Перейти к контенту

Пептиды: ваше мнение  

108 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    11

  • pauluslucius

    15

  • Alex_1982

    18

  • МСМК

    13

 

 

попробую через пару месяцев. Отпишусь о результатах)

случайно для локально роста не будешь ставить?

извини не понял

ну пептиды для локального роста мышц Мгф или как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все бред.Локально ставят только МГФ,да и то это все на уровне чьих то домыслов.пегелированная форма долго живет в организ



И нет смысла ее ставить локально.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СJC-1295 - это длительно действующий аналог РГГР. Рилизинг гормон гормона роста (РГГР), который также называют рилизинг гормон фактора роста (РГФР) или соматолиберин, он стимулирует гипофиз к выработке собственного ГР . Преимущество CJC-1295 над обычным релизинг-гормоном ГР или рекомбинантным ГР заключается в длительности действия CJC-1295. После единичного введения препарата стимулирование выработки ГР у здоровых взрослых людей может продолжаться до двух недель.Клинические эндокринологи установили, что после однократной инъекции CJC-1295 происходит увеличение содержания гормона роста в плазме крови в 2-10 раз с продолжительностью в 6 дней, а также увеличение концентрации IGF-1 в 1.5-3 раза с продолжительностью в 9-11 дней!

Хочу попробывать этот пептид..только вот не знаю сколько его нужно для хорошего курса? в ампуле 2мг. цена 500р
да и вообще хотелось бы узнать вообще стоит ли? или что то другое из пептидов взять? чем мне этот приглянулся что инекции ни так часто делать как обычно по 3 раза в день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень аж две темы одинаковые открыл, не знаешь куда писать) Я комбинировал с GHRP 2, прошло норм) курс полтора месяца массы 5-6 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комбинируйте с GRPH-6 как описано на спортвики, потом отпишитесь как прошло

Комбинируйте суст с декой и не страдайте херней.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне самому интересно узнать как они работают

Терр,я интерисовался в зале у мужиков,которые серьезно выступают ну и соответственно употребляют ААС.В один голос сказали,что это все херня и перевод денег.Я уж лучше гармошку ставить буду.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cw: как скажешь братиш. Просто беда в том что офиц. дилов нет, все на коленке пустое масло делает и блю топсы продают, сами то настоящие пептиды работают, только их достать весьма сложно, впрочем как и качественные ААС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно из-зи этого и складывается такое мнение.Хотя я все же собрался Пег-Меф попользовать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГР рулит...

А что кроме гармошки больше ничего нет???Не у всех есть деньги на ГР,

Спору нет, ГР стоит не мало, и надо его, опяь же не мало, для прогресса!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и надо его, опяь же

Найти нормального качества.И это главная проблема(((( 

Да, к сожелению. Тогда будем использовать мосты из ААС :0376: ...... Или инс, хотя нет, страшно :av:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или инс, хотя нет, страшно

Ничего страшного нет вообще.Только не надо лупить себе дозняки запредельные и все будет как надо))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Ипаморелин
Да все они просто чуть дают (правда травмы лечат), ипаморелин просто самый безпобочный из них. Я гексарелин колол (самый мощный из этой когорты: ГШРП2, 6, ипаморелин и гексарелин), травмы зажили, а так как я пользовал инсулин, то набал 6 кг и был таков... Как тебе ипаморелин соло даст - не понятно. Хотя, думаю, не больше пары кило.

Их хорошо на курсе пользовать, чтобы суставы и связки быстрее адаптировались к повышению силовых

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Скажите пожалуйста кто нибудь использовал Ипаморелин? Хочется узнать отзывы , результаты .

200 мг 3 раза в сутки, в перерывах между едой, за час до инъекции и час после нее нельзя есть. Восстановит суставы, чуть жир подпалит, чуть мышцы подрастит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.