Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни закончился курс дека 250ед + энка 250 и метан 180 штук

курс длился 8 недель

Сейчас хочу сделать мост на энке в течении месяца по 250 в неделю и начать курс на сушку, мой рост 172 вес 99, небольшой откат за полторы недели 4кг

Можно ли на этом курсе выше представленом уменьшить примоболан, например 450-500 в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

Парни закончился курс дека 250ед + энка 250 и метан 180 штук

курс длился 8 недель

Сейчас хочу сделать мост на энке в течении месяца по 250 в неделю и начать курс на сушку, мой рост 172 вес 99, небольшой откат за полторы недели 4кг

Можно ли на этом курсе выше представленом уменьшить примоболан, например 450-500 в неделю?

Читай внимательнее!!! Прима используется,в одну неделю 400мг,а в другую 300мг. Как можно УМЕНЬШИТЬ эти дозы до 450-500мг в неделю?
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чисто гипотетически посчитал стоимость 10-недельного курса при нынешнем курсе бакса - получилось около 45 тыс. рублей. Действительно, курс "МАЖОР" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто гипотетически посчитал стоимость 10-недельного курса при нынешнем курсе бакса - получилось около 45 тыс. рублей. Действительно, курс "МАЖОР" )))

Самое обидное будет то,что настоящую Приму хрен достанешь,и за бешенные бабки получишь обыкновенный Пропик((((( Вот где засада)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен тот,кто верует))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, пацаны. первый курс. Собираюсь кушать фармакомовскую оксану с их же  тестостероном фенил.  Возраст 34. Вес 100. В каких дозировках фенил ставить?  на третий день я так понимаю?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, пацаны. первый курс. Собираюсь кушать фармакомовскую оксану с их же  тестостероном фенил.  Возраст 34. Вес 100. В каких дозировках фенил ставить?  на третий день я так понимаю?

 

Тебе в консультации для новичков,это тема совсем о другом курсе.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не  вижу причин почему нет, просто именно этот курс безпобочен и даж ПКТ можно не делать, если сменить оксандролон на турик, пкт не миновать, но на качестве набранного это никак не отразится

стесняюсь спросить, почему не делать ПКТ? оксана соло снижает собственный тест  к 3-4 недели на 70%. Так с какого перепугу не делать пкт?  кому свой собственный тест мешал после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не  вижу причин почему нет, просто именно этот курс безпобочен и даж ПКТ можно не делать, если сменить оксандролон на турик, пкт не миновать, но на качестве набранного это никак не отразится

 

стесняюсь спросить, почему не делать ПКТ? оксана соло снижает собственный тест  к 3-4 недели на 70%. Так с какого перепугу не делать пкт?  кому свой собственный тест мешал после курса?
Ты правильный вопрос задал и даже сам правильно ответил на него, поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не  вижу причин почему нет, просто именно этот курс безпобочен и даж ПКТ можно не делать, если сменить оксандролон на турик, пкт не миновать, но на качестве набранного это никак не отразится

стесняюсь спросить, почему не делать ПКТ? оксана соло снижает собственный тест  к 3-4 недели на 70%. Так с какого перепугу не делать пкт?  кому свой собственный тест мешал после курса?
Ты правильный вопрос задал и даже сам правильно ответил на него, поздравляю)

 

разговор не про это. Тут курсы для новичков,  а чел в первых строках советует ПКТ не делать после оксаны на 2 месяца... кое-кто может так и решить по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор не про это. Тут курсы для новичков,  а чел в первых строках советует ПКТ не делать после оксаны на 2 месяца... кое-кто может так и решить по незнанию.

Да не хрен курсить по незнанию)) я в 18 лет после меташки ПКТ вообще не делал, а после суста с меташкой просто ХГЧ ставил на три недели, что тоже по современным меркам является верхом идиотизма)) вот такие знания были, но ничего выжил. И из побочек только прыщи на роже. Знакомые деку ставили на глазок, а о пролактине никто и не говорил) Но лучше конечно же учиться на чужих ошибках, тем более сейчас куча информации в интернете и про стероиды и про ПКТ и про гормоны и ингибиторы к ним. И не понятно откуда вообще такие вопросы берутся.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не испытывать гормональную систему на прочность,то,что прокатит у одного,не факт,что прокатит у другого. Редко,когда проблемы со здоровьем наваливаются с первой ошибки. Чаще всего они копятся,а потом "выстреливают" сразу(((( Игры со здоровьем очень дорого обходятся,делайте все по уму,и организм вам скажет спасибо))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Вопрос по питанию для данного курса.

Сейчас в 9.00 ем творог грамм 100-150, в 11.00 курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 13.00-14.00 курица или говядина 200 грамм + гречка или рис(иногда картоха), 19.00  курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 21.00-23.00 творог грамм 100 (если захочу накосячить то могу обезжиренное молоко 1.5% выпить стакан с кексиком для диабетиков))

В принципе это мой стандартный рацион +-.

Стоит на данный курс добавлять углеводов или белка?

Изменено пользователем Tony Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Вопрос по питанию для данного курса.

Сейчас в 9.00 ем творог грамм 100-150, в 11.00 курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 13.00-14.00 курица или говядина 200 грамм + гречка или рис(иногда картоха), 19.00  курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 21.00-23.00 творог грамм 100 (если захочу накосячить то могу обезжиренное молоко 1.5% выпить стакан с кексиком для диабетиков))

В принципе это мой стандартный рацион +-.

Стоит на данный курс добавлять углеводов или белка?

далеко пойдешь с такой диетой. Моя бабушка и то питается гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Вопрос по питанию для данного курса.

Сейчас в 9.00 ем творог грамм 100-150, в 11.00 курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 13.00-14.00 курица или говядина 200 грамм + гречка или рис(иногда картоха), 19.00  курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 21.00-23.00 творог грамм 100 (если захочу накосячить то могу обезжиренное молоко 1.5% выпить стакан с кексиком для диабетиков))

В принципе это мой стандартный рацион +-.

Стоит на данный курс добавлять углеводов или белка?

600 грамм гречки это где то у тебя 390 углей выходит,как то это многовато для сушки,а сколько собственный вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это в готовом виде.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

далеко пойдешь с такой диетой. Моя бабушка и то питается гораздо круче.

слуш, я вот читаю что ты пишешь иногда - че ты злой такой? у тебя глистов нет часом?

если есть что сказать - скажи, но конструктивно. а не пустой п*здеж на ровном месте. бабушка дедушка.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток всем!

Вопрос по питанию для данного курса.

Сейчас в 9.00 ем творог грамм 100-150, в 11.00 курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 13.00-14.00 курица или говядина 200 грамм + гречка или рис(иногда картоха), 19.00  курица или говядина 200 грамм + гречка 200 грамм, 21.00-23.00 творог грамм 100 (если захочу накосячить то могу обезжиренное молоко 1.5% выпить стакан с кексиком для диабетиков))

В принципе это мой стандартный рацион +-.

Стоит на данный курс добавлять углеводов или белка?

600 грамм гречки это где то у тебя 390 углей выходит,как то это многовато для сушки,а сколько собственный вес?

 

вес 80 рост 180 

вес еды в готовом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую подобный курс на осень. Подскажите, а если вместо оксаны включить метан? Должно и не залить и мясца немного больше нарастить...

Что скажите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую подобный курс на осень. Подскажите, а если вместо оксаны включить метан? Должно и не залить и мясца немного больше нарастить...

Что скажите?!

Бред полный. Зачем дорогую Приму,комбинировать с Метаном?
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.