Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверное, не ошибся темой.

 

Есть вопросы по поводу применения стероидов.

 

1) Какая продолжительность курса должна быть? Нашел различные варианты, одни советуют 6-8 недель. Другие советуют 3 недели курс, 3 недели отдых. Я предполагаю, что проще брать 7 недель и не париться. Верно?

 

2) Какая должна быть продолжительность отдыха после курса. Скажем курс был 7 недель. Отдых должен составлять столько же. Или 7 недель + еще 2-3 недели. И после этого срока можно начинать следующий курс.

 

3) Бессмысленно делать 1 единственный курс, т.к. со временем все равно посыпешься. Киреев говорит, что если начал курсить, то придется курсить циклами, чтобы мясо не отваливалось. Т.е. выходит нужно делать так, 7+7, 7+7, 7+7 (7 курс, 7 отдых). Ну или чуть больше отдых, но курсы должны продолжаться.

 

4) Советуют не делать 1, 2, 3 курс из похожих стероидов. Если не ошибаюсь, то если был курс анаболический, то следующий должен быть андрогенный и т.д. Чтобы не "засорять" одни и теже рецепторы.

 

5) Нужно ли вхождение в курс небольшими дозировками. Т.е. типа лесенки: 1 неделя - 20 мг, 2 неделя - 30 мг, 3 неделя - 40 мг, 4 неделя - 30 мг, 5 неделя - 20 мг. Или лучше делать сразу же одну единственную дозировку, скажем 40 мг на протяжении всего курса. Это относиться ко всем стероидам или есть исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не ошибся темой.

 

Есть вопросы по поводу применения стероидов.

 

1) Какая продолжительность курса должна быть? Нашел различные варианты, одни советуют 6-8 недель. Другие советуют 3 недели курс, 3 недели отдых. Я предполагаю, что проще брать 7 недель и не париться. Верно?

 

2) Какая должна быть продолжительность отдыха после курса. Скажем курс был 7 недель. Отдых должен составлять столько же. Или 7 недель + еще 2-3 недели. И после этого срока можно начинать следующий курс.

 

3) Бессмысленно делать 1 единственный курс, т.к. со временем все равно посыпешься. Киреев говорит, что если начал курсить, то придется курсить циклами, чтобы мясо не отваливалось. Т.е. выходит нужно делать так, 7+7, 7+7, 7+7 (7 курс, 7 отдых). Ну или чуть больше отдых, но курсы должны продолжаться.

 

4) Советуют не делать 1, 2, 3 курс из похожих стероидов. Если не ошибаюсь, то если был курс анаболический, то следующий должен быть андрогенный и т.д. Чтобы не "засорять" одни и теже рецепторы.

 

5) Нужно ли вхождение в курс небольшими дозировками. Т.е. типа лесенки: 1 неделя - 20 мг, 2 неделя - 30 мг, 3 неделя - 40 мг, 4 неделя - 30 мг, 5 неделя - 20 мг. Или лучше делать сразу же одну единственную дозировку, скажем 40 мг на протяжении всего курса. Это относиться ко всем стероидам или есть исключения?

Наверное все таки ошибся. В следующий раз оштрафую. Вот тема для новичком  там можно задать какие угодно вопросы по приему фармы  https://athleticforum.org/topic/63-konsultacija-po-primeneniju-steroidov-dlja-novi/

А Это тема для помощи в тренировках по бодибилдингу. Сложно ошибиться ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!буду делать

скажите еще по поводу моего курса турик+стромб 5 недель хватит??на диете жесткой а пресс не появляется сильно,хочу чтобы сильно было

чтобы посоветуете я плаваю еще+бегаю по мимо тренировок

посмотрите пожалуйста тренируюсь по такой проге

 

Понедельник 
спина+грудь+шраги
подтягив с весом 3х5-6
тяга нижнего блока узк хв 4х6
тяга верх блок за голову 4х6
тяга гантели в накл поочерёдно 3х8
шраги 4х8-12
грудь
жим лёжа 4х6
жим в накл 4х8
жим гант 4х8 на другой недели жим гант замени разводкой!
Можешь начать с груди как тебе удобней либо меняй каждую неделю!
плечи
разводка стоя 4х10-12
разводка в накл 3х12
Беговая дорожка 20-30 мин
Гиперэкстензия 3х25
пресс 3х20
 
 
среда
бицепс+трицепс+плечи
бицепс
стоя со шт 4х6 можно читинг!
скомья скотта 4х6
с колена 3х8
молот 3х8
трицепсы
жим узк хв 3х6
франц 4х6
стоя или сидя поочерёд гант из за головы 3х
верх блок 3х6
плечи
жим из за головы 4х8
разводка 3х8
разводка в накл 4х8
Беговая дорожка 20-30 мин
Гиперэкстензия 3х25
пресс 3х25
 
 
пятница
ноги
присяд со шт 4х8-10
жим ногами в станке 4х12
разгиб ног в стан 4х10
бицепс бедра(лежа на тренажере) 3х8
икры подъём на носки 4х8-15
Беговая дорожка 20-30 мин
Гиперэкстензия 3х25
пресс 4х20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная прога прибавки в мышечной массе практически не даст, если ты сушишься, то добавь тогда количество повторений и никакого читинга и отказных повторений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сушусь,меня интересует пресс хочу рельеф хороший

что с диетой посоветуете???углеводы исключил сейчас,и после окончания курса а он на 5 недель,хочу еще недели 2-3 сушиться можно ли??или не стоит??и как скоро после сушки можно переходить в набор массы??

Мужики т.е вы хотите сказать что программа моя не очень хорошая??? а что советуете по по воду нее??

Я еще становую добавил в среду,и думаю в пятницу с ногами,как думаете??

Ответье пожалуйста на все вопросы меня очень это интересует!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твоя цель пресс, можешь вообще в зал не ходить. Бегай, плавай и качай пресс. Исключи быстрые углеводы и вообще постарайся углеводы принимать только в первой половине дня. Становая тебе не нужна на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пресса отписался выше, если хочешь все таки и над другими мышцами поработать, можешь заниматься по своему тренингу, только повторений делай 12 15, и упражнений на руки уменьшить не плохо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься сушиться то не надо вообще ее никуда включать. По поводу рук оставь всего по паре упражнений на бицепс например сгибание со штангой стоя и попеременный подъем гантелей, на трицепс можешь блочными упражнениями воспользоваться например разгибания на трицепс обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой еще вопрос

завтра у меня ноги по программе после них я уже не в состоянии ничего делать,а мне нужно бегать(кардио делаю 20-25мин) можно ли бегать до тренировки по бегать и сразу делать ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её необязательно делать, но можно, это зависит от ваших целей, становая тяга тяжелое упражнение которое задействует многие группы мышц, соответственно оно сжигает много калорий, при объемном тренинге можно вполне неплохо на нем жечь жирок, тут все зависит от ваших предпочтений и фантазии, если нравится делать становую делайте, просто её можно выполнять в силовом режиме, а можно с помощью нее жечь энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... скажите, советуют делать тренинг одну тяжелую неделю, одну лёгкую... Стоит ли это делать? как я понял это для того что бы мышцы больше восстанавливались... но вот второй вопрос, если на курсе АС, мышцы же быстей восстанавливаются... стоит ли придерживаться этой программы? или каждую неделю делать тяжёлой на курсе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от количества тренировок в неделю, глобальных упражнений, интенсивности тренинга. В принципе данную схему можно вполне применять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от количества тренировок в неделю, глобальных упражнений, интенсивности тренинга. В принципе данную схему можно вполне применять 

 

Ну вот меня интересует именно на курсе АС, стоит ли её применять? понятно что эту схему придумали что бы мышцы успевали восстанавливаться, но на курсе АС мышцы и так быстро восстанавливаются... вот откуда и образовался вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе можно в принципе каждую неделю тяжелой делать но с умом, до отрыва связок не доводить) я свою программу только по хардкору сейчас пускаю, вроде норм успеваю восстановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в нужный ли я раздел пишу, извените если что. Но нуждаюсь в совете как правильно качать шею? Про все остальные группы мышц куча инфы, но про шею не видел. Особенно интересует задняя часть, передняя меня устраивает и она лекго прокачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для прокачки шеи используется специальный ремень, например:

 

http://www.freetorg.com/lead/remen-dlya-prokachki-shei-kozha,1775378.html

 

качать примерно так

 

7862238_w640_h640_13158604662497860424.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для прокачки шеи используется специальный ремень, например:

 

http://www.freetorg.com/lead/remen-dlya-prokachki-shei-kozha,1775378.html

 

качать примерно так

 

7862238_w640_h640_13158604662497860424.j

Кстати самому такие можно делать )) сам пользуюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.