Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребята , он меня очень мотивирует, и очен много молодежа в округу меня.
Кто зизз? и почему так его сильно любят? во первых он был дрышом, сидел перед компом а потом стал красавчиком , все за 3 года. и болшенство узнают себя в ниом и хотят тоже изменится. чтоб вам било легче вот видео:

 

Кто он (перед тем как смотреть остальные видео)

https://youtu.be/_-Ym66HI9Ck

 

Ето был Зизз...

 

Руские переводы:

 

Друзья после его смерти о нем:

http://www.youtube.com/watch?v=DR4eppHODVQ

 

Его приколы:

 

Его приколы 2 :

 

Он умер в 2011 году от сердечного приступа.

и каждый день смотреть его видео меня всегда мотивирует, когда депресняк нет воли идти в спортзал, посмотрел и сразу побежал.

Мне он нравился и он мой кумир. RIP

  • Downvote 2

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня от него пучит уже  :cw:

мотивируйся лучше глядя на Коломбо, Зейна, Ятса или Хейни.

 

П.С всем эстетики пацаны))

П.П.С. Сашок без обид

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та без проблем )) как и говорят " многим он нравится, а многим нет ". просто незабываем что он "эстетику" ввел в бодибилдинг.

когда смотрю на таких как джефф сейд которые повторяют за ним, вот тогда меня пучит!!

 

а так, даже если принимал стероиды, все равно уважение за такое тело!

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2014 в 00:07, Sashka сказал:
а так, даже если принимал стероиды, все равно уважение за такое тело!

мне тяжело уважать кого-то если он употребляет стероиды, даже самого эстета зиза.

 

3е видео где он с сигаретой:

"...я выгляжу как миленький ебаный гомосексуальный террорист.

скажи это бро: ты без ума, дааа, ты без ума..."

 

а ты сашка без ума от него!!!   :0367:

он просто тупорылый пидр

  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с русским Саша?

"било", "ето", "мотивацыя"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им 

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, подрочил

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пишу на переводном сайте и иногда  не те буквы (английские) вставляю.
А как тебе сказать, я не то что без ума и прям хочу быть таким же, но уважаю его за его персоналитет , за то что добился цели, что с крутыми девушками тусовал/спал/встречался. То что ты видел на видео где он говорит "я милинкий террорист" во первых, перевод жостка плохо зделан, во вторых по английски он совершенно другим аксентом говорит и от этого люди угарают (наш русский перевод был слишком милинкий ) + Он был тролл, он специально
прикалывался, и провоцирует хейтеров.

тут его очен большинство людей знают, я никогда не был дрыщом так что меня это прям не касается, я сам решил ходить в спортзал и изменить себя + до этого 4 года тайским боксом у азербаиджанса тренировался здесь в белгии (это был самый крутой тренер и клуб в Брюсселе ) так что я не из тех который узнался в нем и сразу побежал качатся, но не буду врать, он круто добился успеха за годика 2.

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного разбираюсь в сектах, но такую нелепую встречаю первый раз  :0353: 

:0356:     :0336:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вообще речь идет?

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.Арни,Ронни,Коломбо,вот как по-мне великие люди,а Зисс,так себе ,непонятка какая-то.Реально из ББ сделал гомосекту какую-то.Менс физик бля.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.Арни,Ронни,Коломбо,вот как по-мне великие люди,а Зисс,так себе ,непонятка какая-то.Реально из ББ сделал гомосекту какую-то.Менс физик бля.

 

 

они сожгут зиза на костре и правильно сделают

 

31.jpg

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказать, он приколен для тех кто хотят быт "красавчиками" там в дискотеке по понтавать, на пляже,  по прикалыватся!
это не профессионалы а любители, чисто я, не хочу быть профессионалом а любителем, я это делаю для себя а не чтоб стать знаминитым бодибилдерам или мистер олимпиа)

 

для некоторых "гомосек" но поверьте, на них еще какие девушки ведутся; например

 

 

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой видео они вначале страшные и он не очен накаченный, а потом луче и луче  :)

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не хочу быть профессионалом
Это не отображает суть.Ты не не хочешь,а скорее всего не можешь,собственно как и Я.Это запредельный труд.Как можно не хотеть быть лучшим??Это просто не реально.Мы и тренируемся ,чтобы стать хоть чуточку лучше.Профи -это вообще инопланетяне(сон,режим все на первом месте).Тренируются миллионы,профи маленькая горстка.Вопрос почему?Что никто из тех кто тренируется не хочет стать профи??Бред чистой воды.Все хотят,но НЕ ВСЕ МОГУТ.А Зисс и не может быть профи он НЕПОНЯТКА.В принципе подрочиться  на пляже ему самое оно,а на помосте только менс-физик в шортиках.Для меня он никак не есть мотиватором.Это все мое субъективное мнение и оно не претендует на объективность.Сашок без обид.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, гасите тему  :007:

 

не, смешная тема.

 

бикса с яйцами - кумир бельгийца и его друзей.

толирастная Европа))) 

 

Мне конечно все ровно, кто на кого дрочит. Но когда это происходит на моем Форуме, то пощады не ждите слащавые эстеты!!!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен,здесь на форуме,найдется не мало парней гораздо круче этого странного Зузза,с не менее,а то и более достойным путем тело- и духостроительства. Дико!,но для молодежи сейчас кумирами становятся пропиаренные пидороватые субьекты.

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator хахаха это точно!!

Просто они же не будут везде кричать что они под допингом, это ихний бизнес, они позируют для протеин, для добавок, если скажут что употребляют винстрол и тд, некто не будет покупать всякую коммерческую фигню. + не в ихних целях делать себе "плохую" рекламу.я угораю от тех кто думают что это натурально можно добится и какие
они молодцы натуралы !

 

  Alex_1982, почему не можно?

все возможно. Просто мало те кто хотят стать как слоны; честно говоря ето не в моих целях, ато мне тоже нравится (иногда, очен иногда) кушать гадости и тд, можно таким стать (если ты о слонов накачиных которые не умеют даже себе ж*пу вытереть без помощи жены) это не проблема, надо главное иметь желание для этого.  Честно говоря, я знаю очен мало ребят, которые хотят быть похоже на такое http://www.theplace2.ru/archive/mariusz_pudzianowski/img/Mariusz_Pudzianowski.jpg но зато очен многих чтоб быть похоже на такое [ http://1.bp.blogspot.com/-VRa8aFKUywM/Tab5gT7NspI/AAAAAAAAAKE/CDibQwC-tjg/s1600/zyzz%2Baesthetics.jpg]!

Без обид, но как ты сказал, они действительно нло, я больше уважаю эстетов потому что это красивее, и хотяб двигаться нормально можно.

Каждому свое, просто молодёже , и это факт, нравится эстетика вот так.
+ незабываем может в России у нас другая культура, мужик то мужик и я с етим согласен, но каждый не может нравится всем. ато нравился бы кому попало.

 

иля, как тебе сказать. люди ведутся на красивое и на харизм.
Он не просто качался и показывал мышцы но приколистом был, провокатором, е*ал телок, ему было по*уй на все,на критики, на то что о нем думали,не когда он не критиковал кого нибудь, поддерживал людей, вот почему его любят, дело не только в мышцах, но в коком он был человеке. Видео то одно, в жизни то другое. даже после смерти он делает завистников. Многие говорят, но на самом деле, у кого, между те кто его не любят, на пример, имеет луче или такое же тело как он?

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы иметь мнение молодых людей, ато пока я "сам против всех" ))))
и может да, попозже когда буду иметь семью, захочу стать "папашой" таким накаченным,к примеру таким http://1.bp.blogspot.com/_vv6jQGjbSOo/TQz6ZUmZDhI/AAAAAAAAQGM/ukvc-iJ73vc/s800/Muscle-Daddy-and-Hairy-Muscular-Men-1-014.jpg или
http://ennvy.com/wp-content/uploads/2012/09/05/Mariusz-Pudzianowski-style4.png, (без особой эстетики)пох на эстетику, такой семейный бычок, но и время менче будет. а пока что мы хотим? быть красивыми, нравится девушкам,хорошо выглядит, эстетично. а позже возможно что да, когда жена, дети, может и захочешь стать другим,болие сериозно виглядить, менталитет тоже меняется со временем.

но пока молодые, это другое дело!

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мотивация: Зизз

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.