Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

1 минуту назад, Trean сказал:

До конца курса всех и мостов ДО ПКТ

О, блин! А не дофига ли ХГЧ? Это же 12 000 ед выйдет в итоге!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МистерХ сказал:

О, блин! А не дофига ли ХГЧ? Это же 12 000 ед выйдет в итоге!

И? 3 коробки ХГЧ от МЭК Не так много

Я вообще каждую неделю ставлю с 6 недели, а курс у меня 20 недель, вот и считай

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trean сказал:

И? 3 коробки ХГЧ от МЭК Не так много

Я вообще каждую неделю ставлю с 6 недели, а курс у меня 20 недель, вот и считай

Понял! Спасибо огромное! Удачи тебе и здоровья!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 20:40, Динамит сказал:

Вот не поверишь,за год на Тестостероне,никаких проблем с простатой.

у меня тоже всё в порядке на тесте с простатой. Хотел кстати поинтересоваться, когда слазить с моста на курс? у меня по субботам инъекции ципы, следующий курс на коротких эфирах будет, заранее начинать ставить короткие эфиры, или можно начать с субботы?

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частенько ставлю длинные эфиры фоном,на коротких курсах. Кубик Энки/ципы нед+запланированные дозировки короткого курса. Сглаживает скачки Теста(пропика) Правда не всем это нужно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, прошу совета.

нахожусь сейчас на второй половине курса, а именно:

на 6 недель 100 пропионата ч\д, + 40 метана к\д

затем мост месяц на пропионате соло по 50 ч\д и гонада по 750 2 раза в неделю на 3,5 недели

и вторая часть 100 пропионата ч\д и 50 винстрола иньекционного ежедневно на 6 недель

может не лишним будет на конец еще чутка гонады проколоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю таких дозировок Гонадотропина. Классика жанра:по 1000ед/через день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sasha7 сказал:

@Динамит ну 750 - 1000 не велика разница) 

Так ставить его или не нужно?

 

По состоянию.

Ну да,10 дней или 24дня)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит а фиг разберёт это состояние. всё вроде в норме, но на прошлом длинном курсе (на 12 недель энка с болденоном и выход на пропике 2 недели) было тоже вроде всё нормально, правда хгч ставил по 500 2 р\нед в итоге на пкт либидо в ноль, месяца 2 вообще ничего не хотел, потом хотелось только раз в неделю, а то и две. именно с желанием проблемы, со стояком все норм. Сейчас вот побаиваюсь, думаю перестраховаться. если к примеру все нормально, но я хгч все равно проставлю типа для профилактики, не наврежу?

если по 1000 2 р\нед то получается 2,5 нед т.е 17 дней. а 17 дней или 24 разница небольшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее,1000ед/через день=10дней/5000ед

На либидо Гонада не сказывается,она сказывается на состоянии яичек(заставляет их принудительно работать)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Ааа , пардоньте, не заметил)

попробую продолжить: что позволит меньше слить на пкт и быстрее восстановить собственный тестостерон. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй подгадать последний укол Гонады за 3-5 дня до начала ПКТ. Ну и грамотно проведённое ПКТ,шанс меньше слить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. 

уточню. т.е  в целях профилактики можно гонаду проколоть, даже если все нормально лишним не будет?

тамокс думаю неделю по 20 в день, потом неделю - две (по состоянию) по 10, витамины, трибулус, карсил, пептида возьму GHRP-6 например, нормальное пкт?

Изменено пользователем sasha7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sasha7 сказал:

понял. 

уточню. т.е  в целях профилактики можно гонаду проколоть, даже если все нормально лишним не будет?

тамокс думаю неделю по 20 в день, потом неделю - две (по состоянию) по 10, витамины, трибулус, карсил, пептида возьму GHRP-6 например, нормальное пкт?

Лично я бы проколол Гонаду и Тамоксифен принимал бы 30/20/20,Карсил пьют не менее 90!!!дней.Из пептидов,на ПКТ ставится только Фрагмент 176-191(если по уму)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sasha7 сказал:

@Динамит А чем GHRP-6 плох на пкт?

Данные вопросы не ко мне,а к специалистам,Эндокринологам.

А чем плоха Аскорбинка на ПКТ,вместо Тамоксифена? Наверное тем же и пептиды различаются.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сижу на силовом курсе трен ацетат,тест энатит,станазол. На выходе туринабол,тест пропинат. Хочу на мосту 4 неделе на ципонате +гонода. Потом на силовой опять сустанон, окси, винстрол,проверин , на выходе тест пропинат+метандиенон. Вопрос на мосту ципонат подойдёт или я ещё не достаточно знаю? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы,энантат или ципионат,тут главное дозировка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.