Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, есть вопрос. Сейчас середина курса проп-мастерон-Оксана. Соревнования, к которым я хотел подойти на пике на этом курсе перенесли на 2 недели и получается, что в день соревнований я уже неделю должен быть на ПКТ и жрать тамоксы, АЕвиты и креатины с трибулусами. Отсюда вопрос. Можно ли сразу после окончания основного курса (6 недель) недельку перед соревнованиями поесть халотест, а уже ПКТ начать сразу после выступления?

ЗЫ: Проп Раджай через 3 инжекта заменил на БД и Рестек, так как температура не пропадала. Со сменой пропика все стало намного лучше, по ощущениям рестэк даже больше бодрит. стараюсь подгадывать чтоб треня приходилась в диапозоне 10-14 часов после инжекта. Мастерон тоже рестек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли сразу после окончания основного курса (6 недель) недельку перед соревнованиями поесть халотест, а уже ПКТ начать сразу после выступления?

Неделю ставь Пропик+Хало. Последняя таба Хало должна приходится на день сорев.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, спасибо за оперативность! Короче неделю еще ставлю проп и пару таблов хало, с мастероном и Оксаной завязываю, понял! И на след день начинаю ПКТ стандартное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на след день начинаю ПКТ стандартное.

Через день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Други, ай нид ё хэлп. 6 недель курса заканчиваются 10ого ноября, по идее 12ого надо начинать ПКТ. Соревнования перенесли уже окончательно на 28 ноября. Изначально хотел растянуть курс на 7 недель, плюс 8ая неделя перед соревнованиями чисто на пропике как писал Джонни и халотест. Но ввиду новых обстоятельств даты смещаются. В итоге что посоветуете-растянуть курс на 7 недель до 17 ноября, не включать хало и выходить на соревнования во время ПКТ или есть какие-то другие варианты? Так понимаю, что 9,5 недель пропика это будет жестко, плюс еще хало за неделю перед соревнованиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, ай нид ё хэлп. 6 недель курса заканчиваются 10ого ноября, по идее 12ого надо начинать ПКТ. Соревнования перенесли уже окончательно на 28 ноября. Изначально хотел растянуть курс на 7 недель, плюс 8ая неделя перед соревнованиями чисто на пропике как писал Джонни и халотест. Но ввиду новых обстоятельств даты смещаются. В итоге что посоветуете-растянуть курс на 7 недель до 17 ноября, не включать хало и выходить на соревнования во время ПКТ или есть какие-то другие варианты? Так понимаю, что 9,5 недель пропика это будет жестко, плюс еще хало за неделю перед соревнованиями...

Выходить на соревнования в момент ПКТ,это не самая лучшая идея. Если задница выдерживает уколы,то лучше колоть,и не мудрствовать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька Динамит, так тузейро вполне выдерживает, уже даже йодную сетку не делаю, все само рассасывается, я предположил что 9,5 недель (вместо 7) курса мастерон+пропик+Оксана (но она уже закончится скоро) это борщ. Или все же нет?

Изменено пользователем Timisoara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька Динамит, так тузейро вполне выдерживает, уже даже йодную сетку не делаю, все само рассасывается, я предположил что 9,5 недель (вместо 7) курса мастерон+пропик+Оксана (но она уже закончится скоро) это борщ. Или все же нет?

Ну так если "тузейро" удар держит, делай спокойно 9,5 недель, потом недельку проп с хало и удачи на соревнованиях )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька Динамит, так тузейро вполне выдерживает, уже даже йодную сетку не делаю, все само рассасывается, я предположил что 9,5 недель (вместо 7) курса мастерон+пропик+Оксана (но она уже закончится скоро) это борщ. Или все же нет?

Тут небольшая проблемка,это Оксандролон. Все таки 9недель для оралок многовато. Пропик можно колоть хоть всю жизнь,правда тузейро вряд ли выдержит))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, так у меня Оксаны осталось на неделю всего-получится 7 недель. Так что оралок получится немного. По итогу выйдет 8,5 недель мастерон+пропик и 1 неделя пропик+хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, так у меня Оксаны осталось на неделю всего-получится 7 недель. Так что оралок получится немного. По итогу выйдет 8,5 недель мастерон+пропик и 1 неделя пропик+хало.

Если нет никаких проблем с печенкой,то ничего с ней и не случится. Просто у многих проблемы не от оралок,а от неправильного питания и бухалова на курсе. Я вообще не употребляю фаст фуд,и ничего не пью для печени. Просто не за чем))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коллеги, аларм. Нужна Ваша помощь. Заканчивается курс пропика и мастерона, осталось два укола, да вот какая незадача. Вчера после борьбы подумал, что ударился копчиком, вечером болел, с утра понял, что это не копчик, а мягкая ткань чуть сбоку (но до мечта инжекта далеко) Как будто шишка небольшая, когда булку напрягаю, то становится заметнее и чуть выпирает. Что это может быть (полупопие именно то, куда ставлю, но как-то до самого места Х далековато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, аларм. Нужна Ваша помощь. Заканчивается курс пропика и мастерона, осталось два укола, да вот какая незадача. Вчера после борьбы подумал, что ударился копчиком, вечером болел, с утра понял, что это не копчик, а мягкая ткань чуть сбоку (но до мечта инжекта далеко) Как будто шишка небольшая, когда булку напрягаю, то становится заметнее и чуть выпирает. Что это может быть (полупопие именно то, куда ставлю, но как-то до самого места Х далековато)

а синяка нет? мот гематома какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен поймешь, некоторое потемнение мягких тканей есть. Может йодной сеткой помазать или там еще чего. С инжектами может это быть связано или нет? Ну и ставить сегодня тесто или повременить, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, аларм. Нужна Ваша помощь. Заканчивается курс пропика и мастерона, осталось два укола, да вот какая незадача. Вчера после борьбы подумал, что ударился копчиком, вечером болел, с утра понял, что это не копчик, а мягкая ткань чуть сбоку (но до мечта инжекта далеко) Как будто шишка небольшая, когда булку напрягаю, то становится заметнее и чуть выпирает. Что это может быть (полупопие именно то, куда ставлю, но как-то до самого места Х далековато)

места инъекций и шишек от них рекомендуется греть. если это от укола, то это масло не рассосалось, слишком быстро засандалил , либо масло холодное, либо попало под кожу немного, а не внутримышечно.  ставь в другое место, медленно и грей шприц. Ну а если это не от инъекций, то это к хирургу тебе, спрашивать.

ну а если температура поднимется, то это пошло воспаление, нужно уже антибиотики начинать принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда шишка почти в поясницу уходила. 3-4 дня и все проходило.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я компресс из старого доброго Димексида использую, минут на 20-ть, 50/50 с водой разведенный. Ваще отлично помогает от шишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я компресс из старого доброго Димексида использую, минут на 20-ть, 50/50 с водой разведенный. Ваще отлично помогает от шишек.

просто на марлю и к шишке? сверху целофан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я компресс из старого доброго Димексида использую, минут на 20-ть, 50/50 с водой разведенный. Ваще отлично помогает от шишек.

просто на марлю и к шишке? сверху целофан?

 

 

Ага, ну и сверху на целлофан еще ткань плотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо, лиотон и йодная сетка согнали шишку за пару дней. С дуру конечно утром перед соревнованиями в другое полупопие жахнул инжект, так там такая же тема стала - шишка в сторону позвоночника сместилась как писал Джонни. Занял второе место в категории 84-93 кг, сегодня начал ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нахожусь на 5 неделе 8 недельного курса..... Пропик 100+Мастер 100 через день + Турик 40 мг. Все от ГД брал тут. Сразу скажу препы рабочие 100проц, масла у ГД сверх мягкие, "опка" максимум болит один день и то зависит, от того куда попаду, иногда вообще не чувствую. 

Цель курса подсушиться и немного набрать с минимальным откатом после курса.

И так..взрыв произошел к середине 3 недели....силовые резко начали расти, усталость проходит быстро, единственное подзабиваются мышцы.

Т.К. тренируюсь каждый день по одной группе мышц, кроме рук (их тренирую полностью в один день) сильно не напрягаюсь...сил остается много.

И так вот результаты

Жим лежа 110кг на 8 сейчас 125кг на 10, к концу курса должен выйти на 130кг-135кг

Жим узким хватом, тут я вообще был очень сильно удивлен было 85кг на 10, стало 120кг на 10 почти сравнялся с простым жимом.

Становая 150кг было, стало 188кг на 10....но идет очень тяжело...видимо еще 3-5 кг до конца курса накину и все.

Присед 145кг было, стало 175кг на 10.....больше не буду так как колени трещат..

Армейский жим стоя, было 65кг стало 78кг на 10, тоже хороший результат.

Вес до курса 93кг...сейчас 95кг....но выглядеть стал гораздо приятнее...думаю разменял 3-4кг жира на 3-4кг мяса. Цель сбросить до 86-88кг.

После курса отпишусь, как и чем все закончилось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.