Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, NAKA сказал:

Окей, при выбранном курсе ведь с пролактином проблем быть не должно? По остальным анализам все в норме?

Сбить пролактин и следить на курсе за ливером и гормоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую. Как считаете, имеет ли место быть более острая реакция на различные вещи, трудности жизненные, находясь на курсе ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pablik сказал:

Приветствую. Как считаете, имеет ли место быть более острая реакция на различные вещи, трудности жизненные, находясь на курсе ААС

Привет!Думаю,что нет т.к. у меня лично наоборот настрое становится лучше.Бывает иногда излишняя агрессия если тесто зашкаливает,а так все дело только в самом себе,а не в аас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pablik сказал:

Приветствую. Как считаете, имеет ли место быть более острая реакция на различные вещи, трудности жизненные, находясь на курсе ААС

Всё вполне возможно,ЦНС нагружается,гормоны скачут,с тренболона например далеко не все могут себя адекватно контролировать. Если ты об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дима13 сказал:

Всё вполне возможно,ЦНС нагружается,гормоны скачут,с тренболона например далеко не все могут себя адекватно контролировать. Если ты об этом..

Согласен,с трена может быть,но все же в апатию и депрессию  редко кто впадает на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Test.syst сказал:

Согласен,с трена может быть,но все же в апатию и депрессию  редко кто впадает на курсе.

смотреть анализы еще нужно...мож эстрадиол шкалит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

приветствую, помогите пожалуйста. 

 

3 года назад был последний курс,  после курса , турик+ пропик было пкт тамоксифеном, через 2 мес почувствовал что жир много идет и эрекция слабая, сдал анализы, тестостерон был ниже референсных значений, лг фсг сильно по нижней границе нормы, эстроген выше верхней границы в где-то в 2 раза. сходил к андрологу он сказал само восстановится ничего не пей, для эрекции назначил мне тадалафил на месяц. в течении месяца потихоньку эрекция восстановилась, потом через пол года сдал еще раз анализы , они все были по нижней границы, а эстроген выше нормы, пошел к другому андрологу, он назначил мне кломифен 50 мг 1/4 тб утром на 2 мес, после сдал анализы , полностью все хорошо было, выше среднего. сейчас последние 2-3 месяца чувствую что сил нет, начал жиром заплывать, опять проблемы с эрекцией и либидо, сдал анализы и вот я в чат загрузил результаты 

4BD00524-08B0-4F78-873E-147A287F4EB8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hava01 сказал:

приветствую, помогите пожалуйста. 

 

3 года назад был последний курс,  после курса , турик+ пропик было пкт тамоксифеном, через 2 мес почувствовал что жир много идет и эрекция слабая, сдал анализы, тестостерон был ниже референсных значений, лг фсг сильно по нижней границе нормы, эстроген выше верхней границы в где-то в 2 раза. сходил к андрологу он сказал само восстановится ничего не пей, для эрекции назначил мне тадалафил на месяц. в течении месяца потихоньку эрекция восстановилась, потом через пол года сдал еще раз анализы , они все были по нижней границы, а эстроген выше нормы, пошел к другому андрологу, он назначил мне кломифен 50 мг 1/4 тб утром на 2 мес, после сдал анализы , полностью все хорошо было, выше среднего. сейчас последние 2-3 месяца чувствую что сил нет, начал жиром заплывать, опять проблемы с эрекцией и либидо, сдал анализы и вот я в чат загрузил результаты 

4BD00524-08B0-4F78-873E-147A287F4EB8.jpeg

А чего тебе врач не сказал пить по 1/10 кломида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

А чего тебе врач не сказал пить по 1/10 кломида? 

Так этот вопрос нужно наверное задать врачу а не топикастеру? Не?

Ты у него ещё спроси,почему Володька сбрил усы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Так этот вопрос нужно наверное задать врачу а не топикастеру? Не?

Ты у него ещё спроси,почему Володька сбрил усы)))

Ну просто может он узнавал, почему так. Если там ну стандартная дозировка 50мг.

Это как пить тамоксифен по 2.5мг на пкт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Dragon сказал:

Ну просто может он узнавал, почему так. Если там ну стандартная дозировка 50мг.

Это как пить тамоксифен по 2.5мг на пкт 

Ответ был бы прост до банальности: Кто здесь врач,вы или я?

Ему просто не повезло с врачом 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hava01 сказал:

подскажите что-нибудь ?) или кого-нибудь 

Тут нужно разбираться, если нет, то приём кломида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравия. Мне 18 лет, вес 63кг при росте 170. Занимаюсь около полутора года. Сам по себе худощав, когда пришёл в зал, то весил 51-52кг, после начал жрать всё, что кусается и, соответственно, заниматься, буквально с нуля, без спортивного опыта, поднимая силовые хотя бы на какой-то уровень. В итоге в это всё дело сильно влип, однако последние по весу я завис, силовые растут крайне медленно(в жиме так вообще всё плохо, в том числе из-за длинных рук), поэтому хотелось бы дать себе толчок. Вес малый, набирать крайне тяжело, метаболизм дикий, съесть могу за раз спокойно котлет 5-6, гречки грамм 400, ещё чего-то закинуть. Бывало, что после ужина на(би/жи)рал 2кг, которые успешно улетучивались в течение нескольких дней)

Решил закинуть в себя немного химии через 2-3 месяца, ближе к 19 годам, а там уже как поведёт. И, конечно же, как большая часть новичков - туринабол соло по 40мг/д 6 недель. Да, уже достаточно начитался про то, что нужен ещё хотя бы тестостерон, все дела, но всё же надеюсь одним разом себе критично не наврежу, в силу возраста восстановлю. Как говорится, на иглу садятся постепенно.

Главным приоритетом будет поднять силовые хотя бы на 15%, по весу 2-3кг набрать уже отлично. 

Сами вопросы:

1) Допустимы ли для моего веса дозировки по 40мг/д? И стоит ли запускаться первый день 20мг, второй день 30мг и уже после, если сердце, печень, мозг и прочие ненужные в спорте органы не отвалятся, то до конца 40 мг 6 недель. Или сразу лупить 40?

2) В 6-7 лет помню был какой-то застой желчи, из-за него сыпало прыщами, врачи прописывали желчегонку какую-то и всё проходило. После этого на проблемы такого рода не жаловался, но всё же хотел перестраховаться приёмом холосаса на протяжение всех 6 недель. Какой фирмы можно купить банку(Украина), какую дозировку и когда лучше пить? 

3) На ПКТ думал закинуть кломид 50/50/25, плюс заодно взять цинка и D3. Какой-то тестобустер может стоит ещё взять? Трибулус/DAA? И при приёме турика есть смысл пить тестобустеры или пустая трата денег?

4) Касаемо приёма, где-то читал, что нужно пускать по 1 таблетке, чтобы всё шло ровным фоном. Но что-то кидать 4 раза в день таблетки... есть предчувствие, что не всегда будет возможность или память подведёт. Может лучше делить приём 2/2?

5) Анализы удовольствие дорогое, поэтому планировал сдавать по такому принципу:

До курса: общий, свободный тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, экстрадиол.

На следующий день после последней таблетки турика: общий, свободный тестостерон, пролактин, экстрадиол

Я могу ошибаться, но наверное нет смысла в этом периоде сдавать ЛГ/ФСГ, все равно всё будет на низах, а вот узнать как по пролактину и экстрадиолу, чтобы на ПКТ докинуть ещё таблеток, всё же стоило бы.

После ПКТ: общий, свободный тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, экстрадиол.

Этого будет достаточно? Понятно, что если после ПКТ останутся беды, то нужно будет решать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно ещё интересно отзывы насчёт производителя Zillt. Заметил, что у них цены на турик дороже в отличие балкана, да и отзываются, мол, лучше работает. Изначально думал брать турик балкановский, но смущает факт, что на сайте балкана его по сути нет, а тот же Turino от Zillt вполне себе есть. Только вот в побочках, переведя с английского, заметил такой момент: "частые или постоянные эрекции, болезненность или увеличение молочных желез (пациенты мужского пола);" При этом в описании типичная фраза про: "Он предназначен для работы, не вызывая задержки воды или эстрогенных эффектов"

Изменено пользователем Nacvark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.д

Пожалуйста посоветуйте курс для набора качественной массы. Опыт в использовании стероидов имеется.

Рост. 176

Вес: 78

Возраст: 30

Из болезней: Врач говорит простотит (но я проблем с этим не чувствую), полипоз желочного пузыря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PowerPVP сказал:

Д.д

Пожалуйста посоветуйте курс для набора качественной массы. Опыт в использовании стероидов имеется.

Рост. 176

Вес: 78

Возраст: 30

Из болезней: Врач говорит простотит (но я проблем с этим не чувствую), полипоз желочного пузыря

 

Раз есть проблема с желчным, то тестостерон и нандролон, можно короткие, можно длинные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kantrik сказал:

может пора бы создать правило до 20-25 лет противопоказан аас? а то 16-18 летние вообще головой не научились еще думать

Так рекомендации есть,но ведь многие демонизируют ААС,как волшебное снадобье.

Я вот могу поспорить,что топикастер написал больше фантазий нежели реальности. В его возрасте,наладить питание и всё,масса готова. Какие нах 400гр гречки??? Он хоть представляет,сколько это будет в готовом виде? Я,кабан в 115кг,да и то,хрен сожру 400гр гречки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Раз есть проблема с желчным, то тестостерон и нандролон, можно короткие, можно длинные. 

Как на счет тестП+болд+турик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Так рекомендации есть,но ведь многие демонизируют ААС,как волшебное снадобье.

Я вот могу поспорить,что топикастер написал больше фантазий нежели реальности. В его возрасте,наладить питание и всё,масса готова. Какие нах 400гр гречки??? Он хоть представляет,сколько это будет в готовом виде? Я,кабан в 115кг,да и то,хрен сожру 400гр гречки.

Речь была в готовом виде)

Что насчёт наладить питание, для понимания: вчера под ужин наел 65кг, сегодня уже 63.5. Завтра скинется до 63. Я каждые 2-3 часа что-то закидываю, иначе появляется дикое чувство голода. У меня отец весит меньше меня, генетически так сложилось, увы.

Изменено пользователем Nacvark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nacvark сказал:

Речь была в готовом виде)

Что насчёт наладить питание, для понимания: вчера под ужин наел 65кг, сегодня уже 63.5. Завтра скинется до 63. Я каждые 2-3 часа что-то закидываю, иначе появляется дикое чувство голода. У меня отец весит меньше меня, генетически так сложилось, увы.

Все,что ты наел в ужин,благополучно выходит из тебя утром. Это физиология и это нормально.

По поводу питания,спорить со мной очень сложно,т.к я прекрасно знаю что такое обильно питаться(правильно) Тяжело,что пиздец. Да и учиться этому нужно. Крупа/макароны насчитываются в СЫРОМ(читай сухом)виде,когда ты посчитал,что 100гр варёной гречки равно 350Ккал(примерно)считай,что ты наебал сам себя((( Дальше,я знаю что такое бешеный метаболизм(сын на 1ом курсе Колледжа весил 58кг)в 18 лет он весил уже 88кг(я построил ему систему питания и базовые упражнения в зале) Нет ничего невозможного,есть человеческая лень и заблуждения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PowerPVP сказал:

Как на счет тестП+болд+турик 

Я же написал, я желчным проблемы, зачем оралки? Да и что садомазо болд и проп

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nacvark твоя проблема в том, что ты не понимаешь сколько ты кушаешь и достаточно ли этого для набора массы. Научись считать БЖУ (белки, жиры, углеводы) - этот навык очень поможет тебе в дальнейшем. Посмотри видео на ютубчике как это правильно делается или установи приложение, которое будет за тебя это считать.  И посчитай, сколько тебе нужно употреблять БЖУ для набора массы из следующего расчёта: белки - 2 грамма на килограмм массы твоего тела (кг/мт), жиры - 1 грамм на кг/мт, углеводы - 4 грамма на кг/мт.

После того как ты посчитал и понял, сколько тебе нужно БЖУ, сформируй себе меню. Тут тебе поможет также приложение или сам можешь рассчитать его. В меню у тебя должно быть 4-5 приёмов пищи - три основных обильных и 1-2 перекуса. Старайся придерживаться этого меню, регулярно проводить тренировки и не стрессовать по пустякам.

Через неделю - полторы измерь свой вес. Если за это время ты набрал не менее 300-500гр. - значит всё ты делаешь правильно. Если меньше - добавь в меню ещё 30-40гр. углеводов к общему их количеству. Это можно сделать или увеличив порцию блюда, или добавив ещё какой-нибудь компонент в меню.

Насчёт ААС. Я не советую тебе в твоём возрасте использовать ААС. По двум причинам. Во-первых, ты ещё достаточно молод для этого. Резервов твоего организма достаточно, чтобы набрать массу самому. К тому же, гормональная система у тебя ещё до конца не сформирована и расшатывать её сейчас на мой взгляд глупо.

Во-вторых, перед тем как переходить к ААС нужно разобраться с ошибками в базовых факторах, которые влияют на набор массы. В частности, это питание.  У тебя с ним явные ошибки и их нужно исправлять.

Насчёт выносливости и силы. Старайся свои тренировки проводить так, чтобы после них обязательно был день отдыха, чтобы организм имел возможность после тренировки отдохнуть и восстановиться. Также можешь  попробовать попить перед тренировкой моногидрат креатина. Его можно купить в магазинах спортивного питания или маркетплейсах. Так же можешь попробовать попить мельдоний (милдронат) - в дозе 10-20мг на килограмм массы тела, за 15-30 минут до тренировки в течение 1,5-2 месяцев. Эти препараты должны поднять твою выносливость.

И последнее. Так как ты новичок в этом всём, я бы тебе советовал финансовые средства, за которые ты планировал приобрести  ААС, потратить лучше на персонального тренера, который поможет тебе разобраться во всех аспектах тренировок и питания и даст свои профессиональные рекомендации. Так как часто новичку очень трудно (при всём обилии информации) самому разобраться со всем этим. И поэтому часто совершаются ошибки, и теряется драгоценное время.

Изменено пользователем иван55
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, иван55 сказал:

@Nacvark твоя проблема в том, что ты не понимаешь сколько ты кушаешь и достаточно ли этого для набора массы. Научись считать БЖУ (белки, жиры, углеводы) - этот навык очень поможет тебе в дальнейшем. Посмотри видео на ютубчике как это правильно делается или установи приложение, которое будет за тебя это считать.  И посчитай, сколько тебе нужно употреблять БЖУ для набора массы из следующего расчёта: белки - 2 грамма на килограмм массы твоего тела (кг/мт), жиры - 1 грамм на кг/мт, углеводы - 4 грамма на кг/мт.

После того как ты посчитал и понял, сколько тебе нужно БЖУ, сформируй себе меню. Тут тебе поможет также приложение или сам можешь рассчитать его. В меню у тебя должно быть 4-5 приёмов пищи - три основных обильных и 1-2 перекуса. Старайся придерживаться этого меню, регулярно проводить тренировки и не стрессовать по пустякам.

Через неделю - полторы измерь свой вес. Если за это время ты набрал не менее 300-500гр. - значит всё ты делаешь правильно. Если меньше - добавь в меню ещё 30-40гр. углеводов к общему их количеству. Это можно сделать или увеличив порцию блюда, или добавив ещё какой-нибудь компонент в меню.

Насчёт ААС. Я не советую тебе в твоём возрасте использовать ААС. По двум причинам. Во-первых, ты ещё достаточно молод для этого. Резервов твоего организма достаточно, чтобы набрать массу самому. К тому же, гормональная система у тебя ещё до конца не сформирована и расшатывать её сейчас на мой взгляд глупо.

Во-вторых, перед тем как переходить к ААС нужно разобраться с ошибками в базовых факторах, которые влияют на набор массы. В частности, это питание.  У тебя с ним явные ошибки и их нужно исправлять.

Насчёт выносливости и силы. Старайся свои тренировки проводить так, чтобы после них обязательно был день отдыха, чтобы организм имел возможность после тренировки отдохнуть и восстановиться. Также можешь  попробовать попить перед тренировкой моногидрат креатина. Его можно купить в магазинах спортивного питания или маркетплейсах. Так же можешь попробовать попить мельдоний (милдронат) - в дозе 10-20мг на килограмм массы тела, за 15-30 минут до тренировки в течение 1,5-2 месяцев. Эти препараты должны поднять твою выносливость.

И последнее. Так как ты новичок в этом всём, я бы тебе советовал финансовые средства, за которые ты планировал приобрести  ААС, потратить лучше на персонального тренера, который поможет тебе разобраться во всех аспектах тренировок и питания и даст свои профессиональные рекомендации. Так как часто новичку очень трудно (при всём обилии информации) самому разобраться со всем этим. И поэтому часто совершаются ошибки, и теряется драгоценное время.

БЖУ считать я умею, но не всегда есть как финансовая, так и физическая возможность питаться чем-то прям особым, поэтому у меня рацион приблизительно такой: завтрак(молоко с хлопьями, банан, какая-то печенька, может круассан, немного творога), обед(суп, бутерброды, может него куриного филе), перекус вечером(варёные/жареные 4 яйца, гречка, сыра грамм 100, по наличии ещё чего-то), второй перекус вечером(чай, что-то сладкое к нему, иногда протеин с бананом), ужин(родительские харчи, поэтому тут всегда много всего). После тренировки творога грамм 200-300, протеиновый батончик на 27б/13у, банан, какая-то печенька, стакан сока, какой-то детский йогурт. 

Креатин я покупал раза 3 от разных производителей(BioTech, ON, Olimp) и толку в нём не заметил: силовые не увеличивались, "водой" не заплывал от слова совсем, если верить весам. За мельдоний учту, не пробовал.

Тренируюсь три раза в неделю ноги+плечи/грудь+трицепс/спина+бицепс, тренер при этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.