Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Легко))) а так пока советуюсь именно выбор мастерон или прима меня интересует.

 

Если в Приме-Прима - то лучше , как по мне и дырявить реже.

 

 

а ты , Боб, приму потреблял? цепануло ? или тоже пропиком вместо примы прокололся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Легко))) а так пока советуюсь именно выбор мастерон или прима меня интересует.

 

Если в Приме-Прима - то лучше , как по мне и дырявить реже.

 

 

а ты , Боб, приму потреблял? цепануло ? или тоже пропиком вместо примы прокололся :)

 

 

Приму ставил лет 5 назад с Пропиком и Станазой....не понял честно говоря , эффект тот же что и Пропик только со станазой - сейчас я не настолько богат,чтобы её пользовать.  Трен А с Пропиком и ещё чё нибудь подкину на прорисовку по весне  )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально примы нет настоящей сейчас?

короче, как я по отзывам понял - прима - несуществующий мифический препарат , типа, красной ртути. И стоит также дорого :)  Реально только Джонни может сказать, что за 20 лет стажа приму нюхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Реально только Джонни может сказать, что за 20 лет стажа приму нюхал.

Может.) Есть еще Прима хорошая у нас. Но можно частично заменить ее на Болд+Мастерон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично это как?

70% Болда+30%Мастерона. Получится что то на подобии Примы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мастероном нет такой беды как с примой? И какой Оксандролон взять? хотел от ГД, но нет нужного количества. Что посоветуете 100 проц рабочее??

Изменено пользователем yugani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Частично это как?

70% Болда+30%Мастерона. Получится что то на подобии Примы.

 

например? болд вроде длинный а мастер короткий? или я ошибаюсь? напиши подробней дозировки и периодичность компота, или их раздельно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  напиши подробней дозировки и периодичность компота,

Да написал ведь - 70% Болда+30%Мастерона. в один баян и в булку. 2 раза в неделю. Примерно 500-600мг общей консистенции.

 

 

болд вроде длинный а мастер короткий? или я ошибаюсь?

Не ошибаешься.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  напиши подробней дозировки и периодичность компота,

Да написал ведь - 70% Болда+30%Мастерона. в один баян и в булку. 2 раза в неделю. Примерно 500-600мг общей консистенции.

 

 

болд вроде длинный а мастер короткий? или я ошибаюсь?

Не ошибаешься.

 

Получается (Мастер+Болд)+(Пропик)+(Окандролон) на 8 недель. Примерно посчитал 55 тысяч рублей на 8 недельный курс+пкт. Задумался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хочу подсушиться с минимальной потерей силовых и массы. Вот думаю теперь.

 

Ну что ты себе мозг насилуешь ) Сделай Пропик+Станозолол и не надо миллионы тратить )

Со Станом аккуратней только (не форсируй по силовым, т.к. сила попрёт) , на курсе пей Анимал Флекс или Ротадон 1500 мг.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хочу подсушиться с минимальной потерей силовых и массы. Вот думаю теперь.

на самом деле вечером кушаешь только творог и бег около 30, а лучше 40 минут. пропионат + мастерон на 6 недель.  Я бы так сделал и делал . относительно безопасный курс.  И минус 5-6 кг жира + увеличение силовых, массивность мускулатуры добавляется. Болденон нужно долго ставить, смотри сам, готов ли ты к 10 неделям курса + гонада + пкт по тяжелой схеме.  Тут еще и выход нужен на коротком эфире + 3 недели, так как болд 3 недели в крови играет и пкт начинать нельзя, а эту дыру по идее нужно заполнить вливанием теста (хотя некоторые говорят, что не нужно не для профи, пусть масса немного слетает, зато яйца якобы быстрее восстанавливаются)

чем дольше курс, тем больше шанс проблем с мошной и других побочек. Не лез бы ты поначалу в такие дебри.

 

На самом деле хочу подсушиться с минимальной потерей силовых и массы. Вот думаю теперь.

 

Ну что ты себе мозг насилуешь ) Сделай Пропик+Станозолол и не надо миллионы тратить )

Со Станом аккуратней только (не форсируй по силовым, т.к. сила попрёт) , на курсе пей Анимал Флекс или Ротадон 1500 мг.

 

штангист еще гормон роста советовал со станом :) грит: связки не рвутся, а сила растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, давно хотел спросить, как ты относишься к данному мнению: " (хотя некоторые говорят, что не нужно не для профи выходы на коротких эфирах, пусть масса немного слетает, зато яйца якобы быстрее восстанавливаются, мол, дополнительные 3 недели - лишняя нагрузка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

штангист еще гормон роста советовал со станом :) грит: связки не рвутся, а сила растет!

 

 

Возможно. Не пробовал , но теоретически ДА , будет поинтересней.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле хочу подсушиться с минимальной потерей силовых и массы. Вот думаю теперь.

на самом деле вечером кушаешь только творог и бег около 30, а лучше 40 минут. пропионат + мастерон на 6 недель.  Я бы так сделал и делал . относительно безопасный курс.  И минус 5-6 кг жира + увеличение силовых, массивность мускулатуры добавляется. Болденон нужно долго ставить, смотри сам, готов ли ты к 10 неделям курса + гонада + пкт по тяжелой схеме.  Тут еще и выход нужен на коротком эфире + 3 недели, так как болд 3 недели в крови играет и пкт начинать нельзя, а эту дыру по идее нужно заполнить вливанием теста (хотя некоторые говорят, что не нужно не для профи, пусть масса немного слетает, зато яйца якобы быстрее восстанавливаются)

чем дольше курс, тем больше шанс проблем с мошной и других побочек. Не лез бы ты поначалу в такие дебри.

 

На самом деле хочу подсушиться с минимальной потерей силовых и массы. Вот думаю теперь.

 

Ну что ты себе мозг насилуешь ) Сделай Пропик+Станозолол и не надо миллионы тратить )

Со Станом аккуратней только (не форсируй по силовым, т.к. сила попрёт) , на курсе пей Анимал Флекс или Ротадон 1500 мг.

 

штангист еще гормон роста советовал со станом :) грит: связки не рвутся, а сила растет!

 

Да я был на курсе 9 недель, Болда 800 в нед, 40 турика в день, и проп 100 через день....пкт делал какую то...не помню. Но со стояком все в порядке было....я если честно не сталкивался с вялым не на курсе, не после курса, но ПКТ делал на всяк случай.

 

Ладно, решил на 6-8 недель такой компот замутить:  МАСТЕРОН 100 через день+ПРОПИК 100 через день+ Турик 40 в день. 

ЧТО СКАЖИТЕ,,,,,,постараюсь побольше кардио, и жрать поменьше...эх люблю я это дело, что бы со мной не происходило и с температурой в 40 готов сожрать пачку пельменей и запить литром молочка...эх беда беда.

Думаю норм курс должен получится...что скажите? Если одобряете, то буду заказывать все от ГД...норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс нормальный, но я бы заменил туринабол на оксандролон.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меча идиота просто...закидаться настоящей ПРИМОЙ на 8-10 недель с АНАВАРОМ и пропиком. Знать бы, что препы на 100% рабочие вообще бы не думал....и денег не жалко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксандролон от British Dispensary довольно не плох.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксандролон от British Dispensary довольно не плох.

Это не аргумент к сожалению....мне кажется лучше уж проверенный турик, чем анавар сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше дело предложить-ваше отказаться)) то, что сам не принимал, не советую ни когда.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос.... анавар принимал? какой по твоему мнению лучший? это же касается и турика.

Заранее спасибо.

Так сложилось, что всегда брал British Dispensary, был выход на этого производителя. Год назад привезли от Balkan Pharmaceuticals. Мой выбор British. Турик Golden Dragon.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.