Перейти к контенту

Пептиды: ваше мнение  

108 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    11

  • pauluslucius

    15

  • Alex_1982

    18

  • МСМК

    13

Пока болд включиться можно проставить. Как раз потом перерыв получить и опять подключаем пептиды на пкт. А вообще я бы не тратил на них деньги изначально)))) Разве что думаю frag 176-191 попробовать летом и как-нибудь tb-500

 

frag соло нормально будет? ты ж как рах спец в нем))

Мне понравился Frag. Через недельки три начну ставить его с Энантатом(мост сейчас)посмотрим,как он с Тестом будет)))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока болд включиться можно проставить. Как раз потом перерыв получить и опять подключаем пептиды на пкт. А вообще я бы не тратил на них деньги изначально)))) Разве что думаю frag 176-191 попробовать летом и как-нибудь tb-500

 

frag соло нормально будет? ты ж как рах спец в нем))

Мне понравился Frag. Через недельки три начну ставить его с Энантатом(мост сейчас)посмотрим,как он с Тестом будет)))))

 

как ставить его? хочу соло попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил, разбивая дневную дозировку в 500 мкг на два раза, по 250 мкг за инжект. После сна и после тренировки.  То есть когда инсулина в крови минимум. А некоторые еще в полночь укол делают.  И питание должно быть в основном белковым или угли с низким ГИ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят,что больше месяца смысла ставить нет. Я ставил по 500мкг за раз,два раза в день. Ну в теме Frag я описывал)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не крути, от ААС выхлоп больше, и по деньгам пептиды дороже выйдут однозначно...

На этот год только Мелонатан закупил, позагорать )))

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Вопрос. Сижу на курсе ghrp-2 соло. три раза в день по 100 мкг. Есть возможность колоть только с понедельника по пятницу. Насколько критично пропускать выходные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день в неделю пропускал - разницы не почувствовал...

Спасибо, а если дневную дозу вколоть за один раз опасно ли это? Т.е. сразу 300 мкг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! не смейтесь! положил разведенную баночку с пептидом в холодильник близко к стенке, вещество превратилось в лед. есть смысл дальше им пользоваться или новую баночу разводить? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! не смейтесь! положил разведенную баночку с пептидом в холодильник близко к стенке, вещество превратилось в лед. есть смысл дальше им пользоваться или новую баночу разводить? спасибо

вообще пептиды храняться от 2 до 8 градусов. я бы развёл новый

 

ничего смешного кстати нет) я так периодически то йогурт то молоко подмораживаю)) или ещё что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пептиды которые вполне хорошо переносят заморозку и будучи разведенными и замороженными хранятся достаточно долго без потери свойств. А есть и те, которые портятся при минусовой температуре.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.