Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот это я 2012 год по моему июнь месяц. Тогда я был еще чист)

100метров,сколько время?

Учусь на спорт факе. На практике мерили. Спец прибор для измерения жир.складок. трицепс, грудь, бедра, голень, живот, бока, спина, шея, предплечье. Формулу не вспомню надо искать в тетрадях. на момент измерения был вес 74 при росте 183. Каюсь щас вес 78, но чисто мышцы, думаю и жир 4-6%, но не больше, точно. В добавок я же не билдер, спринт Л/А.

Ну тогда не удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    24

  • Тёма1

    7

  • маргаринспб

    11

  • Динамит

    10

 

Вот это я 2012 год по моему июнь месяц. Тогда я был еще чист)

100метров,сколько время?

Учусь на спорт факе. На практике мерили. Спец прибор для измерения жир.складок. трицепс, грудь, бедра, голень, живот, бока, спина, шея, предплечье. Формулу не вспомню надо искать в тетрадях. на момент измерения был вес 74 при росте 183. Каюсь щас вес 78, но чисто мышцы, думаю и жир 4-6%, но не больше, точно. В добавок я же не билдер, спринт Л/А.

Ну тогда не удивительно

 

это 200 22.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько время?

 

12:21
У тебя что ли

 

 

Вот это я 2012 год по моему июнь месяц. Тогда я был еще чист)

 

100метров,сколько время?

Учусь на спорт факе. На практике мерили. Спец прибор для измерения жир.складок. трицепс, грудь, бедра, голень, живот, бока, спина, шея, предплечье. Формулу не вспомню надо искать в тетрадях. на момент измерения был вес 74 при росте 183. Каюсь щас вес 78, но чисто мышцы, думаю и жир 4-6%, но не больше, точно. В добавок я же не билдер, спринт Л/А.

 

Ну тогда не удивительно

это 200 22.03
осталось2,5сек до Болта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) мне бы мсмк я уже был бы счастлив как кот от валерьянки. А болтяра во первых черный во вторых даже черные хотят бегать как болт) И в третиьих не 2,5 сек а  2,86 а это разница) причем большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) мне бы мсмк я уже был бы счастлив как кот от валерьянки. А болтяра во первых черный во вторых даже черные хотят бегать как болт) И в третиьих не 2,5 сек а  2,86 а это разница) причем большая)

Да понятно что черный,но все равно красаучик,но есть еще Лемэтр(белый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не страдал от жира, и вообще жир что это? ни когда не слышал) Мне наверное повезло я любитель сладкого, жирного короче всего плохого. Но при этом у меня жира 4%(мерил по спец формуле, с кучей измерений)

Завидую твоему метаболизму, можно построить классную сухую фигуру ББ, без лишних АС (на сушку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сёня произошёл очередной разговор с инструктором. Вводные такие: 10 дней болденона (суммарно уже 1600 мг) и неделя энантата (суммарно 1000 мг. ). Наметился некий рост массы (3 кг ), но списываю это на воду, ибо в силовых особо не прибавил. В предыдущем разговоре выяснилось, что мало ем. Я стал есть больше. Сейчас выяснилось, что надо завтракать сразу после сна. Прям сразу. А я после сна протеин засаживаю, а через часок уже ем нормально. Ибо со сна нет аппетита, так было всегда. Инструктор (2 шт) в один голос сказали, что протеин утром это ни о чём, и надо заставлять себя жрать нормальную еду после сна. От этого зависит вообще всё. 

 Вопрос № 1: правильно ли утверждение инструкторов про протеин и завтрак?

 Вопрос № 2: когда при нормальных раскладах от такого курса 500 + 500 / нед должна начаться пруха в силовых?

 P.S. Раньше ставил энантат соло, но когда что и сколько пёрло, не помню, поскольку было давно и неправда. Смешанный курс с болдой вообще впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 дней ты поставил 1600 болда???На кой хрен??И за неделю грамм теста???Ты что Катлер???Ну да ладно.После сна надо выпить протеин и бца,а уже после полноценный завтрак.

И от чего у тебя пруха должна начаться??От того что ты в себя влил большие дозы препов?Так это все длинные препараты,они сейчас только разгоняться начали.Болд тот вообще недел на 3-4 может включиться.Энка через 2 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1600 грамм болденона ))) в месяц самое то  :ar: а то и в два


 Сёня произошёл очередной разговор с инструктором. Вводные такие: 10 дней болденона (суммарно уже 1600 мг) и неделя энантата (суммарно 1000 мг. ). Наметился некий рост массы (3 кг ), но списываю это на воду, ибо в силовых особо не прибавил. В предыдущем разговоре выяснилось, что мало ем. Я стал есть больше. Сейчас выяснилось, что надо завтракать сразу после сна. Прям сразу. А я после сна протеин засаживаю, а через часок уже ем нормально. Ибо со сна нет аппетита, так было всегда. Инструктор (2 шт) в один голос сказали, что протеин утром это ни о чём, и надо заставлять себя жрать нормальную еду после сна. От этого зависит вообще всё. 

 Вопрос № 1: правильно ли утверждение инструкторов про протеин и завтрак?

 Вопрос № 2: когда при нормальных раскладах от такого курса 500 + 500 / нед должна начаться пруха в силовых?

 P.S. Раньше ставил энантат соло, но когда что и сколько пёрло, не помню, поскольку было давно и неправда. Смешанный курс с болдой вообще впервые.

я сразу после сна кушаю овсянку на молоке 150 грамм где то( сухого продукта) + 3 яйца вареных +  чай с медом  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С количеством болды чуть насвистел. Получилось на данный момент 1200. Ставлю: среда 400 далее понедельник 400, далее пятница 400. Итого 1200 на данный момент. Что касается количества, то как-то противоречиво. То, когда я предлагаю по 400/нед. юзать, мне тут в один голос говорят, что это ни о чём - деньги на ветер. Теперь, когда я юзаю по 500/нед. вы говорите, что количества хватит на два месяца  (т.е. 1600/9 = 177 мг / нед). Где истина?

 За неделю грамм теста, опять же по собственному опыту (250/нед. не берёт никак) и по советам тут, получаю 500 / нед. Т.е. понедельник - 500, сл. понедельник ещё 500, суммарно 100, но 500 / нед.

 Пруху ожидаю от препов, а когда она должна начаться - спрашиваю у вас.

 Суммарно из ваших ответов я понял:

 а) количества годные

 б) первые сдвиги по силовым спустя 2 нед после первой инъекции энки

 в) протеин утром а через час овсянку с яйцами годно.

 Правильно я уловил мысль?

 Звиняйте за необходимость разжёвывать, я от природы туповат а ещё и кач отнял остатки разума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я писал,что 400 болды мало,а 600 будет в самый раз.Есть желание ставь хоть по 5 грамм в неделю.Да.Энка включается недели через 2.Я вообще не пойму.За неделю грамм теста было написано выше,теперь пишешь,что 500 в пон.,и 500 в понедельник(((Это что одна неделяч у тебя???

 

 

в) протеин утром а через час овсянку с яйцами годно.
протеин,а немного позже хороший завтрак.Штангист написал как он делает.Если съесть гречу с курицей тоже ничего получится. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня произошёл очередной разговор с инструктором. Вводные такие: 10 дней болденона (суммарно уже 1600 мг) и неделя энантата (суммарно 1000 мг. ). Наметился некий рост массы (3 кг ), но списываю это на воду, ибо в силовых особо не прибавил. В предыдущем разговоре выяснилось, что мало ем. Я стал есть больше. Сейчас выяснилось, что надо завтракать сразу после сна. Прям сразу. А я после сна протеин засаживаю, а через часок уже ем нормально. Ибо со сна нет аппетита, так было всегда. Инструктор (2 шт) в один голос сказали, что протеин утром это ни о чём, и надо заставлять себя жрать нормальную еду после сна. От этого зависит вообще всё. 

 Вопрос № 1: правильно ли утверждение инструкторов про протеин и завтрак?

 Вопрос № 2: когда при нормальных раскладах от такого курса 500 + 500 / нед должна начаться пруха в силовых?

 P.S. Раньше ставил энантат соло, но когда что и сколько пёрло, не помню, поскольку было давно и неправда. Смешанный курс с болдой вообще впервые.

не знаю,но везде пишут,что после сна сразу прот,а потом еда,а вообще мне кажется,что это не так и принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за совет. Я именно так и делаю. Протеин, а через 40 мин - 1 час овсянку с яйцами. Один в один получается . Меня смутило высказывание спортзальных инструкторов, они оба сказали что прот утром ммм... как бы помягче сказать. Фигня пусть будет. Кроме того они описали ужасы диких откатов, вплоть до 100% и всяческих бед в жизни, именно из-за того, что я сначала прот, а через час завтрак. Мож сказать, не только тренировки, а всю жизь псу под хвост пускаю, с их слов. Лан, это лирика.

 А по цифрам, наверное просто мы друг друга не поняли, как что считать. Ну если я ставлю по понедельникам 500 мг, я называю это 500/нед, Таким образом у меня получается 500 + 500 / в неделю. Я не считаю это лошадиными дозняками, да и вы так же говорили, а штангист тот теста 600 / нед рекомендовал. Учитывая стаж применения и возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты ставишь по понедельникам ,то у тебя выходит 500 мг. в неделю

 Да, да. Я так и считаю. В своих постах только путаю. Жаль, редактировать низя. У мну с первого раза не всегда удачно получается. А 500+500, я два препа имел ввиду, которые ставятся раз в неделю, в разные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм... что у тебя за инструктор такой интересно. Он не вкурсе что прот гораздо быстрей усваивается в желудке чем обычная еда. И если организм не хочет кушать с самого пробуждения запихивать в себя еду это уж точно полный бред. После ночи организму нужны аминокислоты следовательно прот и бца это то что нужно. Пущай твой инструктор покажет где он свой диплом купил что обладает такими фантастическими знаниями по питанию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо в себя запихивать даже если не лезет))))

 Да, крындец полный. Именно так и сказал(и). Их сегодня сразу двое на меня напало. Смотрели на меня как на безумца, что я завтраком не давлюсь преодолевая рвотный рефлекс сразу после сна. На полном серьёзе говорили, что кранты и мне, и моим результатам (не видать мне их как своих ушей), а так же (внимание!) порвутся все связки и поломаются кости от истощения. Я не шучу. Я сам слегка в шоке был от высказываний. Я вроде не мальчик, тож кое что знаю, и качаюсь не первый год, но такое я слышал впервые. Я гворю, многие качки рекомендуют прот утром, приведя аналогичные вашим аргументы. Говорят - нет, ахинея всё, только полноценный завтрак. Хоть через клизму, но чтоб был. Через час не катит. Такие дела.

 

 

что у тебя за инструктор такой интересно

 Он (они) не мои инструкторы в полном смысле, т.е., персонального тренера у меня нет. Это два дежурных инструктора в трен. зале. Ну я с ними и тру периодически. Но в общем прихожу к выводу... Не буду писать о них, они могут читать этот сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо в себя запихивать даже если не лезет))))

 Да, крындец полный. Именно так и сказал(и). Их сегодня сразу двое на меня напало. Смотрели на меня как на безумца, что я завтраком не давлюсь преодолевая рвотный рефлекс сразу после сна. На полном серьёзе говорили, что кранты и мне, и моим результатам (не видать мне их как своих ушей), а так же (внимание!) порвутся все связки и поломаются кости от истощения. Я не шучу. Я сам слегка в шоке был от высказываний. Я вроде не мальчик, тож кое что знаю, и качаюсь не первый год, но такое я слышал впервые. Я гворю, многие качки рекомендуют прот утром, приведя аналогичные вашим аргументы. Говорят - нет, ахинея всё, только полноценный завтрак. Хоть через клизму, но чтоб был. Через час не катит. Такие дела.

 

 

что у тебя за инструктор такой интересно

 Он (они) не мои инструкторы в полном смысле, т.е., персонального тренера у меня нет. Это два дежурных инструктора в трен. зале. Ну я с ними и тру периодически. Но в общем прихожу к выводу... Не буду писать о них, они могут читать этот сайт :)

 

Сектанты, у нас тоже ходит один, прописывает всем подряд аптечный дексаметазон по 6 таблеток в день + 2 инъекции омнадрена в день. Я пару человек наверно уже жизнь спас когда разубедил такую "терапию" делать. Таких бы советчиков в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прот+бца после еда.

 На том и стоим.

 

 

Таких бы советчиков в психушку

 Да, люди рекомендующие всем поголовно одно и то же, без учёта индивидуальных особенностей и возраста уже вызывают сомнения, а деятели, ставящие под угрозу здоровье попросту опасны.

 Парни, спасибо за мнения и советы. Будем действовать согласно утверждённому плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Да, люди рекомендующие всем поголовно одно и то же
При чем здесь одно и тоже???Декса и по 500 омки в день,это нонсенс.Бред чистой воды. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При чем здесь одно и тоже?

 Это я про своих. А про Декса + ом я сказал следующее:

 

а деятели, ставящие под угрозу здоровье попросту опасны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.