Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил пару футбол Амуровских.Вот где вещь.Заехал в адик,а девочка говорит ваших размеров у нас нет)))Я типа возмущаться начал))А она смеется,говорит у нас покупатели в половину вас приходят)))Сфоткалась со мной))Говорит дрыщу своему покажу,а я ей адрес зала нашего врулил)))Есть же еще девчонки хорошие.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас шьют наверное только на хипстеров.

 В точку. Дрищаво-наркоманская мода просто раздражает. Я вон кожаную куртку на евау заказал, всё тщательно расспросил продавца, попросил размеры все снять. Моё. Получаю - засада. Руки в рукава не влезают. Вообще никак. Сцуко, хороший куртец, но на людей с руками как спички (читай современная молодёжьъ), мать её так! :081:

 

все для дрищей блин((((((

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сфоткалась со мной))Говорит дрыщу своему покажу

 Скоро можно будет и на фотосессиях подрабатывать)) :ay: и дрыщей на путь истинный наставлять с помощью фото.))) :072:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоткаться не люблю((А придется.Начальство сказало будешь позировать,типа чтобы клиентов привлекать(((Я бля категорически не согласен с такой постановой(((Я как сегодня завез свои судки с едой,они завалили))Это говорят на неделю??Я,говорю,хер там))На денек.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греча,рис,макарошки(беру итальянские твердых сортов) 200,200,300

Мясо.Филе индюшиное 1 кг.,говядина 1 кг.+рыба

30 яиц(белки)

Овощи не считаю,но очень много+клетчатка+пробиотики

На ночь(ну или ночью) 0.5 творога

30-40 гр. бца,аминокислоты,льняное масло ,глютамин 10-15 гр.,опти-мен по 2 т.,гуарана перед тренировкой,протеин раза 3 в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.