Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

31.10.2022 в 14:07, Nik_00 сказал:

23года,75,168-170.

Заболеваний нет.

Последний курс был летом 2020г.тест пропианат,трен ацетат,мастерон,всё по 100 через день.

Сейчас планирую начать:суст 500-750мг,дека 400мг в неделю,метан(100таб 20мг) по 40мг в день.Курс планирую на 3 месяца.

Есть пару вопросов:

1.Когда лучше подключить ХГЧ и на какой период времени?

2.Дозировки норм?

3.деку ставить 400мг за раз или же разбить на 2 укола?

 

7651A05B-20BF-4C43-BC48-0E14B0B6DCB4.jpeg

A0277559-6CD6-42F7-ACC6-09B237F428DF.jpeg

@Nik_00 раз у тебя всё хорошо, можно подкорректировать твой курс.

1. Есть разные схемы использования ХГЧ: кто-то колит его в середине и ближе к концу курса, кто-то колит только в конце курса, кто-то колит ХГЧ на выходе. Выбор за тобой.

2-3. Начни колоть деку с дозировки в 200-250мг/нед. Посмотри по ощущениям и результату - если тебя они не устроят - можешь поднять дозировку до 300мг/нед. В такой дозировке деку можно колоть один раз в неделю вместе с одной из порций теста.

Суст довольно специфический препарат. По уму его нужно колоть раз в два дня, как, например, колят пропик. Я не уверен, что дозировку суста в 750-1000мг/нед. ты сможешь выработать. Поэтому, на мой взгляд, разумнее будет использовать энку или ципу. Дозы в 500мг/нед. (разделённую на 2 приёма) будет достаточно.

Метан принимаешь 3-4 недели. Каберголин держишь под подушкой на всякий случай.

Выход и ПКТ у тебя на курсе присутствуют же?

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, возраст 31, рост 172, вес 79, пауэрлифтинг около 10 лет. Недавно сдавал кмс до 83кг. Сейчас застой, даже не застой, а откат получился. Хочу повысить силовые показатели. Помогите советом, что и как составить курс, чтобы результат был без ярко выраженным набором мускулатуры. Есть возможность купить тест, а вот что добавить к нему ? Набор массы не желателен, только сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gornev сказал:

Привет, возраст 31, рост 172, вес 79, пауэрлифтинг около 10 лет. Недавно сдавал кмс до 83кг. Сейчас застой, даже не застой, а откат получился. Хочу повысить силовые показатели. Помогите советом, что и как составить курс, чтобы результат был без ярко выраженным набором мускулатуры. Есть возможность купить тест, а вот что добавить к нему ? Набор массы не желателен, только сила

Без обсуждений,только факты: Тренболон или Станозолол. Эти препараты(один из них)естественно к Тестостерону. На Станозололе легче порваться,травмировать суставы/связки(очень сильно сушит,но при этом и силы добавляет немерено) Тренболон(как по мне)более предпочтителен,но он препарат далеко не начального уровня. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Без обсуждений,только факты: Тренболон или Станозолол. Эти препараты(один из них)естественно к Тестостерону. На Станозололе легче порваться,травмировать суставы/связки(очень сильно сушит,но при этом и силы добавляет немерено) Тренболон(как по мне)более предпочтителен,но он препарат далеко не начального уровня. 

Что значит не начального ? После других курсов только использовать ? И тест там 10ампул по 200мл (не могу точно сказать) как его колоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gornev сказал:

Что значит не начального ? После других курсов только использовать ? И тест там 10ампул по 200мл (не могу точно сказать) как его колоть ?

Не начального,это для тех,кто не задаёт вопросы:Как его колоть?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Не начального,это для тех,кто не задаёт вопросы:Как его колоть?

ну думаю додумаюсь как колоть, опиши как тренболол принимать и хватит ли 10 капсул теста? пкт кломид и витамины пойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gornev сказал:

ну думаю додумаюсь как колоть, опиши как тренболол принимать и хватит ли 10 капсул теста? пкт кломид и витамины пойдет ?

Кончно же не хватит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 20:23, Gornev сказал:

ну думаю додумаюсь как колоть, опиши как тренболол принимать и хватит ли 10 капсул теста? пкт кломид и витамины пойдет ?

колоть не проблема..не достаточно знать как его принимать.
нужно знать как администрировать его.
Ты даже с эстрадиолом не разберешься..нахватаешься побочек.
Курсы полегче в начале нужны чтобы приловчиться к реакциям своего организма на стероиды.
Пристреляться к дозировкам по каберголину и анастразолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, PowerPVP сказал:

есть ли смысл пить милдронат на курсе ?

А в чем смысл?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Динамит сказал:

А в чем смысл?

наткнулся на статью.

 

Скрытый текст

Как милдронат применяется в бидибилдинге?

Препарат активизирует доставку кислорода во все клетки, причем успешно делает это в условиях нехватки кислорода. Милдронат защищает транспортные системы, переносящие АТФ – главный источник энергии в организме. Препятствует образованию и накоплению в тканях активных форм не окисленных жирных кислот. Активизируя гликолиз, улучшает питание мышечной ткани, что важно для каждого профессионального спортсмена. Также препарат защищает миокард от разрушительного воздействия вредных факторов. И наконец, милдронат снижает утомляемость и повышает общую выносливость организма, тем самым во много раз улучшая эффективность каждой тренировки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PowerPVP сказал:

наткнулся на статью.

 

  Показать

Как милдронат применяется в бидибилдинге?

Препарат активизирует доставку кислорода во все клетки, причем успешно делает это в условиях нехватки кислорода. Милдронат защищает транспортные системы, переносящие АТФ – главный источник энергии в организме. Препятствует образованию и накоплению в тканях активных форм не окисленных жирных кислот. Активизируя гликолиз, улучшает питание мышечной ткани, что важно для каждого профессионального спортсмена. Также препарат защищает миокард от разрушительного воздействия вредных факторов. И наконец, милдронат снижает утомляемость и повышает общую выносливость организма, тем самым во много раз улучшая эффективность каждой тренировки.

 

Наверное старею я,зрение слабеет,мозг сохнет. Выдели,если не сложно,где в приведённой статье,есть хоть одно упоминание про ААС
Это все равно,что спрашивать про толк от Метана на фоне Тренболона.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Занимаюсь боксом , кикбоксингом . 33 года , вес 84, рост 170 хотелось бы ваших платных консультаций . Анализы по крови на уже на руках . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если есть небольшая предрасположенность к алопеции, но при употреблении тестостерона в различных видах облысение не усугубилось. Может ли оно начаться на нандролонах ? Ваше мнение ?

Еще такой вопрос. Давно уже нахожусь на длинном эфире тестостерона и вот какая вещь произошла: появился шарик в области груди, подумал гино, но не особо похоже так как сам сосок выглядит нормально(шарик с правой стороны) немного беспокоит, но в целом норм. Прошла где-то неделя и тут я надавил на него и из соска пошла белая жидкость(типо молока) и даже шарик стал меньше, что можете сказать по данному поводу? Вы когдани-будь доили себя ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет варика сдать анализы(приходиться гадать на кофейной гуще)Я лично считаю что это Пролактин. Думаю пропить каберголин по 0.25 раз в 5 дней для профилактики . Ваши Советы ? Только не нужно писать что без анализов ничего нельзя сказать. Ответственность я полностью беру на себя и все понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pablik сказал:

Если есть небольшая предрасположенность к алопеции, но при употреблении тестостерона в различных видах облысение не усугубилось. Может ли оно начаться на нандролонах ? Ваше мнение ?

Еще такой вопрос. Давно уже нахожусь на длинном эфире тестостерона и вот какая вещь произошла: появился шарик в области груди, подумал гино, но не особо похоже так как сам сосок выглядит нормально(шарик с правой стороны) немного беспокоит, но в целом норм. Прошла где-то неделя и тут я надавил на него и из соска пошла белая жидкость(типо молока) и даже шарик стал меньше, что можете сказать по данному поводу? Вы когдани-будь доили себя ?))) 

А что нандролон? В соло его не ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pablik сказал:

Нет варика сдать анализы(приходиться гадать на кофейной гуще)Я лично считаю что это Пролактин. Думаю пропить каберголин по 0.25 раз в 5 дней для профилактики . Ваши Советы ? Только не нужно писать что без анализов ничего нельзя сказать. Ответственность я полностью беру на себя и все понимаю 

Понимаешь,если у тебя повышенный Пролактин(как ты считаешь)то применение Нандролонов поможет ему взлететь в небеса с космической скоростью,и ты будешь не выдавливать из себя жидкость(из соска)а будешь как течная сука,течь постоянно.

Радует,что ты понимаешь ответственность,т.к(иногда)отмотать назад уже не получится. 
Может быть как в песне:У тебя же бедный Вова,неизменно пол шестого. Если что,то пей Берголак,рискуй. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dragon сказал:

А что нандролон? В соло его не ставят. 

Ну конечно не соло. Просто интересно влияет ли он сильнее на облысение или нет, хотя думаю там скорее дгт влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Понимаешь,если у тебя повышенный Пролактин(как ты считаешь)то применение Нандролонов поможет ему взлететь в небеса с космической скоростью,и ты будешь не выдавливать из себя жидкость(из соска)а будешь как течная сука,течь постоянно.

Радует,что ты понимаешь ответственность,т.к(иногда)отмотать назад уже не получится. 
Может быть как в песне:У тебя же бедный Вова,неизменно пол шестого. Если что,то пей Берголак,рискуй. 

Ну кстати потенция на высоте, как и либидо. Ещё грешу что может это просто цирик, такие у меня бывают подкожные. Потому что он сбоку, а на ореоле прыщик такой. Ну как типо мелкий прыщик, а под кожей жижа(гной) или что-то типо того. А то что выдавливается это гной, так как тоже похож. Ну типо белой жидкости когда бывает давишь прыщ. Хз кароч на гино не похоже совсем и визуально даже не заметишь. Есть варианты у вас ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.