Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно но не нужно. тамокс на курсе замени анастрозолом(не по этому расписанию),добавь ко всему берголак со второй недели,будет ГУТ.

ну и с выходом надо что то делать))). прочти эту тему с начала и внимательно!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

А разве можно использовать тамокс с декой?
Блииииин.Можно,нельзя.Если дозы нандролонов высокие(от 500 мг),то НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ(а не запрещается)применять тамоксифен.

Насчет ИП на курсе.Их вполне можно пить последние 2 недели курса(если не дай Бог гино не полезло).Этого достаточно чтобы загнать пролактин практически в ноль.Это не самые слабые препараты,чтобы их постоянно употреблять.

Тамокс конечно морально устаревший препарат,но никто не говорит,что его нельзя употреблять. 

Далее.Если ты пропьешь пару недель в конце курса Достинекс,Агалатес и т.д.,и сделаешь выход недели 3-4 ,то будет уже абсолютно все равно,что ты будешь употреблять на ПКТ.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве можно использовать тамокс с декой?
Блииииин.Можно,нельзя.Если дозы нандролонов высокие(от 500 мг),то НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ(а не запрещается)применять тамоксифен.

Насчет ИП на курсе.Их вполне можно пить последние 2 недели курса(если не дай Бог гино не полезло).Этого достаточно чтобы загнать пролактин практически в ноль.Это не самые слабые препараты,чтобы их постоянно употреблять.

Тамокс конечно морально устаревший препарат,но никто не говорит,что его нельзя употреблять. 

Далее.Если ты пропьешь пару недель в конце курса Достинекс,Агалатес и т.д.,и сделаешь выход недели 3-4 ,то будет уже абсолютно все равно,что ты будешь употреблять на ПКТ.

 

вот согласен на все 100%!!!

лучший ответ убрали? 

верно то что если в конце курса влупил каберголин и пролакин на 0 зажал, то все равно что на ПКТ пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве можно использовать тамокс с декой?
Блииииин.Можно,нельзя.Если дозы нандролонов высокие(от 500 мг),то НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ(а не запрещается)применять тамоксифен.

Насчет ИП на курсе.Их вполне можно пить последние 2 недели курса(если не дай Бог гино не полезло).Этого достаточно чтобы загнать пролактин практически в ноль.Это не самые слабые препараты,чтобы их постоянно употреблять.

Тамокс конечно морально устаревший препарат,но никто не говорит,что его нельзя употреблять. 

Далее.Если ты пропьешь пару недель в конце курса Достинекс,Агалатес и т.д.,и сделаешь выход недели 3-4 ,то будет уже абсолютно все равно,что ты будешь употреблять на ПКТ.

 

Думаю курсануть: дека 2500 мг + метан 200 таб. на 10 недель, на выходе станозолол инъекционный 50 мг/день на 3 недели. На ПКТ думаю применить клен и тамокс. Подскажите пожалуйста какая дозировка тамокса должна быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того,что тебе на 10 недель не хватит 200 табов. метана.Это для начала.Далее,я бы не рекомендовал делать курс без тестостерона,если же ты на сие решился,то Агалатес должен быть постоянно под рукой.Насчет тамокса,то после деки ,я бы пил по 40 мг. в день 3 недели.

Курс с декой должен выглядеть приблизительно так.Дека 250 в неделю+тестостерон по 500 в неделю(либо 250 теста в неделю+40 метана в день) лично я бы выбрал вариант только с тестом.Если тестостерона будет 500 мг. ,то начиная со 2й недели провирон по 25 мг. день до конца курса,Агалатес пить если начнуться проблемы с либидо.Пол таблетки раз в 3 дня.Если на курсе проблем не будет,то можно пропить последние 2 недели.Навыход винни +проп по 100 через день на 3 недели.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того,что тебе на 10 недель не хватит 200 табов. метана.Это для начала.Далее,я бы не рекомендовал делать курс без тестостерона,если же ты на сие решился,то Агалатес должен быть постоянно под рукой.Насчет тамокса,то после деки ,я бы пил по 40 мг. в день 3 недели.

Курс с декой должен выглядеть приблизительно так.Дека 250 в неделю+тестостерон по 500 в неделю(либо 250 теста в неделю+40 метана в день) лично я бы выбрал вариант только с тестом.Если тестостерона будет 500 мг. ,то начиная со 2й недели провирон по 25 мг. день до конца курса,Агалатес пить если начнуться проблемы с либидо.Пол таблетки раз в 3 дня.Если на курсе проблем не будет,то можно пропить последние 2 недели.Навыход винни +проп по 100 через день на 3 недели.

тесто какой нужен, энантат? сделаю 8 недель, если сделаю с тестом нужен ли гонадотропин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай на 10 недель.Можешь взять энантат,можешь сустанон,можешь ципионат(только на твое усмотрение).Гонаду ставь с 6 по 9 неделю включительно по 1000 ед. раз в 3 дня.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай на 10 недель.Можешь взять энантат,можешь сустанон,можешь ципионат(только на твое усмотрение).Гонаду ставь с 6 по 9 неделю включительно по 1000 ед. раз в 3 дня.

Все ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2014 в 23:40, mikhail сказал:

Всем здрасти ! Помогите составить курс ципионат с метаном на 6 недель и пкт . Ципионат планирую 250 каждый 5 день . Спасибо !

Вам сюда . А эта тема про курс метан + дека, если вы не заметили.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,почему ленитесь читать?! сначала эту тему - и вопросов нет!

и о выходе и о пкт подробно расписано выше.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой лучше взять метан и деку? Так же что на выход и ПКТ

курсани метаном соло для начала, а потом уже деку ставить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите, какой лучше взять метан и деку?
Лучше взять деку и тестостерон.Дека Органон,Вермодж.Суст пакистан ,Вермодж. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, какой лучше взять метан и деку?
Лучше взять деку и тестостерон.Дека Органон,Вермодж.Суст пакистан ,Вермодж. 

 

а не хило ему будет для первого курса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу исходя из пожеланий.Для 1 курса дека уже как-бы не хило.Так если решил так делать пусть хоть с тестом ставит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу исходя из пожеланий.Для 1 курса дека уже как-бы не хило.Так если решил так делать пусть хоть с тестом ставит.

ну так то да, ты прав полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто реально надоело в чем-то убеждать людей,советы давать.Все умные и сами знают,что ,сколько и как употреблять.Пишу курс исходя из их выбора.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу исходя из пожеланий.Для 1 курса дека уже как-бы не хило.Так если решил так делать пусть хоть с тестом ставит.

Это просто первый курс, читаю все темы тут, но многое не понятно :( Все пишут названия одни, а захожу в магазин от форума, там названия другие! Стажер, что тут скажешь!

Выбрал метан и деку, исходя из таблицы на первой странице, а не потому что знаю толк в этом. Изучил курс, выход и ПКТ, именно метан+дека.

Да и интернет облазил весь, а там только и пишут: Не набрал на метане и деке, значит наберешь и на остальном) 

А попав сюда появились сомнения в моем выборе. Исходя из вашего опыта! 

Если не сложно(Как стажеру(()

Распишите Какой лучше первый курс, для набора массы (Хочу только массу, только ХАРДКОР)

Точные названия от магазина форума и так-же названия продуктов на выход и ПКТ.

В принципе все понятно, но подстраховаться от знающих людей не помешает!

 

Для удобства составления

Возраст 24 

Весь 80 рост 173 

Ранее и вообще не юзал фарму!

Цель МАССА!

Тренеруюсь на спорт пите протеин, глютамин, креатин, бцаа и рыбий жир!

Ем 6 раз в день, начиная с 8 утра!

Сплю 8-10 часов!

Вроде все соблюдаю, но без фармы той массы которой я хочу не достичь!

 

За ранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не набрал на метане и деке, значит наберешь и на остальном) 
Идиотизм чистой воды.Исходя изэтих опусов,то незачем и заморачиваться с выпуском других препаратов.Ставим деку,заедаем метаном.Не взяло,все не курсить,железо бросать.Диагноз-дрыщь.Полный бред.

 

 

Хочу только массу, только ХАРДКОР
Хардкор начнется попозже.Какой на 1 курс хардкор?Можешь взять тренболон с анаполоном будет тебе хардкор.О последствиях мне в личку напишешь.

 

 

В принципе все понятно, но подстраховаться от знающих людей не помешает!
Если в принципе понятно,то туринабол по 40 в день на 8 недель.Вот твой курс.Пока это для тебя и есть хардкор.

Спортпит продолжай есть на курсе.на ПКт тамокс по 20 в день на 2 недели. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.