Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вес 115
13 лет  :019: 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот и я малость поправился))) Рост 185, почти 40 лет. Процент жира 10.7

 

e0f62d5dbde6.jpg

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заебца.Так держать Джонни.

Гардероб теперь под замену. Недавно двоих учеников взялся вести, думаю, может опять вернуться к выступлениям к осени...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня джинсы в ногах малы, а в талии велики(

 Эт ладно, широкие купить не проблема. А у меня дельта фиговая, а спина с грудью нормальные. Поэтому пиджаки особенно очень нелепо сидят. Берёшь чтоб в плечах нормально было - на груди растопыривается, берёшь чтоб на груди хорошо сидел, плечи висят пустые как у идиота возомнившего себя Гераклом. Вот так всю жизнь и маюсь :) При этом дельты долблю в хвост и в гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня джинсы в ногах малы, а в талии велики(

 

 Эт ладно, широкие купить не проблема. А у меня дельта фиговая, а спина с грудью нормальные. Поэтому пиджаки особенно очень нелепо сидят. Берёшь чтоб в плечах нормально было - на груди растопыривается, берёшь чтоб на груди хорошо сидел, плечи висят пустые как у идиота возомнившего себя Гераклом. Вот так всю жизнь и маюсь :) При этом дельты долблю в хвост и в гриву.
Не скажи. Я в прошлом году замучался джинсы искать,МЕСЯЦ потратил на поиски. Сейчас шьют наверное только на хипстеров. Все было,как описывает Terrator,в ляжках как легинсы. Упарился пока нашел.

p.s С пиджаком проще,в магазине раздербанили костюм. Брюки 52разм а пиджак 58разм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня джинсы в ногах малы, а в талии велики(

вот вот!!!! Така ерунда всегда((( если брюки классику можно подобрать,то джинсы целая проблема
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милитари решает. Есть бренды под любые комплекции.

Да ну не везде же в милитари пойдешь(((Да и наносился уже милитари выше крыши.Стрейч берите и не парьтесь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меню вся одежа на заказ сшита была, начиная от джинс и заканчивая костюмами. Сегодня в машину садился, джинца на заднице не выдержала, по шву разошлась. В понедельник перешиваться поеду.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меню вся одежа на заказ сшита была, начиная от джинс и заканчивая костюмами. Сегодня в машину садился, джинца на заднице не выдержала, по шву разошлась. В понедельник перешиваться поеду.

ходи пешком))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джинсы в СТОКах покупаю,там можно любой раскрой найти,у меня размер хоть не велик,но проблема та же,штанины узкие ,если нормальные,то в жопе большие.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас шьют наверное только на хипстеров.

 В точку. Дрищаво-наркоманская мода просто раздражает. Я вон кожаную куртку на евау заказал, всё тщательно расспросил продавца, попросил размеры все снять. Моё. Получаю - засада. Руки в рукава не влезают. Вообще никак. Сцуко, хороший куртец, но на людей с руками как спички (читай современная молодёжьъ), мать её так! :081:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас шьют наверное только на хипстеров.

 В точку. Дрищаво-наркоманская мода просто раздражает. Я вон кожаную куртку на евау заказал, всё тщательно расспросил продавца, попросил размеры все снять. Моё. Получаю - засада. Руки в рукава не влезают. Вообще никак. Сцуко, хороший куртец, но на людей с руками как спички (читай современная молодёжьъ), мать её так! :081:

 

На меня не пойдет курточка??)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На меня не пойдет курточка??)))))

я за тобой в очереди)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На меня не пойдет курточка??)

 

я за тобой в очереди)

 Да, да, всех записал по очереди. Сейчас вторая придёт, я её на расширение рукавов целиком пущу, токда будет оки :) 

 Не, на самом деле, дал объяву, приехал чел, я ему говорю, - надо чтоб руки были тонкие. Он: - у меня толстые. Я говорю, - ну давай примерь. Он надел, рукава с хорошим запасом наделись. Моё - говорит :) Толстые руки, млин. А тонкие тогда какие?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.