Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну шо, после 2-х недель на курсе, изменения заметили абсолютно все, кто видел до этого. Спрашивают, что со мной стало. А еще 4 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо, после 2-х недель на курсе, изменения заметили абсолютно все, кто видел до этого. Спрашивают, что со мной стало. А еще 4 недели...

Ну так расскажи ,какие изменения то...мы же тебя не видим )))

 

Я тебе про свои скажу на этом же курсе пошла 3 неделя:

про либидо писал до этого...хз но после табы анастрозола и добавления дозы до 150 пропика...дымится щас не по децки , мысли только об том,кого бы отшендыперить)))

Теперь по остальному :

прибавил 3 кг , по виду сухих , прорисовка заметна,по силе не прибавил , но и тренинг к этому и не располагает (многоповторка), на трене раздуваюсь конкретно ,памп знатный , локти болят, кое какие упражнения исключил , объёмы те же... по рукам даже на  сантим упал был 46 стал 45.....

Сказать,что курсом доволен пока не могу , дальше видно будет )))  еще 4 недели.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прошествии курса  6 недель Пропик + Мастерон + Оксана....... хочу сразу продолжить Пропик + Трен Ацетат 150/100 ч/д ещё на 6 недель без моста. Жопа выдержит ? )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прошествии курса  6 недель Пропик + Мастерон + Оксана....... хочу сразу продолжить Пропик + Трен Ацетат 150/100 ч/д ещё на 6 недель без моста. Жопа выдержит ? )))

лучше отдохнуть на энантате. 4-6 недель.

ты трен пробовал доселе? если нет то 150 пропика и 100 ацетата тебя разорвут как хомячка капля никотина)))

 

100+75\50 для начала ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По прошествии курса  6 недель Пропик + Мастерон + Оксана....... хочу сразу продолжить Пропик + Трен Ацетат 150/100 ч/д ещё на 6 недель без моста. Жопа выдержит ? )))

лучше отдохнуть на энантате. 4-6 недель.

ты трен пробовал доселе? если нет то 150 пропика и 100 ацетата тебя разорвут как хомячка капля никотина)))

 

100+75\50 для начала ОК

 

Неа Трен не пробовал. 100+75/50 - понял , с 50 Трена начну - неделю ...если всё ок - добавлю децол )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему без мастерона ?

в идеале то надо мастер+пропик+ацетат   =   100+100+50(75)

 

или сильно жирно ? )))

Да , ты прав жирновато , да и с Треном 1 раз знакомлюсь ...надо посмотреть реакцию , а то и правда разорвёт ))) :0372:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а почему без мастерона ?

в идеале то надо мастер+пропик+ацетат   =   100+100+50(75)

 

или сильно жирно ? )))

Да , ты прав жирновато , да и с Треном 1 раз знакомлюсь ...надо посмотреть реакцию , а то и правда разорвёт ))) :0372:

 

ты бы отдохнул,а то че ты резво взялся, третий курс без передыху, сразу мистером Олимпия хочешь стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а почему без мастерона ?

в идеале то надо мастер+пропик+ацетат   =   100+100+50(75)

 

или сильно жирно ? )))

Да , ты прав жирновато , да и с Треном 1 раз знакомлюсь ...надо посмотреть реакцию , а то и правда разорвёт ))) :0372:

 

ты бы отдохнул,а то че ты резво взялся, третий курс без передыху, сразу мистером Олимпия хочешь стать?

 

Я до этого на мосту отдыхал , просто пока лето на дворе хочу по максимуму уплотниться и прорисоваться по возможности , а с осени на длинные сяду - мясо с салом наращивать )))

Ну а вообще по самочувствию посмотрим , анализы ещё сдам через 3 недели....посмотрим.

Олимпия не светит...староват уже , да и амбиции не те.

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а есть мастерон или дростанолон в ампулах по 100 мг? А то у меня в голове не складывается механизм забора препарата из пузырька и смешивания его с пропиком... :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а есть мастерон или дростанолон в ампулах по 100 мг? А то у меня в голове не складывается механизм забора препарата из пузырька и смешивания его с пропиком... :0372:

1. поищи ампулы, не знаю, я только бочонки видел. К тому же это не конфеты - хочешь такие, хочешь сякие, сходи в магазин купи. Это стероиды,нелегальная продажа, часто надо брать, что есть от хорошей фирмы, а не крутить носом. В противном случае результат будет либо слабый, либо со здоровьем проблемы.

2. по мне, так ампулы неудобнее. Бочонок имеет резинку сверху, которая заклеена, снимаешь внутренний кругляш сверху, обнажается резинка, резинку спиртом протираешь, шприц на 2 мл берешь, маленький такой, набираешь воздуха в шприц и выдуваешь его в бочонок, давление внутреннее уже создалось, ну и потиху набираешь мл. Второй бочонк тоже воздух запускаешь, тем же шприцем, просто делаешь все уже в перевернутом виде.

бочонки предварительно греешь в тарелочке с горячей водой,чтоб лучше заходило и меньше болело.

резинку на бочонке каждый раз протираешь спиртом, как и место укола.

я ввожу так , 0,1 мл, потом считаю до 6, потом опять 0,1 и опять до 6. Таким образом, масло растекается, не взрывает мышцу. 

Колю в квадрицепсы, в жопу как-то неудобно. 

каждый раз протираешь все спиртом, кроме иглы, иглы не касаешься. 

руки моешь.

баяны использованные  не разбрасываешь.

запоминаешь , что первое вколол, чтобы не всадить 2мл мастерона или 2 мл пропа за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего сложного, набираешь 100 пропа, потом в этот же шприц еще 100 мастера. Полученный микс загоняешь в себя

ну пром я возьму от золотого дракона в амулах (1 доза), а затем прокалываю крышку мастерона и набираю 1 мл из пузырька? В иглу всякая хрень от крышки не попадет? Извиняюсь за тупизну вопроса ))) думаю я не первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я вижу лишь один недостаток в двухразовом проколе резинки - затупляется игла. Я, если честно, 2 шприца использую - 1 иглой набираю, потом новую иглу с другого шприца ставлю, тогда заходит как в поролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, а есть мастерон или дростанолон в ампулах по 100 мг? А то у меня в голове не складывается механизм забора препарата из пузырька и смешивания его с пропиком... :0372:

1. поищи ампулы, не знаю, я только бочонки видел. К тому же это не конфеты - хочешь такие, хочешь сякие, сходи в магазин купи. Это стероиды,нелегальная продажа, часто надо брать, что есть от хорошей фирмы, а не крутить носом. В противном случае результат будет либо слабый, либо со здоровьем проблемы.

2. по мне, так ампулы неудобнее. Бочонок имеет резинку сверху, которая заклеена, снимаешь внутренний кругляш сверху, обнажается резинка, резинку спиртом протираешь, шприц на 2 мл берешь, маленький такой, набираешь воздуха в шприц и выдуваешь его в бочонок, давление внутреннее уже создалось, ну и потиху набираешь мл. Второй бочонк тоже воздух запускаешь, тем же шприцем, просто делаешь все уже в перевернутом виде.

бочонки предварительно греешь в тарелочке с горячей водой,чтоб лучше заходило и меньше болело.

резинку на бочонке каждый раз протираешь спиртом, как и место укола.

я ввожу так , 0,1 мл, потом считаю до 6, потом опять 0,1 и опять до 6. Таким образом, масло растекается, не взрывает мышцу. 

Колю в квадрицепсы, в жопу как-то неудобно. 

каждый раз протираешь все спиртом, кроме иглы, иглы не касаешься. 

руки моешь.

баяны использованные  не разбрасываешь.

запоминаешь , что первое вколол, чтобы не всадить 2мл мастерона или 2 мл пропа за раз.

 

надо потренироваться... колол в бедро пропик как-то раз, больно сука где-то через час становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а есть мастерон или дростанолон в ампулах по 100 мг? А то у меня в голове не складывается механизм забора препарата из пузырька и смешивания его с пропиком... :0372:

Конечно есть,у GD точно,но довольно редкая позиция.Набирай сперва Мастерон из 10мл пузыря,а потом Пропик из ампулы. Все просто))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, а есть мастерон или дростанолон в ампулах по 100 мг? А то у меня в голове не складывается механизм забора препарата из пузырька и смешивания его с пропиком... :0372:

Конечно есть,у GD точно,но довольно редкая позиция.Набирай сперва Мастерон из 10мл пузыря,а потом Пропик из ампулы. Все просто))))

 

это тебе просто, так как ты уже и забыл , какие сомнения терзают поначалу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! :ay:

И традиционный вопрос: чей мастерон посоветуете?

Я использую продукцию только GD,надоели эксперименты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики, а есть мастерон или дростанолон в ампулах по 100 мг? А то у меня в голове не складывается механизм забора препарата из пузырька и смешивания его с пропиком... :0372:

 

Конечно есть,у GD точно,но довольно редкая позиция.Набирай сперва Мастерон из 10мл пузыря,а потом Пропик из ампулы. Все просто))))

это тебе просто, так как ты уже и забыл , какие сомнения терзают поначалу :)

Все сомнения рассеиваются после первого укола)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем за советы! :ay:

И традиционный вопрос: чей мастерон посоветуете?

Я использую продукцию только GD,надоели эксперименты.

 

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем за советы! :ay:

И традиционный вопрос: чей мастерон посоветуете?

Я использую продукцию только GD,надоели эксперименты.

 

Это вот этот - Mastaged? https://athleticpharma.pro/product/mastaged

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это он родимый)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.