Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gallery_1_9_341569.jpg

Курс на быстрых эфирах, если вы неожиданно захотели прибавки в силе, качественной мышечной массе и много позитива, этот курс для вас. Хорош ещё тем, что состоит из быстрых эфиров, а это значит, что при появлении каких либо побочных эффектов курс можно прекратить без сильного вреда для вашего здоровья. Минус - частые инъекции.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

для тех у кого пухлый зад

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А можно такой курс на 4 недели, потом отдых 4 недели? Так сказать сидеть на коротких курсах?

можно, но как ты с них будешь набирать, покажет только опыт 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно такой курс на 4 недели, потом отдых 4 недели? Так сказать сидеть на коротких курсах?

можно, но как ты с них будешь набирать, покажет только опыт 

Т.е для набора лучше от 6 недель, а по 4 недели - для поддержания формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е для набора лучше от 6 недель, а по 4 недели - для поддержания формы?

нет, я написал, что не могу сказать как подействует на тебя курс на быстрых эфирах на 4 недели... проверь, если набирёшь, то вполне можно и так курсить...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще посчитать чего и сколько надобно.

Т.Е. станозалол - 28 ампул по 50 мг., тестостерон пропионат столько ампул по 10 мг. Вот это таблетки, вот это уколы.
А то я считаю 1,2,3 а дальше много )))))

Гуманитарий я )
И да, Ж в решето будет ))) Жалько ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак купил данный курс!!!Стартую 6 мая!!Буду все отписывать каждый месяц!!Приложу фото до и после!!Надеюсь моя попа будет не напрасно страдатЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак купил данный курс!!!Стартую 6 мая!!Буду все отписывать каждый месяц!!Приложу фото до и после!!Надеюсь моя попа будет не напрасно страдатЬ!

Масло всегда греть это раз

2 ое постоянно ёдовую сетку или мази противовоспалительные. 

Причем сразу после первой недели :) и все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

 

13т.р

 

так то цена не кусается, но уколы да :0429:
вот же люди уколы им преграда, было бы у меня бабла достаточно я б и не такой курс зделал)
тема я полностью тебя поддерживаю. Уколы это ваще херня. Лови плюсик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

13т.р

так то цена не кусается, но уколы да :0429:
вот же люди уколы им преграда, было бы у меня бабла достаточно я б и не такой курс зделал)
тема я полностью тебя поддерживаю. Уколы это ваще херня. Лови плюсик)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак прошел почти месяц со старта данного курса.Первый месяц у меня прошел в режиме 2 недели пампинг+2 недели круговая,низкоуглеводка,сывороточный изолят + козеин на ночь.Со второго месяца подключаю жиросжигатель+бсаа(порошковые во время трени)+аминки+джек.Ваще хотел все с первого месяца но заказывал из америки долго ехало.Итак по делу тренировки у меня были 6:1 кардио каждый день 40 мин(20бег+20ходьба).Результаты стали видны через 2 недели.по итогу месяца вес -6кг талия -7см бедра -4 см  грудь -3 см биц -1см каждый,но в плечах стал шире +5 см.Самочувствие отлично,правдо часто хочется кушать,хотя я и на драблёном питание 6 раз в день.Вообще курс хороший попа не болит,делаю ёдовую сеточку через день.Из побочек только 1 это высапали прыщи на попе и на ляшках немного(главное что не на спине) и все!!!Зато...ммм вверх стал так чётко виден,плечи,широчайшие,бицепс,предплечья,появилась венозность(хотя я достачно залит был на старте вес был 116кг при росте 177см)пузо почти пропало,все удивляются как так быстро появился такой рельеф.не знаю но на данный момент меня все устраивает,я даже и представить не могу что будет дальше ведь еще целых 2 месяца!!!ПО планам хочу похудеть до 95кг,думаю все в моих руках.конечно я не реально пахаю,но переодически грешу в питание,за месяц раза 4 срывался,но после след трени становился только рельефней и больше в положительном смысле!!Тепер буду делать замеры каждые 2 недели.буду отписывать самочувствие и результаты.Всем спасибо!!АНАБОЛИЗМА ВАМ ПАЦАНЫ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак прошел почти месяц со старта данного курса.Первый месяц у меня прошел в режиме 2 недели пампинг+2 недели круговая,низкоуглеводка,сывороточный изолят + козеин на ночь.Со второго месяца подключаю жиросжигатель+бсаа(порошковые во время трени)+аминки+джек.Ваще хотел все с первого месяца но заказывал из америки долго ехало.Итак по делу тренировки у меня были 6:1 кардио каждый день 40 мин(20бег+20ходьба).Результаты стали видны через 2 недели.по итогу месяца вес -6кг талия -7см бедра -4 см  грудь -3 см биц -1см каждый,но в плечах стал шире +5 см.Самочувствие отлично,правдо часто хочется кушать,хотя я и на драблёном питание 6 раз в день.Вообще курс хороший попа не болит,делаю ёдовую сеточку через день.Из побочек только 1 это высапали прыщи на попе и на ляшках немного(главное что не на спине) и все!!!Зато...ммм вверх стал так чётко виден,плечи,широчайшие,бицепс,предплечья,появилась венозность(хотя я достачно залит был на старте вес был 116кг при росте 177см)пузо почти пропало,все удивляются как так быстро появился такой рельеф.не знаю но на данный момент меня все устраивает,я даже и представить не могу что будет дальше ведь еще целых 2 месяца!!!ПО планам хочу похудеть до 95кг,думаю все в моих руках.конечно я не реально пахаю,но переодически грешу в питание,за месяц раза 4 срывался,но после след трени становился только рельефней и больше в положительном смысле!!Тепер буду делать замеры каждые 2 недели.буду отписывать самочувствие и результаты.Всем спасибо!!АНАБОЛИЗМА ВАМ ПАЦАНЫ

Молодец,конечно,главное-поставленная цель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите у меня со старого курса осталось 4 ампулы  Strombaject aqua если я его добавлю на 1 недельку через день (когда 1 укол теста) хреново не станет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: качество (быстрые эфиры)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.