Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты рассуждаешь как девочка. Зизз ведет себя как бикса, противно смотреть.

Понятно почему он тебе нравиться, вы хотите быть хип хоп чиками  :0512:

 

Ты сильно увлекся телом, нужно головой заняться. Почитать книги, получить хорошее образование. Стать человеком.

 

Тебе сколько лет то? такое ощущение что 15

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты так наезжаем? тебе не приятно что мне он нравится как модель а тебе нет? или ты не понял слова кумир?
обесньяю , когда сказал кумир, мне нравится его тело, то что он там делает мне пофиг, прикольно что он просто прикалывается по сравнению с другими качками, всегда серьезные.

мне баб тусовок и тд не надо,и еще меньше стать "хип хоп чиками", у меня уже давно есть своя принцесса, и насчет книг и образование у меня проблем нет, не беспокойся.

 

а модель он мой в телосложение. ТЕ-ЛО-СЛО-ЖЕ-НИ-Е

 

 

еще какие то вопросы?

 

без обид администратор ;)

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты так наезжаем? тебе не приятно что мне он нравится как модель а тебе нет? или ты не понял слова кумир?

обесньяю , когда сказал кумир, мне нравится его тело, то что он там делает мне пофиг, прикольно что он просто прикалывается по сравнению с другими качками, всегда серьезные.

 

мне баб тусовок и тд не надо,и еще меньше стать "хип хоп чиками", у меня уже давно есть своя принцесса, и насчет книг и образование у меня проблем нет, не беспокойся.

 

а модель он мой в телосложение. ТЕ-ЛО-СЛО-ЖЕ-НИ-Е

 

 

еще какие то вопросы?

 

без обид администратор ;)

 

 

 

Никаких наездов, мне вообще девушки нравятся) Высказываю своё мнение по поводу этой темы и твоего кумира.

Почему мне противно смотреть на этого клоуна пидора? Ответ кроется в вопросе.

 

Почему на все эти розовые слюни отвечаю? Потому что это мой Форум, а это пропаганда пидорастии под видом эстетизма. 

 

Тебя я забаню скоро точно, потому что ты сексант.

Спорить с верующим, все ровно что играть в шахматы с голубем.

Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит к своим рассказывать что победил.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра я прочту Перельмана И скажу:  ЧУВАК ТЫ ДВИГАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!!! что надо чтобы стать как ты? )))

 

нужно любить математику как он, как минимум

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.корочие если меня пугать чтоб своё мнение не давал закрывай тему. Я тут пришол за помощь а не щтоб делать себе врагов.

 

"Тебя я забаню скоро точно, потому что ты сексант.". Если это не наезд. ..

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.корочие если меня пугать чтоб своё мнение не давал закрывай тему. Я тут пришол за помощь а не щтоб делать себе врагов.

 

"Тебя я забаню скоро точно, потому что ты сексант.". Если это не наезд. ..

 

за помощью сюда: http://www.psyq.ru/

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги может читал но юмористом явно не станешь. Без обид богатырь xD

Пока, настоящий русский суровый пельменчик

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та и вообще не хочу с тобой спорить. Я здесь абсолютно для других целей. Больше не буду писать эсли тебя это так беспокоит. Только в своей теме которую открыл. Эсли тебя радует низкие приколы и унижать потому что ти админ. То ок. Продолжай но я на такие низкие провокацие не поведусь. Хорошо воспитали. Каждому свое. Снова без обид. Всем спокойной ночи

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"люди ведутся на красивое и на харизму", - написал Сашок.

 

Как же все это мерзко, просто противно. Даже читать неприятно про этого Зиза. Зачем он нужен? Такое чувство возникает, будто этот персонаж был искусственно создан маркетологами для маловозрастной плохообразованной целевой аудитории - нынешнего подрастающего поколения, которое должно было фапать на него, на все эту клубную псевдокультуру прожигания жизни. Как там говоришь, эстетика, телосложение, люди ведутся на красивое и на харизму? Эти слова не должны стоять так рядом.

 

Да, здесь собрались люди, которые меняют свое телосложение. Но они здесь не для того, чтобы окруюажщие люди "велись" на них и их харизму. Ты не туда написал. Железным спортом мы занимаемся не для того, чтоб красоваться, не для того, чтобы как Зиз для Ютьюба снимать потом себя на видео в зеркало и говорить "какой же я охуенный, какой я красивый". Я всегда считал, что цель жизни - саморазвитие и личностный рост. И наращивание мышечной массы, тяжелые тренировки, планирование и режим изо дня в день - лишь один из аспектов нашего саморазвития, который мы выбрали. Есть лишь ты один в этом мире, ты делаешь из себя того человека, образ которого представляешь только ты сам. И кроме как себе, ты никому больше не нужен. Бодибилдинг по умолчанию андеграундный спорт. Ты можешь быть топ-менеджером, можешь быть банкиром, кем угодно, но потом ты идешь в тренажерный зал, срываешь с себя кожу публичного человека и только тогда становишься самим собой. Ты все это делаешь для себя, никого другого. Зиз и подобные олицетворяют неверный путь развития подлинной эстетики. Это потемкинская деревня, а не эстетика. Ненависть! 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сашок как будет по бельгийски

по бельгийский? а в америке видимо американский? а в канаде канадский?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги может читал но юмористом явно не станешь. Без обид богатырь xD

Пока, настоящий русский суровый пельменчик

 

 

Та и вообще не хочу с тобой спорить. Я здесь абсолютно для других целей. Больше не буду писать эсли тебя это так беспокоит. Только в своей теме которую открыл. Эсли тебя радует низкие приколы и унижать потому что ти админ. То ок. Продолжай но я на такие низкие провокацие не поведусь. Хорошо воспитали. Каждому свое. Снова без обид. Всем спокойной ночи

 

Извини, что так низко подшучивал над твоими высокими целями и ценностями!!!

 

Мы ведь тут в России настоящие, русские суровые волосатые медведи!!! 

Изменено пользователем Илья Муромец

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"люди ведутся на красивое и на харизму", - написал Сашок.
 
Как же все это мерзко, просто противно. Даже читать неприятно про этого Зиза. Зачем он нужен? Такое чувство возникает, будто этот персонаж был искусственно создан маркетологами для маловозрастной плохообразованной целевой аудитории - нынешнего подрастающего поколения, которое должно было фапать на него, на все эту клубную псевдокультуру прожигания жизни. Как там говоришь, эстетика, телосложение, люди ведутся на красивое и на харизму? Эти слова не должны стоять так рядом.
 
Да, здесь собрались люди, которые меняют свое телосложение. Но они здесь не для того, чтобы окруюажщие люди "велись" на них и их харизму. Ты не туда написал. Железным спортом мы занимаемся не для того, чтоб красоваться, не для того, чтобы как Зиз для Ютьюба снимать потом себя на видео в зеркало и говорить "какой же я охуенный, какой я красивый". Я всегда считал, что цель жизни - саморазвитие и личностный рост. И наращивание мышечной массы, тяжелые тренировки, планирование и режим изо дня в день - лишь один из аспектов нашего саморазвития, который мы выбрали. Есть лишь ты один в этом мире, ты делаешь из себя того человека, образ которого представляешь только ты сам. И кроме как себе, ты никому больше не нужен. Бодибилдинг по умолчанию андеграундный спорт. Ты можешь быть топ-менеджером, можешь быть банкиром, кем угодно, но потом ты идешь в тренажерный зал, срываешь с себя кожу публичного человека и только тогда становишься самим собой. Ты все это делаешь для себя, никого другого. Зиз и подобные олицетворяют неверный путь развития подлинной эстетики. Это потемкинская деревня, а не эстетика. Ненависть! 

 

 

Абсолютно согласен с тобой. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется согласится с фигаро

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мотивация: Зизз

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.