Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказал подобный курс, и все пришло достаточно быстро, только по деньгам не 13, а 21. Начну курс с 22.09. Вес 114 рост 186, цель 90 кг. Должно получиться.

Подскажите совет, протеин обыный русский " Гладиатор "

Или импортный купить?

Если там протеин,а не сухое молоко,то пей.Почему нет?Уколы ставь утром,на ночь тоже не критично будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Разумно будет пройти данный курс после (курс на массу :МОЩЬ)???

 

Вполне. Но я бы  в курсе заменил проп на тест фенил. И ставил бы нандролон фенил  и тест фенил по 100 каждый 3 день. 

 

PS И стана недель на 6, макс. 8.

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумно будет пройти данный курс после (курс на массу :МОЩЬ)???

Вполне. Но я бы  в курсе заменил проп на тест фенил. И ставил бы нандролон фенил  и тест фенил по 100 каждый 3 день. 

PS И стана недель на 6, макс. 8.

Откуда такая любовь к Тест Фенилу? Чем он лучше пропика?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не просыхал ни разу еще? Буч диета +проп со станом недель на 8 ? (плюс если будут деньги то и гормони добавить оп 5-8ед ) что думаете?

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Откуда такая любовь к Тест Фенилу? Чем он лучше пропика?


Ничем. Но согласись, удобнее мешать все в 1 баяне и ставить раз в 3 дня фенилы, чем проп через день и фенилку раз в 3 дня. Во втором случае, жопа будет дырявее.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если не просыхал ни разу еще? Буч диета +проп со станом недель на 8 ?
 



А я бы проп заменил станазой и может трена добавил. :)

Проп 50мг через день + 150мг мастерона через день + 75мг трена через день на 8 недель. ИА, ИП, все как полагается. Либо классика проп-маст 100мг через день. Либо использовать Pharma-mix 2, вещь хорошая, по кубу ч\д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не просыхал ни разу то проп с мастером норм будет и без трена, я так мыслю)  По 100 того и другого, можно в один день и в один боян

Ну и диета там. Можно жиротопа добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не просыхал ни разу то проп с мастером норм будет и без трена, я так мыслю)  По 100 того и другого, можно в один день и в один боян

Ну и диета там. Можно жиротопа добавить

Я до трена то еще на массонаборных не добрался , а вы его на сушку уже пихаете мне) , да и мастерок тоже пока не очень хочется.) 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не просыхал ни разу то проп с мастером норм будет и без трена, я так мыслю)  По 100 того и другого, можно в один день и в один боян

Ну и диета там. Можно жиротопа добавить

Я до трена то еще на массонаборных не добрался , а вы его на сушку уже пихаете мне) , да и мастерок тоже пока не очень хочется.) 

 

я тебе трен как раз и не пихал, читай внимательнее)

 

а что в мастере такого?) станазолол ты кушал\кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не просыхал ни разу то проп с мастером норм будет и без трена, я так мыслю)  По 100 того и другого, можно в один день и в один боян

Ну и диета там. Можно жиротопа добавить

Я до трена то еще на массонаборных не добрался , а вы его на сушку уже пихаете мне) , да и мастерок тоже пока не очень хочется.) 

 

я тебе трен как раз и не пихал, читай внимательнее)

 

а что в мастере такого?) станазолол ты кушал\кушаешь?

 

А я тебе и не говорю , я видел что ты его выключил из списка))

 

Дороговат , хотя до сушки еще 7 месяцев , думаю будут финансы))

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговат

2 флакона пропика и 2 мастера. В принципе не так уж и дорого выходит. Хотя...всё относительно)

 

хотя как по мне так и на пропике с туриком просохнуть можно. тут ведь не в фарме дело)

 

но мастер хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дороговат

2 флакона пропика и 2 мастера. В принципе не так уж и дорого выходит. Хотя...всё относительно)

 

хотя как по мне так и на пропике с туриком просохнуть можно. тут ведь не в фарме дело)

 

но мастер хорош)

 

У тебя была такая сушка на мастере+проп? ) по сколько и на сколько недель и как результат?))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не то чтобы сушка была. был метан с пропионатом на 6 недель, и потом ещё 2 флакона мастера с пропом. ну в общем длинный курс с пропиком вышел))

 

скажу что немного урезал углей, быстрые вообще исключил. творогом объедался. живот немного ушёл, прорисовался немного в целом. особенно ноги.

 

из-за дикой жары очень лениво было делать кардио, но т к я и так потею как конь в силу особенностей своего организма - то жидкости я терял и так неплохо, но даже так лениво - мастер отработал. уверен что подойди я курсу с целью именно просохнуть - было бы очень хорошо всё.

 

скажу что вес не уходил, а даже прибавился

 

П.С. чтоб сушиться надо чтоб было что сушить. а я пока не уверен что хочу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эктоморф и для меня каждый набранный кг - это пот и кровь. поэтому я думаю к сушке мне придётся подходить не столько физически подготовленным, сколько подготовленным морально)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не то чтобы сушка была. был метан с пропионатом на 6 недель, и потом ещё 2 флакона мастера с пропом. ну в общем длинный курс с пропиком вышел))

 

скажу что немного урезал углей, быстрые вообще исключил. творогом объедался. живот немного ушёл, прорисовался немного в целом. особенно ноги.

 

из-за дикой жары очень лениво было делать кардио, но т к я и так потею как конь в силу особенностей своего организма - то жидкости я терял и так неплохо, но даже так лениво - мастер отработал. уверен что подойди я курсу с целью именно просохнуть - было бы очень хорошо всё.

 

скажу что вес не уходил, а даже прибавился

 

П.С. чтоб сушиться надо чтоб было что сушить. а я пока не уверен что хочу этого.

Ну вот и я поэтому как минимум до лета буду на массе сидеть) с завтрашнего дня и до 1-3 января примерно будет суст метан с выходом на стане  :do:  

я эктоморф и для меня каждый набранный кг - это пот и кровь. поэтому я думаю к сушке мне придётся подходить не столько физически подготовленным, сколько подготовленным морально)) 

я тоже этого типа сложения)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропика флакончик к стану добавь  :db:

Да он и так есть , забыл написать про него)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проп 50мг через день + 150мг мастерона через день + 75мг трена
 

А, что так теста мало?? я бы 150-200 пропа лепил бы или фенилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А, что так теста мало??


По моим личным наблюдениям и ребят, с которыми общаюсь на эту тему - если тест уменьшить со 100 до 50, а мастерон либо трен чуть поднять - процесс сушки идет веселее.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, что так теста мало??

 

По моим личным наблюдениям и ребят, с которыми общаюсь на эту тему - если тест уменьшить со 100 до 50, а мастерон либо трен чуть поднять - процесс сушки идет веселее.  

 

Ну если с либидо и суставами проблем нет, может и есть смысл... :0358: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: качество (быстрые эфиры)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.