Перейти к контенту

Пептиды: ваше мнение  

108 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    11

  • pauluslucius

    15

  • Alex_1982

    18

  • МСМК

    13

у меня блистер метана остался может тоже коту скормить. Да и сустик тоже 3 ампулы) будет расти кошак всем п...ды давать)

сколько кот весит, сколько лет, какой стаж занятий?

 

можно суста по 72.5-125мг в неделю + 2.5-5мг метана в день. Думаю норм курс получится. Не забудь про ПКТ

может и мне винса черепашке кольнуть а то уж слишком медленная?))

не, захрустит, лучше уж деки или просто теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня блистер метана остался может тоже коту скормить. Да и сустик тоже 3 ампулы) будет расти кошак всем п...ды давать)

сколько кот весит, сколько лет, какой стаж занятий?

 

можно суста по 72.5-125мг в неделю + 2.5-5мг метана в день. Думаю норм курс получится. Не забудь про ПКТ

может и мне винса черепашке кольнуть а то уж слишком медленная?))

не, захрустит, лучше уж деки или просто теста
она у меня земляная. А на счет воды у нее хватает ее дочка со шприца поит чтобы не обезвоживалась когда на марш броске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще в молочко коту протеинчику мешать. бсаа, аргинин все как надо. Курс сделаю ему суст+меташку+провирон. на выход станазу 2,5 мг 2 недели. и пкт тамокс по 5мг 3 недели. Норм будет) И что бы быть в теме. Еще в связку ghrp-6 20мкг в день поставлю. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на вас всех в суд подам живодёры.

Ага.Мне пиши.Оформим как следует)))))

ты с ними за одно.

нужно жалобу на работу тебе отправить)

напишу .Алекс 1982 знаете такого? так вот он нарушает статью 299 прошу снять его с должности.а потом с остальными разберёмся (ты просто само близко)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не если серьёзно то это как то несерьёзно зверей кормить этим.

ладно бойцовские собаки. ну а по остольным это бред уже. (т.к нагрузка нужна какайта) ты же не заставишь кота бегать (да и вообще жесть блин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это же прикол. Я котейку своего люблю, вдруг от теста он озвереет)

так до этого писали всерьёз за пептиды или чё там.

 

Там про миостатин писали. Ну просто видать в себя опасно проверять а в котейку нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят всем привет хочу узнать насчёт пептидов а именно за GHRP-6 и CJC-1295 DAC   Есле кто в курссе помогите составить курс!! раскажите сколько ампул нужно на курс на (12) недель! вот сейчас буду делать заказ а сколько нужно я не знаю! мой вес 90-93 кг курсы только пропик и станаза!!! вот хочу к курсу добавить пептидов!!! Жду ответа Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GHRP-6             35-36 флаконов по 10мг

CJC-1295 DAC  24 флакона по 2мг

 

там что-то в районе 25к получается, с учетом всяких комиссий и прыгающего курса, может чуть меньше. Проще имхо на эти деньги взять оригинального ансомона на ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GHRP-6             35-36 флаконов по 10мг

CJC-1295 DAC  24 флакона по 2мг

 

там что-то в районе 25к получается, с учетом всяких комиссий и прыгающего курса, может чуть меньше. Проще имхо на эти деньги взять оригинального ансомона на ту же сумму.

ппц дороговато да проще сидеть на пропике и станазе как я уже сижу 2 год и всё ровно ))) просто друг посоветовал типо будет лутше!! ну его нахер 25 кусков я лутше пропам затарюсь на 2-3 года в перёд)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GHRP-6             35-36 флаконов по 10мг

CJC-1295 DAC  24 флакона по 2мг

 

там что-то в районе 25к получается, с учетом всяких комиссий и прыгающего курса, может чуть меньше. Проще имхо на эти деньги взять оригинального ансомона на ту же сумму.

ппц дороговато да проще сидеть на пропике и станазе как я уже сижу 2 год и всё ровно ))) просто друг посоветовал типо будет лутше!! ну его нахер 25 кусков я лутше пропам затарюсь на 2-3 года в перёд)) 

 

вот вот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер я новичок в этом деле в спортзал хожу месяц кто подскажет курс мой вес 79 рост172 нужна сила

6 разовое питание,побольше белка и углеводов.Вот твой курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят,кто в курсе подсобите. Гонадорелин 10мг идёт в 2мл флаконе. Разводится 1мг на 1 мл. Как быть? В чём бодяжить? Ну разбавлю допустим 10мг на 2мл, а что дальше? Куда перелить и в чём потом хранить 30 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто в курсе подсобите. Гонадорелин 10мг идёт в 2мл флаконе. Разводится 1мг на 1 мл. Как быть? В чём бодяжить? Ну разбавлю допустим 10мг на 2мл, а что дальше? Куда перелить и в чём потом хранить 30 дней?

гонадотропин рекомендуют в шприце в холодильнике хранить. может и гонадорелин так можно. я думаю если бактерецидкой разводить то гуд храниться будет. ну только наверное подальше от колбасы и солёных гурков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.