Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решил опробовать данный препарат. Курс следующий 1-4 неделя данабол 30мг день, суст 500 мг нед, с 5 недели меняю данабол на тритрен от вермодж, суст ещё 4 недели так же по 500 в неделю, затем вместо него проп по 100 через день . Сейчас пошла 2 неделя вес и силовые поперли. Но перед началом употребления трена хотелось бы задать пару вопросов тем кто с ним уже на практике знаком: в один баян набирать суст с тритреном или все таки не стоит мешать??? По дозе планирую 1 куб (200мг) ставить раз в пять дней. Не мало??? Или может поменьше но почаще ведь в нем быстрый ацетат в составе???? Реально с него психованый становишься, стоит ли успокоительным запасаться чтоб не прибить никого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

 

 

в один баян набирать суст с тритреном или все таки не стоит мешать???

В один.

 

 

планирую 1 куб (200мг) ставить раз в пять дней.

Лучше 2 раза в неделю по 150мг за раз.

 

 

Реально с него психованый становишься, стоит ли успокоительным запасаться чтоб не прибить никого???

От характера зависит. Если изначально вспыльчивый, то купи успокоительное на всякий случай. За одно и спать лучше будешь.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Джонни!!! Буду колоть вместе с сустом, его я ставлю через 2 дня, сперва буду набирать 0,8 мл тритрена поверх 1 мл суста, опять же попчанский меньше дырявить чем при раздельных инжектах. Кстати очень понравился суст от Голден драгона - заходит мягенько никаког дискомфорта после укола, на прошлом курсе байеровский суст был от него жопа после укола на след день стабильно болела и шишечки периодически были, хотя всегда грел. Да и прет с него по ощущениям получше чем с байера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень понравился суст от Голден драгона

 

 

:ay:

 

особенно тот который в ампулках - вообще песня

по сути должен быть таким же как и в бочках, но вот нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати очень понравился суст от Голден драгона

 

 

:ay:

 

особенно тот который в ампулках - вообще песня

по сути должен быть таким же как и в бочках, но вот нет)

У меня в бочонке но прет с него хорошо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую народ!планирую курс с треном 2ой раз.Прошлый был трен по 300 в неделю метаха по 40мг в день и с 3ей недели подключил только проп,в общем курс 8 недель было.

В этот раз хочу трен по 400 в неделю+суста по 600 в неделю+турик по 40мг в день на 8 недель.Выход на пропе с мастером,гонаду с крайней недели начну ставить на 3 недели.ПКТ Кломифен,тамокс,аевит цинк?Нормуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую народ!планирую курс с треном 2ой раз.Прошлый был трен по 300 в неделю метаха по 40мг в день и с 3ей недели подключил только проп,в общем курс 8 недель было.

В этот раз хочу трен по 400 в неделю+суста по 600 в неделю+турик по 40мг в день на 8 недель.Выход на пропе с мастером,гонаду с крайней недели начну ставить на 3 недели.ПКТ Кломифен,тамокс,аевит цинк?Нормуль?

Тритрен имеешь ввиду ,так ?

Можешь Провирон подключить с 5-й недели по 25-50 мг

 

Нормальный курс.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этот раз хочу трен по 400 в неделю+суста по 600 в неделю+турик по 40мг в день на 8 недель

Турик то же на 8 недель?

Честно говоря, не вижу особого смысла в Туринаболе на этом курсе. Потеряется он среди таких мощных андрогенов. Сюда бы чего нибудь высокоанаболического, чтобы андрогенную составляющую разбодяжить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этот раз хочу трен по 400 в неделю+суста по 600 в неделю+турик по 40мг в день на 8 недель

Турик то же на 8 недель?

Честно говоря, не вижу особого смысла в Туринаболе на этом курсе. Потеряется он среди таких мощных андрогенов. Сюда бы чего нибудь высокоанаболического, чтобы андрогенную составляющую разбодяжить.

Приветствую оО великий Гуру!:D А что бы вы посоветовали вместо турика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую народ!планирую курс с треном 2ой раз.Прошлый был трен по 300 в неделю метаха по 40мг в день и с 3ей недели подключил только проп,в общем курс 8 недель было.

В этот раз хочу трен по 400 в неделю+суста по 600 в неделю+турик по 40мг в день на 8 недель.Выход на пропе с мастером,гонаду с крайней недели начну ставить на 3 недели.ПКТ Кломифен,тамокс,аевит цинк?Нормуль?

Тритрен имеешь ввиду ,так ?

Можешь Провирон подключить с 5-й недели по 25-50 мг

 

Нормальный курс.

Да тритрен имею ввиду.

С 5ой недели поключать или со второй до конца курса?С такими препами 3 недели провирона имеет смысла подключать с 5ой недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А турик разве как раз не тот высокоанаболический преп?

есть и поболее.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую народ!планирую курс с треном 2ой раз.Прошлый был трен по 300 в неделю метаха по 40мг в день и с 3ей недели подключил только проп,в общем курс 8 недель было.

В этот раз хочу трен по 400 в неделю+суста по 600 в неделю+турик по 40мг в день на 8 недель.Выход на пропе с мастером,гонаду с крайней недели начну ставить на 3 недели.ПКТ Кломифен,тамокс,аевит цинк?Нормуль?

Тритрен имеешь ввиду ,так ?

Можешь Провирон подключить с 5-й недели по 25-50 мг

 

Нормальный курс.

Да тритрен имею ввиду.

С 5ой недели поключать или со второй до конца курса?С такими препами 3 недели провирона имеет смысла подключать с 5ой недели?

 

 

если тебя с Суста не заливает , то с 5-й недели Провирон будет само норм , чисто для эректильной функции.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что бы вы посоветовали вместо турика?

Туринабол 180% от тестостерона. Оксандролон 400% от тестостерона.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что бы вы посоветовали вместо турика?

Туринабол 180% от тестостерона. Оксандролон 400% от тестостерона.

 

 

Но это не означает , что с Оксаны мяса нарастёт в 3 раза больше  :ag:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но это не означает , что с Оксаны мяса нарастёт в 3 раза больше :ag:

 именно анаболическая активность ААС способствует повышению синтеза белка из аминокислот.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это не означает , что с Оксаны мяса нарастёт в 3 раза больше :ag:

именно анаболическая активность ААС способствует повышению синтеза белка из аминокислот.
Оксану на 6 недель по 40мг в день?с начала курса ставить или со 2ой недели подключать её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца второй недели. Оксандролон еще и несколько снизит ГСПГ, который однозначно поднимут высокоандрогенные препараты курса. 6-7 недель по 40мг в сутки, разделить на 2 приема.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Планирую на осень Тритрен по 200мг + Суст по 250 на 10 недель, гонаду в середине курса 5000ед, анастрозол и достинекс буду принимать по анализам, сейчас вес 90. Сейчас курс дека 200+метан40 (5ая неделя идет, дека только включатся начала), но думаю наберу еще 5кг до середины августа. Интересует вопрос по дозировке трена, многи пишут 300-400 в теме, но для первого раза как то считаю много, рассудите меня в этом вопросе))). После деки и метана мост на ципионате по 200 в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую на осень Тритрен по 200мг + Суст по 250 на 10 недель, гонаду в середине курса 5000ед, анастрозол и достинекс буду принимать по анализам, сейчас вес 90. Сейчас курс дека 200+метан40 (5ая неделя идет, дека только включатся начала), но думаю наберу еще 5кг до середины августа. Интересует вопрос по дозировке трена, многи пишут 300-400 в теме, но для первого раза как то считаю много, рассудите меня в этом вопросе))). После деки и метана мост на ципионате по 200 в неделю.

 

Вообще какой то бред ты мутишь(((( У тебя курс без Тестостерона(самый древний,дебиловатый курс) Свой Тест ты загоняешь под плинтус(скорее всего уже загнал)а потом тебя осеняет:Бля,надо делать мост на Тестостероне. Чего его было не добавить сразу,к Деке и Метану???? Короче сумбур у тебя,а не курс.

p.s Рановато,ой рановато тебе Тритрен и Сустанон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни, опишу всю ситуацию полностью, может подскажите что.

Начал заниматься 2 года назад, результаты слабые были, эктоморф, очень тяжело набираю, много статей перечитал по ББ, нормы по питанию поглощаю без проблем. Полный комплект спорт пита. Тренировки интенсивные, 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Начинаю с базовых, потом изоляция, по 2-4 упражнения на группу мышц в диапозоне по 10-12 повторений. С отдыхом порядок, сплю сколько положено. В общем все причины для роста есть.

В итоге решил закурсить одноразово, потому решил курс взять первый курс потяжелее.

Турик 4 табл, суст 500, болденон 300. Первый месяц поперло, силовые выросли, набрал около 12кг причем живот больше не стал. Второй месяц курса прибавка 0кг. Потом пкт кломид трибулус и 12 дней клена.

После таких результатов пазумеется на одном курсе остановиться не смог. Отсутствие прогресса за второй месяц обяснил себе как перебор с препами как для новичка.

Потому пройдя пкт два месяца перерыва и попробовал метан соло, 4 табл день, прибавка за месяц пол кило (и то не факт). На второй взял уже 5 табл. Вся фарма приобреталась в проверенном магазине, много отзывов, кода проверку проходят, качество упаковок доверие внушает. Метан балкановский брал.

Прошел пкт. Потом еще курс суста соло попробовал, эффекта ноль, брал как балкановский так и органон. Даже на силовых не отразился.

Описал ситуацию консультанту, его предположение что раз теста много то проблема в гормоне роста. Посоветовал взять либо гормон либо пептиды либо тритрен.

Почитал в инете про гормон роста, пишут что большинство подделка и его содержание в ампуле на много ниже заявленного.

Заказал фармакомовский тритрен, ставлю по 400 в неделю. Прошла первая неделя, пока появился только сильный аппетит.

Интересует в чем может быть проблема? И когда стоит ждать повышение силовых на курсе чтоб уже понимать соаботал он или нет?

Изменено пользователем Shagmyshag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши по РУССКИ,что из ААС,ты сейчас употребляешь? Какой курс? Из твоей писанины,я понял,что ты ставишь Тритрен соло. Если это так,то тогда это,полный ПИЗДЕЦ!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.