Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а как насчет не углеводы пить после тренировки а сразу гидролизат белка либо если он дорого то как вариант за 30 минут до конца тренировки изолят , а углеводы уже потом когда до дому доберешся с зала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет не углеводы пить после тренировки а сразу гидролизат белка либо если он дорого то как вариант за 30 минут до конца тренировки изолят , а углеводы уже потом когда до дому доберешся с зала ? 

На вопрос, что принимать после тренировки,  много разных вариантов ответов. И мнения разные. Особенно про белково-углеводное окно и время его "открытого состояния". Тут стоит учитывать и то, что у спортсмена на данный момент, сушка или массонабор.

Озвучу свой взгляд. После тренировки предпочитаю угли, которые очень быстро усваиваются. При приеме  углеводов в организме начинается выработка инсулина, который выполняет антикатаболическое действие. Во время нагрузок организм тратить большие объемы энергии. Если их быстро не восполнить, то катаболические гормоны начнут пережигать мышечную ткань, чтобы выделить из нее необходимые питательные вещества. Поэтому я предпочитаю после хорошей силовой тренировки выпить гейнер, а через какое то время протеин.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение есть  у Джорджа Фараха , в каком то из своих семинаров он сказал что прием углей сразу после трени = тренировка на смарку , чем можно обосновать?   Я например делаю так , изолят пью за 20-30 минут до конца и иду доделывать оставшиеся упражнения (20-30мин), за это вермя как раз протеин распадется на аминки , после сумку в зубы и домой , а там уже по приходу макраошки либо рис , мясное что-нибдь и т п + еще всякие полезности типа салатов  и овощей и т д (можно и аминки конечно жахнуть в место прота по окончанию тренинга, но тут вопрос в цене уже стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лично по той схеме что я описал выше мне лучше , чем угли сразу , после углей заплыв начинается по немногу , а если протеин  то вообще все отлично набирается с минимум жирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересное мнение есть у Джорджа Фараха , в каком то из своих семинаров он сказал что прием углей сразу после трени = тренировка на смарку , чем можно обосновать?

Действительно интересное мнение у Фары. Хотелось бы послушать его объяснение этой теории. Я и написал, что мнения разные...У него свое, у меня свое. Кай Грин коктейли углеводные пил в середине тренировки.  Но есть одно общее здесь. Если эти разные теории работают на разных людях и эти люди получают с них отдачу, то спорить, что лучше, не имеет смысла. Главное, что бы на пользу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересное мнение есть у Джорджа Фараха , в каком то из своих семинаров он сказал что прием углей сразу после трени = тренировка на смарку , чем можно обосновать?

Действительно интересное мнение у Фары. Хотелось бы послушать его объяснение этой теории. Я и написал, что мнения разные...У него свое, у меня свое. Кай Грин коктейли углеводные пил в середине тренировки.  Но есть одно общее здесь. Если эти разные теории работают на разных людях и эти люди получают с них отдачу, то спорить, что лучше, не имеет смысла. Главное, что бы на пользу.

 

по этому устали всем говорить что каждый организм индивидулен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики , кто нибудь практикует в своем рационе сушеного кальмара? а то давиче по рыбному ходил посмотрел на состав в 100гр 40-45 гр белка и цена демократичная , стоит добавить в рацион или фуфло? Думаю было бы еще гуманно его отмачивать в водичке дабы соль с него воду не копила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , кто нибудь практикует в своем рационе сушеного кальмара? а то давиче по рыбному ходил посмотрел на состав в 100гр 40-45 гр белка и цена демократичная , стоит добавить в рацион или фуфло? Думаю было бы еще гуманно его отмачивать в водичке дабы соль с него воду не копила.

Может проще замороженного кальмара отварить?

p.s Люблю сушеным кальмаром побаловать себя,но понемногу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики , кто нибудь практикует в своем рационе сушеного кальмара?

Я замороженного беру, для разнообразия в меню...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мороженый достаточно дороже выходит , покрайней мере в магазинах моего города , поэтому минут 15 думаю вымачить что бы соль ушла и в путь , опять же много бы не советовал кушать за раз , покрайней мере у меня раньше от большого его кол-ва зад в царь пушку превращялся  :117:   :007:  , поэтому за раз 30-50грам порция и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не заменит яйца, творог и животный белок. Растительный белок не так хорошо усваивается организмом и если я не ошибаюсь имеет гораздо худший аминокислотный состав, поэтому я считаю только тот белок, который получаю из этих 3-ех основных компонентов. Ну естественно пью изолят между приёмами пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мороженый достаточно дороже выходит , покрайней мере в магазинах моего города , поэтому минут 15 думаю вымачить что бы соль ушла и в путь , опять же много бы не советовал кушать за раз , покрайней мере у меня раньше от большого его кол-ва зад в царь пушку превращялся  :117:   :007:  , поэтому за раз 30-50грам порция и норм.

Я не знаю о каком кальмаре мы ведем речь,но вот примерные цены в Москве. Сушеный кальмар 1кг-400руб, Замороженный кальмар-100руб. Разница на лицо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не заменит яйца, творог и животный белок. Растительный белок не так хорошо усваивается организмом и если я не ошибаюсь имеет гораздо худший аминокислотный состав, поэтому я считаю только тот белок, который получаю из этих 3-ех основных компонентов. Ну естественно пью изолят между приёмами пищи.

Кальмары не растут на деревьях,они водятся в морях и океанах)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2014 в 18:35, Динамит сказал:

 

В 11.05.2014 в 18:24, hagel-foxx55 сказал:

мороженый достаточно дороже выходит , покрайней мере в магазинах моего города , поэтому минут 15 думаю вымачить что бы соль ушла и в путь , опять же много бы не советовал кушать за раз , покрайней мере у меня раньше от большого его кол-ва зад в царь пушку превращялся  :117:   :007:  , поэтому за раз 30-50грам порция и норм.

Я не знаю о каком кальмаре мы ведем речь,но вот примерные цены в Москве. Сушеный кальмар 1кг-400руб, Замороженный кальмар-100руб. Разница на лицо.

 

сушеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я понял,но как он выходит дешевле замороженного?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сижу на курсе стан проп клен 280мкг и тироксин600 мкг, жирок уходит хотя ем всякую куйню и много белка, я курю 2 пачки сигарет в день это может тормозить жиротоп? Почти месяц на курсе , хотелось бы больше еще сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это вообще влияет на пищеварение. 

Это вообще на все влияет))Не с лучшей стороны)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-нить покупает пангасиуса? Как вы его готовите и едите, ведь запах - просто жесть. Может, есть секреты? А то достал из вакуума и сразу обратно убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-нить покупает пангасиуса? Как вы его готовите и едите, ведь запах - просто жесть. Может, есть секреты? А то достал из вакуума и сразу обратно убрал

В яйцо, сухари и в духовку иль на гриль сковороду. Если не нравится запах, юзай соевый соус и прованские травы. Лаврушку кинь, розмаринчик,орегано там и потуши, чтобы рыба запах впитала. Она очень быстро посторонние запахи впитывает, поэтому бери как можно свежее и если вакуум открыл, то сразу и готовь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пангасиус вещь - жирненькая рыбка, вкусная.

Aggron дело пишет, я так и готовлю его. Потом перед едой - соком лайма поливаю и омномном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.