Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Флекс очень непротив был синтолом побаловаться) в его "легендарные" дельты, квадры, еще кое куда, очень грамотно просто все сделал, не как дол**ебы которыми хомячков пугают.

ну это конец 90-х ведь. посмори на форму 93 года на олимпии он просто суперский там.

лично мне вообще всёравно что он там колол. Всегда будет одним из моих любых билдеров)

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лично мне вообще всёравно что он там колол. Всегда будет одним из моих любых билдеров)

да, мне он тоже оч. симпатизирует и имхо ему олимпию можно было вместо Колемана разок отдать. Насчет синтола это принципиально другая штука, не ААС, это типа ботокса или силикона, чисто косметическая вещь, если можно так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лично мне вообще всёравно что он там колол. Всегда будет одним из моих любых билдеров)

да, мне он тоже оч. симпатизирует и имхо ему олимпию можно было вместо Колемана разок отдать. Насчет синтола это принципиально другая штука, не ААС, это типа ботокса или силикона, чисто косметическая вещь, если можно так сказать.

 

Я знаю что это такое) но по нему и не скажешь что колол его или просто мы все привыкли при слове "синтол" видеть мутанта кривого с синими бицепсами)

Олимпию 93-го думаю не дали из-за того что он впервые вышел на сцену Олимпии (ну как то слишком круто=) а по остальным хрен их знает тех судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не побоюсь быть закидан тапками)))но скажу что изоляция бицепса,на доске Скотта,для обьема,просто бред,

Оно для формирования.ИМХО.
формирование мышц упражнениями это бред полнейший, генетика решает. ИМХО

почему тогда( Катлера например) нет особой супер формы,просто кусок мяса огромный) а у Флека все мышцы как шары надутые из-за упражнений чтоле?))))

Генетика решает,говоришь. Обьясни тогда,как с дерьмовой генетикой Арнольд становился чемпионом? Очень интересно про его гены будет узнать.

 

А кто вообще сказал, что у Арни дерьмовая гинетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дерьмовая,а плохая(запястье было 17,5см) Говорил об этом Джо Вейдер.Дерьмовоя генетика была у Френк Зейна,но даже она не помешала ему трижды стать Мистером Олимпия,и выйграть у Арни. Следовательно,огромное желание и феноменальная работоспособность,могу все таки пересилить генетику. В довершение цитата Великого Арни.

 

Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто подняться с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьешься успеха.

Изменено пользователем Динамит
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Однако существуют упражнения, которые будут бесполезны с вероятностью 95%. Это не значит, что от этих упражнений совсем нет пользы, просто эффективность их крайне невелика.  К таким относятся: - французский жим стоя. Принято считать, что такое упражнение аналогично выполнению французского жима лежа на скамье. А в реальности вся работа выполняется корпусом спортсмена, а не его трицепсом; - тяга нижнего блока. Для широчайших мышц спины это самое бесполезное упражнение. Даже новичками оно не используется при подготовке к подтягиваниям;

это когда сидя к поясу тянешь? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Следующие упражнения можно назвать условно бесполезными: - концентрированный подъем гантели на бицепс. Одно из любимых упражнений Арнольда. Не подходит многим спортсменам, поскольку работать необходимо с большим весом. Эффективно только в комплексе с другими упражнениями на бицепс; - распрямление рук в блочном тренажере для трицепса . Само по себе упражнение бесполезное. Оно работает, только если выполняется вместе с отжиманиями на брусьях или жимами;.

это когда стоя через верхний блок распрямляешь руки вниз? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

распрямление рук в блочном тренажере для трицепса

это когда стоя через верхний блок распрямляешь руки вниз? правильно?
 


какое упражнение растит массу бицепса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Немного не соглашусь про тягу к подбородку, если делать прямым грифом то да, немного дискомфортно, а если взять с изогнутым и тянуть ее ближе к туловищу, буквально скользя по паузу и груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не соглашусь про тягу к подбородку, если делать прямым грифом то да, немного дискомфортно, а если взять с изогнутым и тянуть ее ближе к туловищу, буквально скользя по паузу и груди то дельты прорабатываются на ура, по крайней мере у меня, все индивидуально, а так все верно!quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.