Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

интересно насколько благоприятной должен быть российский рынок чтоб инвестировать в продукцию скажем автоваза или электроно - вычислительной техники?

ну это не ко мне вопрос

 

 

 

глупо очень глупо сращивать нас с заподом . с силой которая нас только и мечтала что захватить и уничтожить. всю свою историю. силу которую мы питаем потребляя их продукцию. и снабжая своими богатствами без ограничений на практике.

до недавнего времени РФ никем не воспринималась как угроза для миропорядка, пока не начали рога гнуть везде где только можно, теперь в Госдепе насторожились, но о захвате и уничтожении там даже не мечтают) Соваться в страну с ЯО никто не будет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    40

  • Terrator

    267

  • velur

    45

  • Tango

    12

1) Как стало известно «Газете.Ru», американские IT-компании, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard (HP), прекращают сотрудничество с банками и компаниями, в отношении которых власти США ввели санкции. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух банков, ранее попавших под санкции США

 

Пока российские компании на 92% обеспечиваются иностранным софтом и IT-технологиями, говорят эксперты. «Газета.Ru»

 

247033_original.jpg

 

Россия в течение ближайшего года превратится в Северную Корею будет процветать благодаря этому событию.
Вот еще чуть-чуть и на интернете из чебурашек, собственной платежной системе Буратино, собственной операционной сиситеме , собственных компьютерах, и куда она денет столько газа, и как по всей стране откроются лунапарки с переводным дураком и доярками.

 

2) Все-таки похоже, что пессимисты были правы. Логика самоизоляции объективно требует закрытых границ. И никуда от этого не денешься. Стране надо выживать, концентрация специалистов в ней невысокая, как следствие, этих специалистов придется использовать против их интереса. Но это можно сделать только перекрыв им возможность к отступлению.

1053770_original.png

Совет Чебурации одобрил закон о блогерах  
Сначала хотел написать пост, мол, снова закручивание гаек и так далее, и тому подобное, но это и так для всех очевидно. Поэтому решил просто процитировать и прокомментировать. Вот-вот появится законопроект о Чебурашке, нет никаких сомнений, это просто вопрос времени. А 22-го апреля был принят в третьем чтении «закон о блогерах», сегодня 29-го апреля его одобрил Совет Федерации. Согласно закону, «блогер» — владелец сайта с посещаемостью более 3000 пользователей в сутки. Предусматривается создание реестра блогеров, которым будет управлять печально известный Роскомнадзор. При этом Митрофанов ранее заявил, что в будущем возможна разбивка блогеров на категории в зависимости от числа посетителей: «блогер», «суперблогер», «стар-блогер».
 
Порядок распространения массовой информации… Ким Чен Ын поставил бы тут лайк.



В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», сайтов или страниц сайтов, на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет», включая рассмотрение соответствующих обращений граждан или организаций, федеральный орган исполнительной власти:

1)…

2) определяет провайдера хостинга или иное обеспечивающее размещение сайта или страницы сайта в сети «Интернет» лицо;

3) направляет провайдеру хостинга или указанному в пункте 2 настоящей части лицу уведомление в электронном виде на русском и английском языках о необходимости предоставления данных, позволяющих идентифицировать блогера;

4) фиксирует дату и время направления уведомления провайдеру хостинга или указанному в пункте 2 настоящей части лицу в соответствующей информационной системе.

В течение трех рабочих дней с момента получения уведомления, указанного в пункте 3 части 9 настоящей статьи, провайдер хостинга или указанное в пункте 2 части 9 настоящей статьи лицо обязаны предоставить данные, позволяющие идентифицировать блогера.

В случае неисполнения организатором распространения информации в сети «Интернет» в указанный в уведомлении срок (не менее 15 дней) обязанностей… доступ к информационным системам… ограничивается оператором связи ...

P.S. На фотографии ниже Северная Корея, люди читают новости из газеты под стеклом на одной из станций метро т.к. для многих это основной и единственный источник информации.

ea40a8d1ce24f6501dabf93c51b73a22.jpg

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда начнутся массовые расстрелы,как в 30-х и 40-х годах?

Расстрелы кого и где?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. На фотографии ниже Северная Корея, люди читают новости из газеты под стеклом на одной из станций метро т.к. для многих это основной и единственный источник информации.
я живу на границе с северной кореей. давай не будешь смешить такими скиптами за СК. и ты думаешь так как на картинке или знаешь?)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Врагов народа" 
фамилии врагов и их действия. вот для меня враг может тот кто наркоман или пидор. . или чиновник . или их совершенолетнии дети. как быть? пол страны вырезать? или как то поразмыслив принимать решения?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

до недавнего времени РФ никем не воспринималась как угроза для миропорядка, пока не начали рога гнуть везде где только можно, теперь в Госдепе насторожились, но о захвате и уничтожении там даже не мечтают) Соваться в страну с ЯО никто не будет.
на Россию смотрели всегда как  на сырьевой придаток и угрозу. напомню что совсем недавно мир стоял на пороге ЯВ . а вы говыорите не будут.. будут вот только нет прецындента.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

будут вот только нет прецындента.

Например пиндосам прецедент не нужен, они его сами создадут если им нужно будет. Я с мнением Терра согласен. Ссут они в Россию соваться.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга ,знакомый в соц сетях,поддержал сторону Украины (правого сектора),написал что Россия не имела права вмешиваться в ее дела и что то в этом духе.Так вот на следующий день его задержали на двое суток ,комп изъяли,все хату перерыли,стали проверять(звонить и вызывать в прокуратуру) всех близких друзей и родственников.Я сначала подумал что он шутит,но оказалось на полном серьезе.

П.с Россия лучшая,слава России (а то еще и ко мне приедут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

фамилии врагов и их действия. вот для меня враг может тот кто наркоман или пидор. . или чиновник . или их совершенолетнии дети. как быть? пол страны вырезать? или как то поразмыслив принимать решения?
Ты меня не понял. Я имел ввиду репрессии которые были в 30-40х годах при Сталине. Когда могли расстрелять за случайно обронённую фразу или рассказанный анекдот. Когда людей сажали по 58-ой статье. Просто сажали определённое, необходимое количество. Солженицын об этом писал очень хорошо в своём "Архипелаг гулаг". И сейчас путен тоже самое наворачивает. Постоянно ужесточаются статьи об экстемизме, терроризме и т.п. Уже есть случаи когда людей осуждали за сообщения на стене или перепост в ВК и одноклассниках. У Дурова забрали его ВК, так как он отказался выдавать данные некоторых своих пользователей. Контроль всё нарастает. Уже скоро каждый вздох будут контролировать. А вы всё этого никак не увидите. У вас всё хорошо, путен россию с колен поднимает. 
  • Upvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 для меня враг может тот кто наркоман или пидор. . или чиновник . или их совершенолетнии дети.  
А для нашего государства враг, это тот кто думает иначе чем они. А наркоманы, пидоры и дети чиновников у них при дворце. Вообще считаю что система мвд и есть враги народа. 
  • Upvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фамилии врагов и их действия. вот для меня враг может тот кто наркоман или пидор. . или чиновник . или их совершенолетнии дети. как быть? пол страны вырезать? или как то поразмыслив принимать решения?
Ты меня не понял. Я имел ввиду репрессии которые были в 30-40х годах при Сталине. Когда могли расстрелять за случайно обронённую фразу или рассказанный анекдот. Когда людей сажали по 58-ой статье. Просто сажали определённое, необходимое количество. Солженицын об этом писал очень хорошо в своём "Архипелаг гулаг". И сейчас путен тоже самое наворачивает. Постоянно ужесточаются статьи об экстемизме, терроризме и т.п. Уже есть случаи когда людей осуждали за сообщения на стене или перепост в ВК и одноклассниках. У Дурова забрали его ВК, так как он отказался выдавать данные некоторых своих пользователей. Контроль всё нарастает. Уже скоро каждый вздох будут контролировать. А вы всё этого никак не увидите. У вас всё хорошо, путен россию с колен поднимает. 

 

поэтому есть два: пути плыть против течения и захлебнутся или плыть по течению и быть как...)и быть на гребне волны.Лично я выбираю выйти из этого говна потока и ловить рыбу с берега,так и живот полон и говном не воняешь.

П.с я патриот, слава России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поэтому есть два: пути плыть против течения и захлебнутся или плыть по течению и быть как...)и быть на гребне волны.Лично я выбираю выйти из этого говна потока и ловить рыбу с берега,так и живот полон и говном не воняешь. П.с я патриот, слава России.
Я так понял ты уехал из России и теперь пишешь что ты патриот. Хреново то что те кто видят более-менее реальную ситуацию уезжают. 

 

 

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Ты конечно и дальше можешь верить что ты патриот, если тебе так легче живётся в другой стране. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смешить такими скиптами за СК. и ты думаешь так как на картинке или знаешь?))

могу скинуть интервью человека, которому там удалось побывать в качестве гостя.

 

Понятное дело что и там люди не идиоты и в правительственную чушь далеко не все верят, однако жить там очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому есть два: пути плыть против течения и захлебнутся или плыть по течению и быть как...)и быть на гребне волны.Лично я выбираю выйти из этого говна потока и ловить рыбу с берега,так и живот полон и говном не воняешь. П.с я патриот, слава России.
Я так понял ты уехал из России и теперь пишешь что ты патриот. Хреново то что те кто видят более-менее реальную ситуацию уезжают. 

 

 

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Ты конечно и дальше можешь верить что ты патриот, если тебе так легче живётся в другой стране. 

 

наверно все таки не совсем правильно понял,ни куда я не уехал ,я люблю свое отечество,я патриот я предан своему народу ведь народ это прежде всего есть я и мои близкие, и если надо могу за родину и жизнь отдать при чем и не одну,а столько сколько потребует родина.

У русского спросили:

-родину любишь?

-люблю!!!

-умрешь за нее ?

-умру!!!!!

спрашивают еврея:

-родину любишь?

-люблю!!!!!!

-умрешь за нее?

еврей подумал и ответил:

-а родину тогда кто любить будет?

Река всегда в движении и человек либо борется с ней ,плывя по течению,либо плывет по течению,в любом в этих двух вариантах человек теряет свое истинное Я.Поэтому я на берегу на столько, на сколько это возможно.И еще одно правило:не сри в ту реку из которой ловишь рыбу.Слава России.Я патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже скоро каждый вздох будут контролировать. А вы всё этого никак не увидите. У вас всё хорошо, путен россию с колен поднимает. 
да уже все контролируют. Путин ничего не поднимает. он наследие Ельцына. Утверждает свою клановую власть. не больше и не меньше. Они же прекрасно понимают что власть уйдет из под ног. если народ и дальше так жить будет. к тому же кто их обогощать будет?  а терять то ее не хочется, вот и вкладывают бабло и тут же воруют ( тоесть отмывают олимпиада тому явный пример ). тем более что она так по халявному досталась... Ельцин скажем за нее всетаки поборолся.  

 

Понятное дело что и там люди не идиоты и в правительственную чушь далеко не все верят, однако жить там очень тяжело.
да не легко. там сейчас примерно как у нас в начале 60-х.  и напомню что китай их опекун со всеми вытекающими.

 

поэтому есть два: пути плыть против течения и захлебнутся или плыть по течению и быть как...)и быть на гребне волны.Лично я выбираю выйти из этого говна потока и ловить рыбу с берега,так и живот полон и говном не воняешь. П.с я патриот, слава России.
упрямый Я . буду плыть против. а говно  сущьность разлогающаяся. . У нас впринцепе каждый второй готов из страны сволить . но чета не сваливают. в силу разных причин. Но я как патриот думаю не тока о себе . но и о родине и людях которые тут живут вместе со мной например из того же говна уже не моло по жизни человек вытащил. да и русская речь мне милее.

 

Например пиндосам прецедент не нужен, они его сами создадут если им нужно будет. Я с мнением Терра согласен. Ссут они в Россию соваться.
согласен. но ведь и вы согласитесь что кроме них кидать в нас Ядболваники особо кидать некому. А значит если придется то полезут к нам. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже скоро каждый вздох будут контролировать. А вы всё этого никак не увидите. У вас всё хорошо, путен россию с колен поднимает. 
да уже все контролируют. Путин ничего не поднимает. он наследие Ельцына. Утверждает свою клановую власть. не больше и не меньше. Они же прекрасно понимают что власть уйдет из под ног. если народ и дальше так жить будет. к тому же кто их обогощать будет?  а терять то ее не хочется, вот и вкладывают бабло и тут же воруют ( тоесть отмывают олимпиада тому явный пример ). тем более что она так по халявному досталась... Ельцин скажем за нее всетаки поборолся.  

 

Понятное дело что и там люди не идиоты и в правительственную чушь далеко не все верят, однако жить там очень тяжело.
да не легко. там сейчас примерно как у нас в начале 60-х.  и напомню что китай их опекун со всеми вытекающими.

 

поэтому есть два: пути плыть против течения и захлебнутся или плыть по течению и быть как...)и быть на гребне волны.Лично я выбираю выйти из этого говна потока и ловить рыбу с берега,так и живот полон и говном не воняешь. П.с я патриот, слава России.
упрямый Я . буду плыть против. а говно  сущьность разлогающаяся. . У нас впринцепе каждый второй готов из страны сволить . но чета не сваливают. в силу разных причин. Но я как патриот думаю не тока о себе . но и о родине и людях которые тут живут вместе со мной например из того же говна уже не моло по жизни человек вытащил. да и русская речь мне милее.

 

Это хорошо нам такие люди всегда нужны!Добровольцы они ведь на вес золота.

А насчет реки,то река течет  в силу своей сущности,человек же плывет против течения в силу своего упрямства.Чтоб изменить направление реки надо вырыть новое русло, а для этого надо выйти на берег, а не борахтаться против течения, ведь рано или поздно силы покинут и полетят тогда клапана да вкладыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите Путин поднимает

давайте разберемся как и кого поднимает?

1 Рост количества чиновников и их содержания

2 Рост корупции в масштабах количественном и финансовом

3 Рост детей клана в жизни государства ( последний яркий пример сын Фрадкова )

4 Рост кредитования населения. ( тоесть власть не способна развивать государство социально. но способна его закобалить процентами при низких зп народ автоматом становится рабом )

5 Рост Импорта товаров в Россию

6 Рост армии и прочих силовых структур для удержания власти внутри и самого государства в целом с наружи

7 Рост Деградирующего населения

8 Рост количества заключеных в тюрьмах явный факт пункта 7

9 Рост заподной культуры в стране

10 Рост пенсионеров не обеспечивающихся трудоспособным населением (когда пенсионый налог трудящихся неуплачиваются или занижаются до мин.)

11 Рост безответственности и безнакозаности властьимущих . а также людей с большим состоянием

12 Рост детей безпризорников (на фоне повышения как нам внушают демографии )

12 Рост Разводов в семьях

13 Рост неклалифицированости труда во всех сферах жизнидеятельности

14 Рост сокращения соц програм и подержки тяжелых категорий граждан

15 Рост цен на товары народного потребления 

16 и последнее из основных Поднимает заселение мигрантами 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот в какой бизнес надо вкладывать). все пойду на сковородку плевать раскаленую.. это се из серии электроных весов определяющих ваш состав. очередная раскрученая лажа.. где можно посмотреть хронику исследований? ах да все засекретили))). подобный масштабу проект колайдер и чета все знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.