Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить то что так мешает красиво выглядеть в зеркале) 

Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело. 

Список услуг:

*Консультации, по состоянию здоровья. 

*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)

*Тренинг

*Диета

*Подготовка к соревнованиям

*Онлайн сопровождение

*ПКТ/КУРС

Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний. 

Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо! 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 594
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    243

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

8 часов назад, Dragon сказал:

Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить то что так мешает красиво выглядеть в зеркале) 

Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело. 

Список услуг:

*Консультации, по состоянию здоровья. 

*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)

*Тренинг

*Диета

*Подготовка к соревнованиям

*Онлайн сопровождение

*ПКТ/КУРС

Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний. 

Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо! 

Успехов! :az:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
23.04.2021 в 15:14, Dragon сказал:

Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить то что так мешает красиво выглядеть в зеркале) 

Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело. 

Список услуг:

*Консультации, по состоянию здоровья. 

*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)

*Тренинг

*Диета

*Подготовка к соревнованиям

*Онлайн сопровождение

*ПКТ/КУРС

Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний. 

Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо! 

не могу вам в личку написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2021 в 16:08, Валера Билдер сказал:

не могу вам в личку написать

Привет. Все вопросы пишутся сюда, а там уже с одобрением Ильи и будет личка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.07.2021 в 18:23, Dragon сказал:

Привет. Все вопросы пишутся сюда, а там уже с одобрением Ильи и будет личка 

35 лет, 80кг, хочу покурсить, занимаюсь боксом, хочу повысить выносливость и нарастить качественной массы. Что нужно сделать перед курсом, какие анализы сдать, на что обратить внимание, в общем как грамотно покурсить?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon вопросы по контролю анализов на курсе и немного по дозировкам. В ЛС написал. Буду ждать положительного или отрицательного ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Валера Билдер сказал:

35 лет, 80кг, хочу покурсить, занимаюсь боксом, хочу повысить выносливость и нарастить качественной массы. Что нужно сделать перед курсом, какие анализы сдать, на что обратить внимание, в общем как грамотно покурсить?)

Привет, если вы хотите грамотно подойти к курсу то это хорошо. Я могу дать список анализов и после их результатов будем думать что вам подобрать к курсу. Так как вы боксер, то дозировки и препараты будут немного отличаться от обычных билдерских. 

Так же по вашему желанию буду вести вас, чтоб не было печали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon вопросы по контролю анализов на курсе и немного по дозировкам. В ЛС написал. Буду ждать положительного или отрицательного ответа)

Ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

Привет, если вы хотите грамотно подойти к курсу то это хорошо. Я могу дать список анализов и после их результатов будем думать что вам подобрать к курсу. Так как вы боксер, то дозировки и препараты будут немного отличаться от обычных билдерских. 

Так же по вашему желанию буду вести вас, чтоб не было печали. 

как с вами списаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт вторая неделя курса.  Через пару дней пойду сдавать анализы. Сегодня был 5й укол. Ставлю через день. Подскажи как лучше будет сдавать ? В день укола или на следующий с утра. Ставлю обычно утром.

Приложу и старые анализы до курса и новые после сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Сейчас идёт вторая неделя курса.  Через пару дней пойду сдавать анализы. Сегодня был 5й укол. Ставлю через день. Подскажи как лучше будет сдавать ? В день укола или на следующий с утра. Ставлю обычно утром.

Приложу и старые анализы до курса и новые после сдачи.

Смотри, если хочешь проверить работу тестостерона, то в твоём варианте, ставится укол и через 12 часов анализы. Если тебе просто проверить эстрадиол и пролактин, то не суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dragon сказал:

Смотри, если хочешь проверить работу тестостерона, то в твоём варианте, ставится укол и через 12 часов анализы. Если тебе просто проверить эстрадиол и пролактин, то не суть. 

А какие анализы лучше сдать для полного контроля. До курса сдавал только тест, эстро, пролактин и лг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

А какие анализы лучше сдать для полного контроля. До курса сдавал только тест, эстро, пролактин и лг 

Эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, оак. Это пока хватит. Но чем дальше курс, чем потом будет больше список 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dragon сказал:

Эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, оак. Это пока хватит. Но чем дальше курс, чем потом будет больше список 

ЛГ можно не сдавать значит. Понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Смотри, если хочешь проверить работу тестостерона, то в твоём варианте, ставится укол и через 12 часов анализы. Если тебе просто проверить эстрадиол и пролактин, то не суть. 

А можно поставить укол на ночь к примеру вместо утра, что бы проверить и тест заодно. Просто интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vadim_Q сказал:

ЛГ можно не сдавать значит. Понял 

Конечно, гонадотропины на курсе нет смысла сдавать 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vadim_Q сказал:

А можно поставить укол на ночь к примеру вместо утра, что бы проверить и тест заодно. Просто интересно 

Да, конечно 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот осталось пол таблетки Достинекса 0.5мг шт брал за 1000+ рублей (в пачке две таблетки, пзда дорого) просто негде не было кабергалина

А сейчас взял кабергалин за 350р тоже 0.5 штука 2 таблетки. Они же принципиально ничем не отличаются ? Это же одно действующее вещество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я ставлю по уколу через день. Чуть более чем за сутки до тренировки (за 30-32 часа). Есть ли смысл перестраиваться на уколы за 15-17 часов до тренировки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

У меня вот осталось пол таблетки Достинекса 0.5мг шт брал за 1000+ рублей (в пачке две таблетки, пзда дорого) просто негде не было кабергалина

А сейчас взял кабергалин за 350р тоже 0.5 штука 2 таблетки. Они же принципиально ничем не отличаются ? Это же одно действующее вещество 

Достинекс, каберголин, берголак, это все торговые названия. Дв одно и тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Сейчас я ставлю по уколу через день. Чуть более чем за сутки до тренировки (за 30-32 часа). Есть ли смысл перестраиваться на уколы за 15-17 часов до тренировки ? 

Я бы перестроил, но это не принципиально вообще так-то 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dragon сказал:

Достинекс, каберголин, берголак, это все торговые названия. Дв одно и тоже 

Просто цена в разы больше была, вот это меня и удивило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Достинекс, каберголин, берголак, это все торговые названия. Дв одно и тоже 

Агалатес забыл ещё))) Он конечно дороже Берголака но все же дешевле Достинекса)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч плохо спал сегодня, ворочался, жарко неудобно. Не знаю сколько всего спал. Мб часа три. Главное что бы на анализах не сильно отразилось) по дороге с работы заеду сдавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.