Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

Ок! Понял! Тогда может пишу не в той теме, а вариант проп+мастер+ метан?! Как вам? Или я уже извращаюсь...

Это из той же области. Проп+Мастер- больше подходят для набора СУХОЙ ММ. Метан-заливной препарат,воды насосет,мама не горюй.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!

Возраст 42 года, вес 91 кг. Приличный "спасательный круг" на животе. Хочу его убрать.

В наличие есть 200 таб. Оксаны (сей час в магазине Оксаны нет в наличии, что бы докупить)  и 220 таб. Турика.

Можно ли сделать данный курс в таком виде:

Пропик 100 ч/з день на 10 недель

Прима 200 ч/з 3 дня /выйдет 2 раза в неделю/ на 10 недель (что бы меньше уколов было или необходимо по 100 ч\з день?)

Оксана 50 каждый день  с 1 по 6 неделю, затем турик 50 каждый день  с 7 по 10 неделю (либо начать с турика, а закончить Оксаной)

Или необходимо использовать только что ни будь одно, Оксану или Турик. Что бы не испортить эффект от курса и препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол не нужен после Оксандролона. 6 недель приема Оксандролона вполне хватит. Примоболан имеет полураспад 5-6 суток, следовательно 2 укола в неделю достаточно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

При возрасте 42 года стоит провирон по 25 ч/з  день подключить к выше обозначенному курсу?

Если либидо начнет подводить, то можно с середины курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Джонни, посмотри пожалуйста результаты анализов.

Перед курсом был повышен эстрадиол 363,31. Пропил в течении 8 дн. Анастазол по 0,5 мг ч/з день. Эстрадиол упал до 229,42

 

Идет 4 неделя курса:

Пропик 100 ч/з день

Прима 200 ч/з 3 дня

Оксана 50 в день.

после 3-х недель курса добавил провирон 25мг в день

 

Тестостерон общ. 33,73 нМоль/л              реф.зн.7,5-19,9

Эстрадиол              79 пмоль/л                  реф.зн. 157,85 - 194,56

Пролактин              53,52 мМЕ/л                реф.зн. 55,97-278,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма уровня эстрадиола у мужчин составляет 2 – 3 нг/дл (70 – 105 пмоль/л) и в зависимости от диагностических систем может отличаться в различных лабораториях. Если брать за норму ниже приведенные анализы, то баланс между Е2 и тестостероном не хороший. Низкий эстрадиол так же вреден как и высокий, если не считать, что при низком эстро практически отсутствует набор массы, то есть еще и другие последствия. К примеру Е2 влияет на нормальный рост костей, усиливает обмен костной ткани, снижает уровень холестеринов, повышает свертываемость крови. Кроме того, эстрадиол обладает анаболическим действием, способствует задержке воды и натрия в организме. Пролактин нормальный для этого курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел на курс с немного повышенным Е2 (229,42 пмоль/л). Сдавал ч/з неделю после последнего приема анастазола. Дальнейшее снижение Е2 могло произойти от пролонгированного действия Анастазола или курс влияет? Надо ли попробовать поднять Е2? Правда я не знаю чем, и поднимают ли его вообще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Джонни, извиняюсь за назойливость! Я просто продолжаю курс без внимания на Е2, так? Эстро еще раз проверю недели ч/з 3.

На курсе хочу согнать жир, набор массы интересен минимально. При данных анализах это же возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Е2 тебя не должен беспокоить на данном курсе.

 

 

При данных анализах это же возможно?

Вполне.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Джонни, ответь пожалуйста ещё на пару вопросов.

Закончилась 6-я неделя вышеописанного курса. Оксана закончилась, остались прима и проп. Результат: минус 5,8 кг жира, плюс 1,6 мышц и 6,5 воды.

Хочу добавить клён+йохимбин+липо6. Но не знаю в какой момент лучше, чтобы дожечь жир и не потерять мышцы. Да и воду согнать.

Либо с 7-й недели курса, либо на ПКТ? И второй вопрос: за неделю до окончания курса планирую сдать анализы, что бы сделать грамотное ПКТ. Стоит ли или делать стандартное? Если стоит, по результатам анализов обращусь за помощью. Ок?

Добрый день!

Джонни, ответь пожалуйста ещё на пару вопросов.

Закончилась 6-я неделя вышеописанного курса. Оксана закончилась, остались прима и проп. Результат: минус 5,8 кг жира, плюс 1,6 мышц и 6,5 воды.

Хочу добавить клён+йохимбин+липо6. Но не знаю в какой момент лучше, чтобы дожечь жир и не потерять мышцы. Да и воду согнать.

Либо с 7-й недели курса, либо на ПКТ? И второй вопрос: за неделю до окончания курса планирую сдать анализы, что бы сделать грамотное ПКТ. Стоит ли или делать стандартное? Если стоит, по результатам анализов обращусь за помощью. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни, ответь пожалуйста ещё на пару вопросов. Закончилась 6-я неделя вышеописанного курса. Оксана закончилась, остались прима и проп. Результат: минус 5,8 кг жира, плюс 1,6 мышц и 6,5 воды. Хочу добавить клён+йохимбин+липо6. Но не знаю в какой момент лучше, чтобы дожечь жир и не потерять мышцы. Да и воду согнать. Либо с 7-й недели курса, либо на ПКТ? И второй вопрос: за неделю до окончания курса планирую сдать анализы, что бы сделать грамотное ПКТ. Стоит ли или делать стандартное? Если стоит, по результатам анализов обращусь за помощью. Ок?

Липо6 тут особого смысла нет подключать. Да и нагрузка лишняя на сердце и цнс не приветствуется. И тем более на пкт такое не нужно, организм и так на гормональном голодании после курса будет. 

Сдача анализов дело хорошее, лучше лишний раз убедится в гормональном балансе или знать наверняка, что подкорректировать. Обращайся не вопрос.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

в Воскресение заканчиваю курс. Курсом остался очень доволен!

Сдал анализы. Получил вот такие результаты:

Тестостерон общий            43,11 нмоль/л        реф. зн. 6,07-27,1 

ГСПГ                                    15,52 нмоль/л         реф.зн. 13,3-89,5

Индекс своб.тестостерона 277,67 %                 реф.зн 24,3-110,2

Эстрадиол                           161,47 пмоль/л       реф.зн 73,42-194,56

ФСГ                                      <0.2 мМЕ/мл           реф.зн.1,27-19,26 

ЛГ                                         < 0,2мМЕ/мл           реф.зн 1,24-8,62

Пролактин                            69,03 мМЕ/л           реф.зн.55,97-278,36

 

Билирубин общ.                   17,4мкмоль/л         реф.зн. 5-21

АЛТ                                       42,5 Ед/л                 реф. зн 0-50

АСТ                                       40,1 Ед/л                 реф.зн 0,50

Цинк                                      18,67мкмоль/л         реф. зн 10,4-16,4

 

Вопросы:

1. Какое ПКТ необходимо сделать?

2. Начинаю ПКТ ч/з 3 дня после последнего инжекта Примы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем анализы в конце курса? От избытка денег? ПКТ стандартное,Тамоксифен,цинк,витамины,Тестостероновый бустер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Конечно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп
  • 5 лет спустя...
6 часов назад, Goshan сказал:

Хороший курс, на второй курс его можно сделать? Первый был весной туринабол и пропионат.

Привет, анализами да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.