Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я все каши люблю))))))Без исключения.Даже перловку,хотя кореша служивые ее терпеть не могут.

В армии была комбинированная:пшено с горохом и и подлива из жирка от вареного сала,до сих пор ностальгирую,мощаааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    24

  • маргаринспб

    11

  • topor4ik

    7

  • Динамит

    10

 

А я все каши люблю))))))Без исключения.Даже перловку,хотя кореша служивые ее терпеть не могут.

В армии была комбинированная:пшено с горохом и и подлива из жирка от вареного сала,до сих пор ностальгирую,мощаааа!
Я и гречу с луком ем,чем больше тем лучше и еще яичко вареное и молоко,уже детей подсадил на это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все каши люблю))))))Без исключения.Даже перловку,хотя кореша служивые ее терпеть не могут.

Абажаю перловку. В армейке тоже любил. У нас она еще " болты" называлась. В охотку иногда покупаю консервированную с говядиной в жестяной банке. Разогреешь в микроволновке.... эх пальчики оближешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говядина, грудки, яйца, сыр, пьюрпротеин - белки. Гречка, рис, перловка, пшенка, фрукты, чуть чуть хлеб - угли. из жидкостей бутылка минералки в день, + ко всему таблеточка оптимена, так и живем. Дешево, сердито и эффективно. Сейчас к станазе докупил хондротин и рыбий жир.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говядина, грудки, яйца, сыр, пьюрпротеин - белки. Гречка, рис, перловка, пшенка, фрукты, чуть чуть хлеб - угли. из жидкостей бутылка минералки в день, + ко всему таблеточка оптимена, так и живем. Дешево, сердито и эффективно. Сейчас к станазе докупил хондротин и рыбий жир.

То что надо))))Только вот с хлебом у меня поболее выходит))Люблю бородинский с борщиком.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Подскажите мне,как питаться после курса,когда сброшу рабочие веса?Можно немного разгрузить рацион или продолжать хавать наубой?

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите мне,как питаться после курса,когда сброшу рабочие веса?Можно немного разгрузить рацион или продолжать хавать наубой?

конечно уменьшай, белка 1.5 грамма на 1 кг массы тела хватит и каллорийность урезай, но каллорийность не резко реж.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то творог коктейли и пр.уже в кошмарах снятся)))

Тут большеиндивидуально всё (имею ввиду толерантность к одной и той же еде), я каждый день 800 грамм творога съедаю посыпанного соевым изолятом (без сахара) и ничего, ну и яиц штук 12. Вообще не чувствую отвращения.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему завидую).У меня много еды вызывает дискомфорт физический и психологический)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, а то творог коктейли и пр.уже в кошмарах снятся)))

Тут большеиндивидуально всё (имею ввиду толерантность к одной и той же еде), я каждый день 800 грамм творога съедаю посыпанного соевым изолятом (без сахара) и ничего, ну и яиц штук 12. Вообще не чувствую отвращения.

 

))))Значит тебе Пауль все равно,что топтать))))))Фартонуло

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а то творог коктейли и пр.уже в кошмарах снятся)))

 

Тут большеиндивидуально всё (имею ввиду толерантность к одной и той же еде), я каждый день 800 грамм творога съедаю посыпанного соевым изолятом (без сахара) и ничего, ну и яиц штук 12. Вообще не чувствую отвращения.

))))Значит тебе Пауль все равно,что топтать))))))Фартонуло
а я присыпаю медом,а тут попробовал с зефиром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся - порция прота или творожка с мёдом или бананом

Перед треней - лёгкий углеводно-белковый перекус, чтоб трениться комфортно, не на полный желудок. Могу добавить BCAA+аргинин

Сразу после трени - BCAA

Добрался домой - Кекс+прот или грудинка, или свинина, или варёная рыбка, варёные яйца (кексом кстати хорошо суточную калорийность добивать до нужных величин)

Каждые два-три часа приём пищи, много клетчатки

Калорийность держу в рамках 3500-5000, больше физически не съедаю

 

Кстати, первый курс на 4 недели метан соло 30мг/день вообще без спортпита хорошо набрал, мяса практически не ел, разве что яйца жареные)). А щаз уже так не прёт((

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

друзья, щас на курсе суста с туриком.

за неделю набрал 5 кг и все на животе и боках.. мучного и сладкого не ем, а в остальном ем как не в себя! раз 7 за день. если диетку поддержать, чтобы жира не так быстро набирать, масса не встанет на месте совсем? или какие советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, щас на курсе суста с туриком.

за неделю набрал 5 кг и все на животе и боках.. мучного и сладкого не ем, а в остальном ем как не в себя! раз 7 за день. если диетку поддержать, чтобы жира не так быстро набирать, масса не встанет на месте совсем? или какие советы?

Значит пересмотри своё питание, старайся основной рацион съедать в рабочее время, фруктами не злоупотребляй, мясо лучше птицы, бананы вообще исключи, я удивляюсь что часто их едят, это враг на курсе АС, на ужин препочтительнее красную рыбу и овощной салат с оливковым маслом, потом ещё творог обезжиренный и на ночь многокомпонентный прот, ну и не забывай про кардио, в конце тренировки 20 минут эллипсоида или беговой дорожки будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друзья, щас на курсе суста с туриком.

за неделю набрал 5 кг и все на животе и боках.. мучного и сладкого не ем, а в остальном ем как не в себя! раз 7 за день. если диетку поддержать, чтобы жира не так быстро набирать, масса не встанет на месте совсем? или какие советы?

Значит пересмотри своё питание, старайся основной рацион съедать в рабочее время, фруктами не злоупотребляй, мясо лучше птицы, бананы вообще исключи, я удивляюсь что часто их едят, это враг на курсе АС, на ужин препочтительнее красную рыбу и овощной салат с оливковым маслом, потом ещё творог обезжиренный и на ночь многокомпонентный прот, ну и не забывай про кардио, в конце тренировки 20 минут эллипсоида или беговой дорожки будет гуд.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю на ночь лучше казеин или творог обезжиренный, почему бананы враг? Вообще там есть магний, а так же быстрые и медленные углеводы, сам ем их после тренировки. Главное не переедай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бананы вообще исключи
Вот это мы докатились :ak:  :ak:  :ak:  :ak: .А что еще исключить??? 

 

 

но это чепуха имхо
Хоть один нормальный. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бананы вообще исключи

 

Вот это мы докатились :ak:  :ak:  :ak:  :ak: .А что еще исключить??? 

но это чепуха имхо

 

Хоть один нормальный.

Ну видимо имеется ввиду,что там много сахара,как и в винограде,персиках,я сейчас на баклажаны налегаю,дешево и вкусно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.