Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пангасиус вещь - жирненькая рыбка, вкусная.

Aggron дело пишет, я так и готовлю его. Потом перед едой - соком лайма поливаю и омномном)

пангассиус тоже люблю,вкусный,но после передачи про то как его выращивают,жена наотрез отказалась его закупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пангасиус вещь - жирненькая рыбка, вкусная.

Aggron дело пишет, я так и готовлю его. Потом перед едой - соком лайма поливаю и омномном)

пангассиус тоже люблю,вкусный,но после передачи про то как его выращивают,жена наотрез отказалась его закупать

 

да, слыхал за такое. но иногда покупаю - вкусный он)

а так лучше атлантическую рыбу есть

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пангасиус вещь - жирненькая рыбка, вкусная.

Aggron дело пишет, я так и готовлю его. Потом перед едой - соком лайма поливаю и омномном)

пангассиус тоже люблю,вкусный,но после передачи про то как его выращивают,жена наотрез отказалась его закупать
Во, такая же чашечкой, смотрел эту передачу и офигел слегка.

А по факту я лоханулся, хотел взять тиляпию, а взял пангасиуса. Запах писец, как-будто слон сдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, данные 21\186\100. Подскажите с чего начать , выбрать диету на сушку или на массу,жировых отложений много. По типу телосложения: эндоморф

Изменено пользователем Distroer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, данные 21\186\100. Подскажите с чего начать , выбрать диету на сушку или на массу,жировых отложений много. По типу телосложения: эндоморф

Ну ответ вроде бы очевиден. Сам то как думаешь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я новичок, раньше ходил в зал 3 месяца и бросил весил 50 и за 3 мес. стал 55, питание было не очень то хорошым, т.к когда вспоминал , ел банан, овсянку, лосось и т.д. Теперь решил ходить в зал ,  у меня проблема с питанием, аппетита нету(  как можно повысить аппетит ? и как мне питаться для набора массы? Что есть?, Покупать ли гейнер или нет? И какие витамины посоветуете для приёма, которые продают в аптеке?

Изменено пользователем Эктоморф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати , я уже месяц как начал ходить в ММА, ничего не будет если будет нагрузка каждый день? Буду чередовать Бодибилдинг, ММА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя разочарую. Хрен ты наберешь массу,т.к люди при наборе массы пресс не делают,а ты пошел заниматься ММА. В твоем случае,ты должен жрать и спать,и иногда в зал ходить.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Опытные, доброго времени суток!

Занимаюсь вот, но набор массы идет очень медленно, в натураху примерно пару кг в год. Мне 41 год, вес 81кг, не жирный, но есть наверное кг 3-4 лишних.

Питаюсь на массонаборе 5 раз в день, каллорий у меня 2900 получается, белка 175г, углеводов 300.

 

Покритикуйте плиз, есть явные ошибки..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nordik сказал:

Опытные, доброго времени суток!

Занимаюсь вот, но набор массы идет очень медленно, в натураху примерно пару кг в год. Мне 41 год, вес 81кг, не жирный, но есть наверное кг 3-4 лишних.

Питаюсь на массонаборе 5 раз в день, каллорий у меня 2900 получается, белка 175г, углеводов 300.

 

Покритикуйте плиз, есть явные ошибки..?

 

Жиров сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nordik сказал:

в сутки жиров получилось 120г

Ну нормально. Значит добавляй угли. Понемного. Добавь еще 200-300углей и смотри недельку как будет процесс. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Trean сказал:

Добавь еще 200-300углей и смотри недельку как будет процесс. 

Ну если он медленно набирает, то за недельку сложно будет что-то понять. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eXeel сказал:

Ну если он медленно набирает, то за недельку сложно будет что-то понять. 

Ну в 40 лет я думаю не такой быстрый обмен веществ. 

Ну не за недельку так за 2. При профиците калорий организм быстро начнёт рост мышц или жира) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Trean сказал:

При профиците калорий организм быстро начнёт рост мышц или жира) 

Плин и мне вот 40 но как и у него очень слабо все растет) Так что на обмен веществ не жалуюсь) но примерно вижу по результатам месяца если что пришло)
На курсе 3 недели вот тут реально видно + 3 кг))
Единственное я не люблю жирную еду, поэтому всегда сложно добрать жиры - морожко и МакДанальдс спасают иногда))

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Единственное я не люблю жирную еду, поэтому всегда сложно добрать жиры - морожко и МакДанальдс спасают иногда))

Жиры щас везде это самое простое из бжу что набирать. Можно пасту арахисовую съесть, ложку оливкового или кунжутного масла. Главное чтобы жиры ушли в первую половину дня и не превышали 1гр на вес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Trean сказал:

Можно пасту арахисовую съесть, ложку оливкового или кунжутного масла. Главное чтобы жиры ушли в первую половину дня и не превышали 1гр на вес. 

Так и ем это и рыбку)) уже обсуждали) только иногда уже совсем не хочется это есть)) Или просто по времени не успеваю. Вот тогда и приходит спасение в виде фастфуда)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Trean сказал:

Это адская смесь для организма. 

Есть друг детства, при росте в 180 еле еле набрал 72 кг, и никакая адская смесь его не прошибает))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Вот тогда и приходит спасение в виде фастфуда)

Фастфуд многих спасает у кого проблема с едой. Я шаверму люблю. Там и белка много и углеводов и жиров и овощи как клетчатка. Главное в рамки входить кбжу. 

 

1 час назад, eXeel сказал:

Есть друг детства, при росте в 180 еле еле набрал 72 кг, и никакая адская смесь его не прошибает))

Просто жир + сахар в печени переработка идёт в жир. У большинства людей так. 

На брать сможет любой :) главное подобрать нужные цифры калорий. В если слабый обмен веществ его можно фармой разогнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.