Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Динамит сказал:

Что бы было проще к пониманию:

Курсить и принимать Роаккутан,это все равно,что при поносе принимать Иммодиум и параллельно запивать огурцы молоком)))

Ну я подразумевал после, как ПКТ) (извиняюсь что неправильно выразился)

Естественно во время курса в этом нет смысла)

У меня тут сейчас более насущная тема, военные сборы или как ставить укол в антисанитарии облокотившись на мертвую белку))

тоже странно, на 5-7 дней всего. Я слышал что на месяц забирали всегда, так-то если бы не курс и проблемы с плечами, я бы может и поехал, проебаться от работы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 594
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    243

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

22 минуты назад, Динамит сказал:

Что бы было проще к пониманию:

Курсить и принимать Роаккутан,это все равно,что при поносе принимать Иммодиум и параллельно запивать огурцы молоком)))

Это ты категоричен конечно, я пью изотретеонин орально уже второй год в микродозировках. 

Как и многие про атлеты вообще) кто на курсах годами или вечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon начали проявляться прыщики (угри) на лице, пока небольшие и не красные))

ясно впринципе что это из-за гормоналки, вопрос, многие советовали ROAS. Или как-то так называется. Мне на них впринципе пока всеравно, но не хочу запускать это дело 

Если акне слабое, а я вижу по словам слабое, то пока локально тока. Купи клензит с и мажь по инструкции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim_Q сказал:

Ну я подразумевал после, как ПКТ) (извиняюсь что неправильно выразился)

Естественно во время курса в этом нет смысла)

У меня тут сейчас более насущная тема, военные сборы или как ставить укол в антисанитарии облокотившись на мертвую белку))

тоже странно, на 5-7 дней всего. Я слышал что на месяц забирали всегда, так-то если бы не курс и проблемы с плечами, я бы может и поехал, проебаться от работы 

 

Бери собой уколы, тебе не так много делать их то. Вы же не в лесу спать будете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dragon сказал:

Бери собой уколы, тебе не так много делать их то. Вы же не в лесу спать будете?) 

В лесу в палатках (судя по рассказам тех кто бывал в прошлом или позапрошлых годах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Это ты категоричен конечно, я пью изотретеонин орально уже второй год в микродозировках. 

Как и многие про атлеты вообще) кто на курсах годами или вечка. 

Роаккутан очень сильный препарат,и его приём целесообразен только при сильнейшем акне,а акне на курсе,выступает от применения ААС(нарушается гормональный фон)ну а дальше огурцы с молоком))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Динамит сказал:

Роаккутан очень сильный препарат,и его приём целесообразен только при сильнейшем акне,а акне на курсе,выступает от применения ААС(нарушается гормональный фон)ну а дальше огурцы с молоком))))))

Да, серьёзная вещь, потому и пью микродозировки, довольная распространённый протокол. 

У меня предрасположеность к акне, я на вечке. Думаю дальше объяснять не стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, позавчера поставил первый раз укол в бедро. Хорошо пошло. Синяка нет, шишки вроде тоже нет, при сгибании ноги достаточно сильная боль. Я понимаю что ставил в это место первый раз и оно сейчас кхм, немного в шоке, и то что синяка и шишки нет это вроде нормально. Суть вопроса, должно ли быть так ?) 

Надо просто булкам немного отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon привет. Вообщем изменились планы. С 5 числа сборы перенесли на 20 число и увеличили количество дней. Три недели я буду там. А значит заниматься особо возможности не будет, запоролся курс конечно, не очень приятно. 19 числа у меня последний укол (по плану 8 недель курса). Думаю тогда 19 сделаю последний укол и на ПКТ, Кломид. По какой схеме принимать ? Клостилбегит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon привет. Вообщем изменились планы. С 5 числа сборы перенесли на 20 число и увеличили количество дней. Три недели я буду там. А значит заниматься особо возможности не будет, запоролся курс конечно, не очень приятно. 19 числа у меня последний укол (по плану 8 недель курса). Думаю тогда 19 сделаю последний укол и на ПКТ, Кломид. По какой схеме принимать ? Клостилбегит

После ласт укола через 5 дней пкт на кломиде. Начни неделю 100 и потом две недели 50мг и неделю по 25 мг. Там приедешь на гражданку сдадим анализы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dragon сказал:

После ласт укола через 5 дней пкт на кломиде. Начни неделю 100 и потом две недели 50мг и неделю по 25 мг. Там приедешь на гражданку сдадим анализы. 

Понял.

сегодня был 7 день физиотерапии. Плечи практически не болят. Осталось только утренняя боль, но уже тоже слабже. Думаю на следующей неделе пройдёт окончательно 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim_Q сказал:

Понял.

сегодня был 7 день физиотерапии. Плечи практически не болят. Осталось только утренняя боль, но уже тоже слабже. Думаю на следующей неделе пройдёт окончательно 

Блажен тот кто верует)))

Как только начнёшь заниматься с весом,так сразу все придёт на круги своя(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Блажен тот кто верует)))

Как только начнёшь заниматься с весом,так сразу все придёт на круги своя(((

Тут я и не сомневаюсь.. буду думать, план тренировок менять как-то и корректировать. С минимальной нагрузкой на плечи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dragon сказал:

После ласт укола через 5 дней пкт на кломиде. Начни неделю 100 и потом две недели 50мг и неделю по 25 мг. Там приедешь на гражданку сдадим анализы. 

А по анастразолу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vadim_Q сказал:

А по анастразолу ? 

Анастрозол отменяй на пкт. Он не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vadim_Q сказал:

Понял.

сегодня был 7 день физиотерапии. Плечи практически не болят. Осталось только утренняя боль, но уже тоже слабже. Думаю на следующей неделе пройдёт окончательно 

Подумай след курс о гр. Вместе с нандролон некоторым решает вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Приветствую, подскажи, знаю может быть такое что из-за пропика температура повышается. Когда делал в ягодицы, не было такого, сделал два укола в бедро и вот уже примерно третий день бывает 37.3 температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon Приветствую, подскажи, знаю может быть такое что из-за пропика температура повышается. Когда делал в ягодицы, не было такого, сделал два укола в бедро и вот уже примерно третий день бывает 37.3 температура.

Да может, особенно если и ещё место укола болит. 

Привет 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon Приветствую, подскажи, знаю может быть такое что из-за пропика температура повышается. Когда делал в ягодицы, не было такого, сделал два укола в бедро и вот уже примерно третий день бывает 37.3 температура.

Любое НПВС и все проблемы решены. Я так иногда мучаюсь от некоторых производителей.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Да может, особенно если и ещё место укола болит. 

Привет 

Место укола не болит, если не сгибать разгибать ногу, синяков/шишек нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim_Q сказал:

Место укола не болит, если не сгибать разгибать ногу, синяков/шишек нет 

Пройдёт, не так всё плохо, как была бы шишка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет форумчане! Привет Dragon! Мне 30, рост 180, вес 80, занимаюсь боксом, качалка, хочу набрать несколько качественно выращенных кг, хочу больше выносливости и силы=)  Хочу протестировать топ препараты, пожалуйста помоги составить курс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Валера Билдер сказал:

Привет форумчане! Привет Dragon! Мне 30, рост 180, вес 80, занимаюсь боксом, качалка, хочу набрать несколько качественно выращенных кг, хочу больше выносливости и силы=)  Хочу протестировать топ препараты, пожалуйста помоги составить курс

Привет. Нюансы мы уже обсудили, анализы твои видел. Хорошие анализы.

Твои пожелания в плане набора с минимум побочек и с учётом бокса то я думаю низкоандрогенный курс будет самое то. С учётом что ты не хочешь терять волосы, будем уменьшать этом шанс. 

Курс сделаем на недель 12

250тестосерона (ципионат/энантат)+200 нандролон фенилпропионат +300 примоболон. 

Анализы на третей недели сдадим, какие я скажу. Чтоб убрать не нужные побочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.