Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну а всё же сколько нужного на первый раз суста?

 

Если серьезно то даже и советовать не стоит, слишком уж круто начинать инъекционные с суста. Суст препарат для атлетов с опытом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни правы. Мощный препарат, это совсем не гарантия успеха, есть вероятность того, что побочки превысят эффективность.

Ну, а так....по пол куба раз в три дня.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность в среднем 8 недель. Один кубик-250 мг вещества. Пол куба каждый третий день. Дальше считай сам.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это чтож получается? ходить мне еще 2.5 недели с рвущейся ж..пой? ну ладно... чего не сделаешь ради массы)))) придется терпеть) но в следующий раз снова буду брать пакистанский суст......

Ты главное в шишки и совсем рядом не ставь,  инъекции в соединительную ткань бессмысленны.

 

что еще за соединительная ткань такая? а?)) просвети пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в месте уколов возникают узлы соединительной ткани которые состоят из множества клеток и межклеточного вещества, в котором находятся разнообразные волокна,  которые и препятствуют распространению препарата.  Происходит следующее, введенный масляный раствор находится в месте инъекции в течение нескольких дней не рассасываясь. Соответственно, препарат не действует.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в месте уколов возникают узлы соединительной ткани которые состоят из множества клеток и межклеточного вещества, в котором находятся разнообразные волокна,  которые и препятствуют распространению препарата.  Происходит следующее, введенный масляный раствор находится в месте инъекции в течение нескольких дней не рассасываясь. Соответственно, препарат не действует.

не знал такого. спасибо за подсказку...я конечно всегда меняю места  и булки чередую...но все же жопа не такая уж и большая...мало места чтоб развернуться))) буду целиться точнее...чтоб не попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то в этот раз от суста высыпало капитально...чири здоровенные по всей спине. хорошо что на лице нет, тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то в этот раз от суста высыпало капитально...чири здоровенные по всей спине. хорошо что на лице нет, тьфу-тьфу чтоб не сглазить

 

чей суст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то в этот раз от суста высыпало капитально...чири здоровенные по всей спине. хорошо что на лице нет, тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Меня от суста так же сыпит. Виню его эфиры короткий и средний. Хотя и растворитель то же думаю причастен. Раз на раз не приходится, но в большинстве прыщи лезут.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена меня поливает салициловым спиртом, после мажет тетрациклиновой мазью и еще витамин А жру. Помогает, но не сказал бы. что очень.

С пропика от Фармакома засыпало очень. 100% их "фирменный растворитель" чудеса творит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики подскажите!!! Решил попробовать как мой организм отреагирует на сустанон ставил по ампуле в неделю всего 5 ампул.

Сегодня поставил последнюю!!! Вот теперь хочу купить  данабола и суста на 8 недель!!! Стоит ли сейчас после двух недель после укола  пкт делать?? Или лучше просто отдохнуть недельки 3 и опять на курс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сустанон ставил по ампуле в неделю

и что ты там увидеть\почувствовать хотел, ставя суст по ампуле в неделю?)

 

 

 

 

Всем салют!

сейчас на курсе суст +пропионат+винстрол

пустил на 8 недель,булу отписыватся о результатах и ощущениях.

вчера в одном шприце поставил пакистанскую сусту и раджай пропионата по кубу каждого,характерных болей как от балкиного пропа нету!самочуствие отличное,с 3 недели попробую по 500 сусты,но от первого одно кубового инжекта тоже торкнуло не слабо.

винстрола по 40 в день.

цель курса сухая маса,

под рукой анастрозол и гонада итальянская.

Изменено пользователем alexisonfire17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы тоже не начинал) суст мощь, одумайся

 

На прошлом курсе ставил по ампуле раз в пять дней + меташка 20 мг + 20 мг. тамокса на курсе и после. в день и того на 8 недель (50 дней). Вышло 2 пачки Омны и пачка метахи, залило капец меня. Курсил после болячки т.е был обильно похудевший, вес был около 94 - 93. Так набрал я за три недели до 105 потом к концу курса дорос до 108  зад почесать нормально не мог был каменный, все шмотки жали, как непонятно, о-о-о-очень не понятно давление не лупануло, т.к я к нему склонен не знаю. Но в дальнейшем буду ставить подобное раз в 10 дней + меташка т.к что то я склонен к водонабору. Про памп вообще молчу, полтора подхода и мышца была не рабочая приходилось по три минуты отдыхать. Посему буду резать дозу (минимум) в два раза, т.е пачка Омны на курс и меташка. Всем удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой подход к сусту вообще непонятен. Тогда уж ставить энку или ципу, и переходить на менее ароматизирующиеся препы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой подход к сусту вообще непонятен. Тогда уж ставить энку или ципу, и переходить на менее ароматизирующиеся препы.

 

Зачем если можно просто уменьшить дозировку и пруха от этого не особо пострадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст - для другого применения, так зачем, если есть препы как раз для твоей схемы. Тем более, если сильно заливает, это же очень некомфортно. Попробуй, даже ради эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Суст - для другого применения, так зачем, если есть препы как раз для твоей схемы. Тем более, если сильно заливает, это же очень некомфортно. Попробуй, даже ради эксперимента.

 

Тут беда в другом у меня еще 14 пачек Омнадрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст - для другого применения, так зачем, если есть препы как раз для твоей схемы. Тем более, если сильно заливает, это же очень некомфортно. Попробуй, даже ради эксперимента.

 

Тут беда в другом у меня еще 14 пачек Омнадрена...

 

Сбагри друзьям по залу) А  по сути так редко его ставить ..... Проще тебе уже энантат использовать. Мне тоже суст не сильно по душе пришелся ,больше всего энка меня радует , давление под сустом скачет дай бог , а вот под энантатом все путем , хотя льет например под энкой поболее мне кажется меня.

 

Но самое удивительное , это когда я не под тестостероном , меня сыпит прыщами ,чириками , как только начинаю употребление АС (в частности именно тестостерон ) прыщи уходят очень быстро,особенно с плечевого пояса и куда лучше чем под всякими зинеритами , базиронами и прочей хренотенью.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.