Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто поделиться отзывом про Сустаретард Депо от Байер??? По распродаже цена хорошая с учётом нынешнего курса бакса, да и срок  годности еще большой. В чем прикол, что за аттракцион щедрости???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день парни, кто может подсказать сколько месяцев можно колоть сустанон если я ставлю 1 ампулу в неделю. Сейчас употребляю по 4 табы станазалол и 4 туранабол в день за два приёма и один укол суста 250 в неделю, вот мне и интересно. С учетом того что мне 41 годик. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день парни, кто может подсказать сколько месяцев можно колоть сустанон если я ставлю 1 ампулу в неделю. Сейчас употребляю по 4 табы станазалол и 4 туранабол в день за два приёма и один укол суста 250 в неделю, вот мне и интересно. С учетом того что мне 41 годик. Заранее спасибо.

маловато суста 1 кубик в неделю( тогда уже нужно было просто длинный эфир ставить

композит ставиться чаще. ну хотя бы раз в 5 дней ставь.

 

по таблеткам - это много. выбери один преп. стана по 40 мг хватит, турика можешь 50 сделать

 

41 год не приговор))

 

тесто можно ставить хоть до конца, но с учетом того что ты оральные препы принимаешь - здравый смысл ограничивает курс 8ю неделями, а ещё лучше 7-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, услышал мнения разных людей на разных форумах, мнения сходятся. Буду переживать за печень. Станазу отменяем, суст раз в три дня. Дякую хлопци. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята всем привет! Кто нить побывал ставить суст от OLYMP Labs турция?

 

Через 1,5 месяца буду его пробовать , уже ждут меня в тумбочке 5 банок ) , да и вещ-ва там 300 (видел результаты экспертизы - соответствуют заявленному)....а так , то фирма приличная...почти всё ихнее  пробовал ) масло жидкое (олеат).

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салам парни! Интересно уже прошло 4 суток, как поставил суст от олимп лабс эффекта не чувствую, кроме как температура скачет до 37,5 сказали еще подождать. Мой первый курс соло так для интереса) у кого какие мысли есть по этому поводу? Спасибо кто откликнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам парни! Интересно уже прошло 4 суток, как поставил суст от олимп лабс эффекта не чувствую, кроме как температура скачет до 37,5 сказали еще подождать. Мой первый курс соло так для интереса) у кого какие мысли есть по этому поводу? Спасибо кто откликнутся

 

Здоровье пожалей.

Кто же  первый курс да на Сусте делает ?

"Ничего не чувствую" - а вообще то ты знаешь,какие "эффекты" от него ?  :ag:  прикольный ты парень....

Как минимум - это глупо.

:dd:  :dd: :dd:

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно,но опыты,ради интереса,над своим организмом,ставят только законченные дебилы. Прежде чем что то принимать,нужно понимать,какие могут быть последствия.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Салам парни! Интересно уже прошло 4 суток, как поставил суст от олимп лабс эффекта не чувствую, кроме как температура скачет до 37,5 сказали еще подождать. Мой первый курс соло так для интереса) у кого какие мысли есть по этому поводу? Спасибо кто откликнутся

 

Здоровье пожалей.

Кто же  первый курс да на Сусте делает ?

"Ничего не чувствую" - а вообще то ты знаешь,какие "эффекты" от него ?  :ag:  прикольный ты парень....

Как минимум - это глупо.

:dd:  :dd: :dd:

 

Ну простите знатоки, лишь только негатив увидел. Думал может конструктивно ответите. Каждый ведь сам выбирает как быть и что делать. Я долго думал о оральных и инъекционных формах и выбрал последнее из-за того что проще поставил раз в неделю и ходишь. Ставил 1 мл = дв 300 мг. Спасибо за не утешительные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

выбрал последнее из-за того что проще поставил раз в неделю и ходишь.

Не пойдет такая схема с Сустом. Суст композитный препарат, следовательно его администрирование должно быть через день.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Салам парни! Интересно уже прошло 4 суток, как поставил суст от олимп лабс эффекта не чувствую, кроме как температура скачет до 37,5 сказали еще подождать. Мой первый курс соло так для интереса) у кого какие мысли есть по этому поводу? Спасибо кто откликнутся

 

Здоровье пожалей.

Кто же  первый курс да на Сусте делает ?

"Ничего не чувствую" - а вообще то ты знаешь,какие "эффекты" от него ?  :ag:  прикольный ты парень....

Как минимум - это глупо.

:dd:  :dd: :dd:

 

Ну простите знатоки, лишь только негатив увидел. Думал может конструктивно ответите. Каждый ведь сам выбирает как быть и что делать. Я долго думал о оральных и инъекционных формах и выбрал последнее из-за того что проще поставил раз в неделю и ходишь. Ставил 1 мл = дв 300 мг. Спасибо за не утешительные отзывы

 

 

Братец , ты не обижаться / огорчаться  должен - а прислушиваться с советам опытных людей.

Хочешь сам методом проб и ошибок ? Проблем то никаких ! Мы тебя не знаем и честно сказать ,наплевать на твоё здоровье. Уговаривать тебя никто не собирается ! Ты спросил совета - получил.

 

Есть ещё вопросы ?

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, спортсмены)) Что скажете по связке метаха + суст для первого курса? Суст  собираюсь ставить 500мг в неделю, метахи 30мг в день. о себе:  рост 187, вес 96. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2015 в 21:32, Nikita026 сказал:

Добрый вечер, спортсмены)) Что скажете по связке метаха + суст для первого курса? Суст  собираюсь ставить 500мг в неделю, метахи 30мг в день. о себе:  рост 187, вес 96. 

Зайди в эту тему https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ и почитай последних страниц 5 и поймешь  какой самый подходящий курс для первого раза! не поймешь, пиши там же! согласно первому посту в теме!

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,давно не был)) Парни,ситуация такая,травма была,более пол года не занимался,постельный режим,востановление и все такое,надо начинать втягиваться в тренировки. Потерял в весе прилично.А щас как раз массонабор. Вообщем хочу Сустамед+Болденон или Дека + Сустамед(балканский) что лучше тот или тот? на 8-10 недель,в малых дозах чтобы т.к причину объяснил. Поправте если что не так)!

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,давно не был)) Парни,ситуация такая,травма была,более пол года не занимался,постельный режим,востановление и все такое,надо начинать втягиваться в тренировки. Потерял в весе прилично.А щас как раз массонабор. Вообщем хочу Сустамед+Болденон или Дека + Сустамед(балканский) что лучше тот или тот? на 8-10 недель,в малых дозах чтобы т.к причину объяснил. Поправте если что не так)!

Вот ты сам пишешь:Пол года не занимался,сейчас начинаю. Вопрос,зачем тебе сейчас фарма? Воздух в зале гонять,можно и без ААС,а после полугодового простоя(а тем более травмы)большие веса ты поднять не сможешь,т.к суставы и связки отвыкли от нагрузок. Втянись сперва в тренировочный режим,наладь питание,а фарму всегда успеешь подключить. Разработай суставы и связки,подготовь их к возрастающим нагрузкам. Ну это лично мое мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем,давно не был)) Парни,ситуация такая,травма была,более пол года не занимался,постельный режим,востановление и все такое,надо начинать втягиваться в тренировки. Потерял в весе прилично.А щас как раз массонабор. Вообщем хочу Сустамед+Болденон или Дека + Сустамед(балканский) что лучше тот или тот? на 8-10 недель,в малых дозах чтобы т.к причину объяснил. Поправте если что не так)!

Вот ты сам пишешь:Пол года не занимался,сейчас начинаю. Вопрос,зачем тебе сейчас фарма? Воздух в зале гонять,можно и без ААС,а после полугодового простоя(а тем более травмы)большие веса ты поднять не сможешь,т.к суставы и связки отвыкли от нагрузок. Втянись сперва в тренировочный режим,наладь питание,а фарму всегда успеешь подключить. Разработай суставы и связки,подготовь их к возрастающим нагрузкам. Ну это лично мое мнение.

 

Сорян,я не корректно написал о тренировках,пол года не занимался,в конце июля уже начал ходить в зал,питание восстановил,сам уже в форму прихожу,но я себя знаю,еще пару недель и я встану на ровное место,так уже было. Еще пару месяцев и я уже курсану,просто чтобы по финансам заранее расчитать.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать решение тебе,я всего лишь высказал свое видение проблемы. Мне больше по душе Тестостерона энантат+Болденон+Метан. Инжекты на 10 недель,а оралка на 5-6,ну и конечно же выход,3 недели на Тестостероне пропионате+Мастерон,а уж потом ПКТ))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать решение тебе,я всего лишь высказал свое видение проблемы. Мне больше по душе Тестостерона энантат+Болденон+Метан. Инжекты на 10 недель,а оралка на 5-6,ну и конечно же выход,3 недели на Тестостероне пропионате+Мастерон,а уж потом ПКТ))))

Спасибо Динамит!понял)) 

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, посоветуйте какой суст взять. Балкан, ГД или Байер?

 

Я Олимп взял - там Пропика 80 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б балкан взял наверное, но боюсь как бы жопу мне не разорвало)

мот ГД взять да и дело с концом?) Нандролон фенил от ГД будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я б балкан взял наверное, но боюсь как бы жопу мне не разорвало)

да вроде не разрывало)

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.