Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни на этой неделе заканчиваю мост на Енке , вначале курса анализы 

 

 

Пролактин                   1.5--                                   нг/мл                                               4,6-21,4

Экстрадиол                 43.8++                                пг/мл                                               7,6-42,6

ГСПГ                            7--                                      нмоль/л                                          13-71

 Завтра иду сдавать  анализы, эти же сдавать ? и по гспг ни чего не сказали тогда , есть смысл его сдавать? С понедельника рассчитываю начать курс.

1-6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.

1-10 - Сустанон 125-250мг через день

1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю

11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

5-10 -Провирон 25 мг каждый день

2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

ПКТ

 

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

пролактин ниже нижнего референса - каберголин ел?

Ты анализы вначале или середине моста должен был сдать что бы посмотреть что у тебя творится после курса и нужно ли что подправить!

Ты вот новый кус указал - а толку? Анализов то еще нет и ты не знаешь что у тебя творится с организмом - сначала анализы - потом разговор.

Сдавай все анализы что указал - я бы еще АЛТ, АСТ и билирубин сдал - так как ты собрался применять оралку нужно глянуть что у тебя с печенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

До этого курс был Трен А+ Пропик + стан сухой на 7 недель, да каберголин по 0.5 мг в неделю

ты что каберголин просто так по 0,5 в неделю без анализов ел?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соски припухшие были , Джонни советовал по 0.25 мг вар в 4 дня и , то если потекут, я и решил по 0.5мг , правда комочки рассосались.


Теперь конечно только с анализами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил анализы:

                                                                   Результат               Ед.изм.          Норм.значения

 

Пролактин                                                      8.6                     нг/мл                4,6-21,4

Эстрадиол                                                     72.2++                пг/мл                7,6-42,6

Гспг                                                                 28                    нмоль/л               13-71

 

До этого были анализы:

 

Пролактин                                                      1,5--                    нг/мл                4,6-21,4

Эстрадиол                                                     43,8++                пг/мл                7,6-42,6

Гспг                                                                 7--                    нмоль/л               13-71

 

До этого был курс Трен А+Пропик+Стан в табах.

4 недели мост на Енке и на курс:

Дека+Суста+Метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил анализы:

                                                                   Результат               Ед.изм.          Норм.значения

 

Пролактин                                                      8.6                     нг/мл                4,6-21,4

Эстрадиол                                                     72.2++                пг/мл                7,6-42,6

Гспг                                                                 28                    нмоль/л               13-71

 

До этого были анализы:

 

Пролактин                                                      1,5--                    нг/мл                4,6-21,4

Эстрадиол                                                     43,8++                пг/мл                7,6-42,6

Гспг                                                                 7--                    нмоль/л               13-71

 

До этого был курс Трен А+Пропик+Стан в табах.

4 недели мост на Енке и на курс:

Дека+Суста+Метан

Эстрадиол гаси - почти в 2 раза поднят - только вот с чего? с одной энки да на мосту не должен лезть. пропей анастразол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое:где анализы на Тестостерон??? Он связан с эстрадиолом!!! Второе:Эстрадиол мог подняться от Трена(Ацетата),т.к там мог быть Ревалор(в минимальной концентрации)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сдал заново пролактин,эстро,тест. Посмотрел бы соотношение гормонов, при необходимости снизил эстро и начинал бы только потом курс. Лучше перебздеть, чем не добздеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!

Хотелось бы услышать совет профессионалов вот по такому делу.

Сейчас - на курсе:

1. Прима 1-8 недели по 500 мг/нед.

2. Турик 1-6 недели по 50 мг/день.

3. Проп 7-10 недели по 100 мг/ч.день.

Какой вариант с включением 2го курса будет предпочтительнее: мост на Приме 4 недели и начало нового курса или же ПКТ на 25-30 дней, а после окончания ПКТ новый курс через 30 дней?

Новый курс:

1. Проп 1-7 недели по 100 мг/ч.день.

2. Оксана 1-7 недели по 40 мг/день.

P.S. И Прима и Оксана меня хорошо цепляют, результаты хорошие получаются, поэтому прошу курсы не обсуждать, а дать ответ лишь на поставленный вопрос!

P.S.S. Последний раз курсил в июле-августе прошлого года Пропом и Оксаной. Был очень доволен результатами.

P.S.S.S. Рост 185, вес 115. 

 

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай,что такое мост. Для чего он делается,и(самое главное) на чем? Вопросы должны отпасть сами собою.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Почитай,что такое мост. Для чего он делается,и(самое главное) на чем? Вопросы должны отпасть сами собою.

Если бы я этого не знал, то и не писал бы тут!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, МистерХ сказал:

Если бы я этого не знал, то и не писал бы тут!

Ааааа,ты знаешь,что такое мост? Знаешь для чего он делается? Ну тогда ответь на вопрос,а почему на мосту нет ТЕСТОСТЕРОНА?????

p.s Ты ещё на Тренболоне сделай мост)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Ааааа,ты знаешь,что такое мост? Знаешь для чего он делается? Ну тогда ответь на вопрос,а почему на мосту нет ТЕСТОСТЕРОНА?????

p.s Ты ещё на Тренболоне сделай мост)))

Динамит, твое умение надменно высказывать свое мнение, порой, далеко не профессионально, мне уже знакомо по другим веткам. Поэтому, если тебе нечего сказать по делу, то можешь просто ничего не говорить. 

Я специально подчеркнул, что мост планируется на Примоболане, а не на Тестостероне. Мне не нужна лишняя ароматизация, та и цель моста - моста - подсушиться и сохранить набранное. К тому же, следующий курс планируется на коротких эфирах Теста.

Я хотел услышать практиков, делавших подобные мосты, или имеющих знания о практическом использовании людьми таких мостов, а не снобов, с высока насмехающихся над вопросом. 

P.S. Обосрать может каждый. Не каждый может дать внятный ответ!

 

А так, спасибо за ответ!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МистерХ сказал:

P.S. Обосрать может каждый. Не каждый может дать внятный ответ!

А причем тут обосрать? Ты пишешь, что понимаешь смысл моста - а сам не имеешь представления о мостах. 
Мост отдохнуть от фармы - а ты на мост хочешь СУШИТЬСЯ!!!
А тест на мосту используют в минимальных дозировках для того чтоб не потерять набранное до этого на курсе..

  • Upvote 1
  • Downvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост это совокупность факторов нужных для отдыха. Не только снижения теста и отмены анаболиков. Это так же снижения бжу, нагрузки в зале. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МистерХ сказал:

Динамит, твое умение надменно высказывать свое мнение, порой, далеко не профессионально, мне уже знакомо по другим веткам. Поэтому, если тебе нечего сказать по делу, то можешь просто ничего не говорить. 

Я специально подчеркнул, что мост планируется на Примоболане, а не на Тестостероне. Мне не нужна лишняя ароматизация, та и цель моста - моста - подсушиться и сохранить набранное. К тому же, следующий курс планируется на коротких эфирах Теста.

Я хотел услышать практиков, делавших подобные мосты, или имеющих знания о практическом использовании людьми таких мостов, а не снобов, с высока насмехающихся над вопросом. 

P.S. Обосрать может каждый. Не каждый может дать внятный ответ!

 

А так, спасибо за ответ!

 

Да пожалуйста. Не я написал,что знаю,что такое мост. Снобизмом попахивает от вас.

p.s Вряд ли вы найдёте на данном форуме лиц,кто делал "мост" не на Тестостероне.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост,это восстановление организма(по максимуму)перед следующим курсом. Отдых от тяжёлых тренировок,отдых гормоналки от больших доз ААС,отдых желудка от обильной/калорийной пищи,отдых ЦНС.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост на приме мягко говоря не целесообразно. Яма все равно будет. Да и дозировка примы должна быть высокая что не дешево.

Я как то давно хотел делать мост на приме, но Джо меня отговорил, объяснив все подводные камни.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, eXeel сказал:

А причем тут обосрать? Ты пишешь, что понимаешь смысл моста - а сам не имеешь представления о мостах. 
Мост отдохнуть от фармы - а ты на мост хочешь СУШИТЬСЯ!!!
А тест на мосту используют в минимальных дозировках для того чтоб не потерять набранное до этого на курсе..

Та не сушиться в прямом смысле этого слова, а удержать вес, не набрав лишнего. И Прима планировалась в дозе 200 мг/неделя с легкими короткими тренировками.

И не делай выводов на счет того, что я не знаю. Зачем коментировать то, о чем ты не имеешь представления!

Я знаю, что многие сидет во время моста на Тесте, но тут есть и положительные моменты и отрицательные. Прима - неароматизирующийся преп и в определенном смысле он подавит, хоть и слегка, ароматизацию Теста, на котором у меня начинается выход с курса. Плюс - она мягкая, не давит на печень и простату, но хорошо давит кортизол и ГСПГ, увеличивая уровень свободного тестостерона. А длительное использование Тестостерона (4 недели на курсе, потом еще 4 недели - во время моста и потом еще 7 недель на втором курсе) в определенной степени понизит чувствительность рецепторов к нему и эффективность курса поэтому будет ниже! Плюс - это сильный удар по простате (15 недель на Тесте). Вот и вся логика! Поэтому и была выбрана Прима.

Изменено пользователем МистерХ
  • Downvote 1

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь,за год на Тестостероне,никаких проблем с простатой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.