Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос ребят :4 неделя курса силовые прут дуром слона могу поднять а вот масса почти не идет тока бля по моему ПУЗО растет 


потому что жру как бегемот курс метан 4р по10 каждые 3 часа и дека 200 раз в неделю


че делать то


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

все довольно просто,проанализируй свой тренировочный процесс(частота,нагрузка,программа,отдых...),либо питание(калорийность,соответствие,регулярность....).

либо в первом либо во втором есть упущения.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой вопрос ребят :4 неделя курса силовые прут дуром слона могу поднять а вот масса почти не идет тока бля по моему ПУЗО растет 

потому что жру как бегемот курс метан 4р по10 каждые 3 часа и дека 200 раз в неделю

че делать то

 

улыбнула фраза" силовые прут дуром, СЛОНА могу поднять!" :br:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слон просто на трени на ту группу мышц на  которую упражнения делаю прорабатывается как следует и к концу трени почти умирает))

жру как бегемот все подряд с хорошим аппетитом вчера гейнер купил еще буду с ним а за 4 недели такого курса 4-5 кг эт не о чём(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это как раз нормально. Считай повезло. Это лучше чем 5кг за 2 недели и ароматизация хреначит.

важно ещё куда эти 5 кг осели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, это как раз нормально. Считай повезло. Это лучше чем 5кг за 2 недели и ароматизация хреначит.

важно ещё куда эти 5 кг осели)
в моем случае это был живот и бока:;((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слон просто на трени на ту группу мышц на  которую упражнения делаю прорабатывается как следует и к концу трени почти умирает))

жру как бегемот все подряд с хорошим аппетитом вчера гейнер купил еще буду с ним а за 4 недели такого курса 4-5 кг эт не о чём(((

маус,ты попробуй делать одну неделю до отказа,следующую легкую с большим количеством повторений...

а без углей набор мышечной массы не пойдет.будешь топтаться на месте.

если сала не много перед и после трени гейнер,если много только после трени и по состоянию...ну ты сам знаешь!)))) :0395:

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу провести такой курс:

1нед:ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 300мг/нед,метан 30мг./день

2нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 250мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

3нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 250мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

4нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

5нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день

6нед.ТестЭнка 500мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день

7нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
8нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
9нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
 
Цель:масса+сила
 
Опытные форумчане,помогите отредактировать или в нести что-то в мой курс,заранее спасибо!
Изменено пользователем Lyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу провести такой курс:

1нед:ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 300мг/нед,метан 30мг./день

2нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 250мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

3нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 250мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

4нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

5нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день

6нед.ТестЭнка 500мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день

7нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
8нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
9нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
 
Цель:масса+сила
 
Опытные форумчане,помогите отредактировать или в нести что-то в мой курс,заранее спасибо!

 

стаж то есть? дозировки приличные и желательно бы сделать выход на коротких эфирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стаж то есть? дозировки приличные и желательно бы сделать выход на коротких эфирах.

 

 

 

стаж есть!так что думаю попробовать что-то в этом роде!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу провести такой курс:

1нед:ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 300мг/нед,метан 30мг./день

2нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 250мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

3нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 250мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

4нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,метан 30мг/день,провирон 25мг/день

5нед.ТестЭнка 750мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день

6нед.ТестЭнка 500мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день

7нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
8нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
9нед.ТестЭнка 250мг/нед,ТренбалонЭнка 200мг/нед,провирон 25мг/день,гонада 1000ме/нед
 
Цель:масса+сила
 
Опытные форумчане,помогите отредактировать или в нести что-то в мой курс,заранее спасибо!

 

стаж то есть? дозировки приличные и желательно бы сделать выход на коротких эфирах.

 

что можешь сказать?я думал пропик взять на выход,по 50 через день!сколько недель выходить на пропе?и что еще можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели 2 хотя бы, ПКТ кломидом, в остальном ок

кломид обязателен,если был провирон на курсе?если да,то по сколько и на сколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кломид обязателен в любом случае, т.к. он восстанавливает ось, а провирон просто ингибирует эстрогены на курсе. кломид пить 150мг первую неделю после курса, 100мг, вторую и третью, 50мг четвертую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кломид обязателен в любом случае, т.к. он восстанавливает ось, а провирон просто ингибирует эстрогены на курсе. кломид пить 150мг первую неделю после курса, 100мг, вторую и третью, 50мг четвертую.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни такой курс. метан 40 ,дека по 600 в нед. + энка по 500. на выход станаза ,проп . Что еще нужно на курс взять . что б побочек избежать ,в частности гино. переживаю по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дека по 600 в нед

:dv:  Кто вам посоветовал такой курс? Раз задаете такие вопросы, очевидно вы не опытным путем пришли к таким дозировкам. Какой по счету курс, масса, рост, возраст?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни такой курс. метан 40 ,дека по 600 в нед. + энка по 500. на выход станаза ,проп . Что еще нужно на курс взять . что б побочек избежать ,в частности гино. переживаю по этому поводу. 

нужно снизить дозировку деки, после курса пить кломид, ближе к концу курса гонада. напишите о себе, а так же какую длительность курса планируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.