Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Дааа,босяцкий курс))))) Ничего хорошего, может от него не ждать. Гонаду пусть ставит с 10-11 недели(если курс 14недель)по 1000ед/через 2 дня,или по 500ед/каждый день. Тамоксифен на ПКТ,три недели 1/по 40мг день,2/по 30мг день,3/по 20мг день. Короче,стандартное ПКТ!!!

А провирон нужен будет? Его у нас в аптеке без рецепта можно взять ))) баер.

Чтобы знать, в следующий раз, вместо метана и турика что к сусту подключать порекомендуещь?

Я Провироном не пользуюсь,т.к не понимаю его действия. Сустанон(мое мнение)препарат серьезного уровня,и его лучше сочетать с Тритреном. Лучше Тест энка+Болденон,ну или еще что нибудь,тут нужно конкретно смотреть,чего хочешь добиться. Суст есть смысл ставить при дозировках от 1гр/нед. Ну это опять мое мнение.
Какая чушь! В чем разница между сустом и энкой?! От 1г/нед?! От 1г/нед есть смысл ставить его ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.

Провирон, легкий анаболик, дает немного крепатуры. Лучше пускай подключит провирон, чем метан. Печени полегче будет.

Суст можно сочетать с ЧЕМ УГОДНО, главное понимать, что на коротком, 6-ти недельном, курсе, он будет не очень приятно смотреться, т.к. на ровный фон выйдет к 3-4 неделе, и фонить после, будет недели 3-4. Т.е. полноценно ты поработаешь на нем всего 2-3 недели.

Суст - Тестостерон, основа любого курса. И разница между сустом, энкой, пропиком, и т.д., только в скорости включения/выключения, разница в длине эфиров.

Если пытаешься умничать,то сперва думай!!! Разница между Сустаноном и Тестостероном энантатом в том,что первый,это композитный препарат(смесь эфиров Тестостерона)при использовании его через день,достигается более ровная кривая высвобождения Теста в кровь,а второй,сложный эфир Тестостерона,длительного действия. Обьединяет их только то,что это эфиры Тестостерона. Это все равно,что сравнивать спирт и водку. Эффект почти одинаковый,но разница между ними ОГРОМНЕЙШАЯ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

подскажите чем мне надо запастись если я хочу 8 недель по 1 ампуле в неделю колоть.что бы в случае чего у меня под рукой было.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите чем мне надо запастись если я хочу 8 недель по 1 ампуле в неделю колоть.что бы в случае чего у меня под рукой было.спасибо.

у меня встречный вопрос - какова цель такого курса?

 

анастразол, каптоприл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите чем мне надо запастись если я хочу 8 недель по 1 ампуле в неделю колоть.что бы в случае чего у меня под рукой было.спасибо.

у меня встречный вопрос - какова цель такого курса?

 

анастразол, каптоприл

цель чуток массы набрать-совсем чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст раз в неделю не ставят, реально что бы раскрыть потенциал его ставят через день. 

Что то мне подсказывает что вам в другую ветку https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2016 в 12:24, zzea1 сказал:

Суст раз в неделю не ставят, реально что бы раскрыть потенциал его ставят через день. 

Что то мне подсказывает что вам в другую ветку https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

так я не плохо набираю и с бустерами обычными-тоесть раз в неделю это просто перевод препарата и здоровья?меня бы устроил результат 1-2 см в руках за 2 месяца-общая масса не очень интересует..почитал здесь и специально решил суст потому как думал что его раз в неделю хватает....а что посоветуешь что бы раз в неделю употреблять соло?правда суст уже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за оффтоп, но не могу удержаться и не поделиться тем что узнал про Омнадрен у нас в аптеке. И так, пару тройку месяцев назад омна стоила 500-600 руб. за пачку. На данный момент..........................барабанная дробь.................и-и-и-и - 4312 руб. Я в шоке, просто в шоке, они ее че у Тихомирова стали заказывать. Аргументируют это тем что ее сложно доставать, да нах вы нужны со своими трудностями, блин, скиснет, тфу, блин зла не хватает...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот надумал такой курс - суста по 250 через день недель на 8-10 + турик по 40 в день на 5 недель. Что то еще добавлять? болд или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надумал такой курс - суста по 250 через день недель на 8-10 + турик по 40 в день на 5 недель. Что то еще добавлять? болд или еще чего?

 

Можно и Болд от 600 в нед.

Провирон добавь с 4-й недели по 50 в день

Анастразу не забудь.

 

Ну про выход в курсе ведь.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот надумал такой курс - суста по 250 через день недель на 8-10 + турик по 40 в день на 5 недель. Что то еще добавлять? болд или еще чего?

 

Можно и Болд от 600 в нед.

Провирон добавь с 4-й недели по 50 в день

Анастразу не забудь.

 

Ну про выход в курсе ведь.

 

 

Спасибо - болда 600 хватит или 800 лучше? Выхода не будет - будет мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите! 

В общем на руках есть 20 ампул иранской энки, так же здесь заказал суст (балкан) 10 ампул

Имеет ли смысл такая схема

 

1 Месяц:Суст 4 недели по 500+30 метана

2 Месяц: Энка 4 недели по 500+30 метана

выход на пропе

 

Или Масло масляное получается?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите! 

В общем на руках есть 20 ампул иранской энки, так же здесь заказал суст (балкан) 10 ампул

Имеет ли смысл такая схема

 

1 Месяц:Суст 4 недели по 500+30 метана

2 Месяц: Энка 4 недели по 500+30 метана

выход на пропе

 

Или Масло масляное получается?)))) 

Бред. Зачем 2!! теста? выбирай 1 + еще что то( метан, турик) или болд. Курс не менее!! 8-10 недель!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите плиз! 

 На курсе сустанон+метан суста 500 в неделю. Курс будет длится 7-8 недель. + после 7-8 недели выход пропионатом 2 недели. Нужна ли гонада в таком случае или нет, а то боюсь что 8 недель суста и 2 недели пропа как то много, а денег на гонаду нет? А, и еще, можно ли пить на курсе провирон начиная со 2 недели и анастразол( на случай если будут признаки гино)? Анастразол и провирон т.е. вместе это норм будет, если что?)  И как пить анастразол если что.

Изменено пользователем rosomahe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет денег на Гонаду,то нечего и начинать курс. А если потребуется анализы сдать,что делать будешь? Молиться в церкви?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если нет денег на Гонаду,то нечего и начинать курс. А если потребуется анализы сдать,что делать будешь? Молиться в церкви?

то есть Ганаду в такой курс обязательно? Просто мне тут сказано было - суст 1-8нед, 9-11 выход Проп и про ганаду не слова. А тут случайно увидел схожий курс в котором, как ты выразился, если нет денег на Ганаду то лучше не начинать. (извиняюсь что вклиниваюсь со своим вопросом в вашу тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если нет денег на Гонаду,то нечего и начинать курс. А если потребуется анализы сдать,что делать будешь? Молиться в церкви?

 

то есть Ганаду в такой курс обязательно? Просто мне тут сказано было - суст 1-8нед, 9-11 выход Проп и про ганаду не слова. А тут случайно увидел схожий курс в котором, как ты выразился, если нет денег на Ганаду то лучше не начинать. (извиняюсь что вклиниваюсь со своим вопросом в вашу тему)
Ты немного не понял. Чел собрался курсить не имея за душою ни гроша. У него нет денег даже на Гонаду,не говоря уж об Анастрозоле и анализах. А Гонада не помешает на таких курсах. Я на любых курсах ставлю Гонаду,возраст все таки)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.