Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

естественно стромбик он же водяной, ппц какой больной укол...(((

Есть такое дело(((Кетанов закинь в себя за 30 минут до укола.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а точно плохо не будет эт получается 50мг стромбика орально ежедневно + стромбаджек инъекции 3 раза в неделю через день эт еще по 50 каждая итого  в неделю 500 мг станозолола эт не докуя???т.к у мя всего 4 ампулы стромбаджека может быть по 2 в неделю на 2 недельки получиться по 450 станозолола мг в неделю это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а точно плохо не будет эт получается 50мг стромбика орально ежедневно + стромбаджек инъекции 3 раза в неделю

ЗАЧЕМ??????Что-то одно.Ставь винни,а оралку отложи.А то без суставов останешься. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу попробовать похожий курс Стаза 50 мг ч/д+нандролон фенилпроп 100 мг ч/д+мастерон 100 мг ч/д. Нандролон с мастероном в один шприц планирую ставить, стазу как лучше в этот же день или на следующий? И вообще как такой курс. Хочу 7 недель, выход как у вас было выше написанно (на кломифене) + тестобустер + клен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станаза кушается каждый день, если инъекционную, то придется делать уколы каждый день. ПКТ правильное

Т.е. лучше докупить станазы, и бить каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею ввиду почему не использовать таблеточную форму?

Я уже заказал в инъекциях, да и все пишут что лучше, докупить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хватит, то не надо. Тогда фенил и проп в один шприц, станазу на следующий день, чередовать вобщем

А вообще как лучше стазу в уколах каждый день или через день? Докупить не проблема, если конечно это даст ощутимый эффект(хочу жирок стопить, посидеть на низкоуглеводной диете, а для того что бы упадка сил не было я пропик на дростенол заменил, слышал у знакомых, что с него в зале такой драйв...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А  можно просто 100 мг пропа через день? 

Получится, что просыпаемся, в левую булку ставим 100 пропа, в правую 100 фенила,  потом идем за 50мг стана. На след день только 50 мг стана, и по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь нормально будет)) мне только интересно, а не много ли тут нандролона в неделю?

Так этож фенилка)))Его так и ставят.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал подобный курс, и все пришло достаточно быстро, только по деньгам не 13, а 21. Начну курс с 22.09. Вес 114 рост 186, цель 90 кг. Должно получиться.

Подскажите совет, протеин обыный русский " Гладиатор "

Или импортный купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: качество (быстрые эфиры)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.