Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Привет. Так что нет вариантов?

Я летом, массонабором не занимался никогда,так что,посоветовать ничего не могу(((( Может если только попробовать Энантат+Болденон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том августе на метане и пропионате сидел, потом на мастероне. В общем АД замучило, оч тяжело. Но подсушило хорошо. Целыми днями только на яблоках да твороге мягком сидел ибо из-за жары еда вообще не лезла. Короче массонабором летом заниматься это мазохизьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том августе на метане и пропионате сидел, потом на мастероне. В общем АД замучило, оч тяжело. Но подсушило хорошо. Целыми днями только на яблоках да твороге мягком сидел ибо из-за жары еда вообще не лезла. Короче массонабором летом заниматься это мазохизьм.

((((((((( так хотите сказать нет смысла переводить деньги? ну просьо не хочу опять откат, держиться пока хорошо. или так метанчика подпивать или тест пропионата подкалывать или опять тритрен но дозы побольще ну не знаю что делать. или деки или суста? суст мне нравиться что либидо хорош подымает, на работе даже ни очем не думаешь всегда просто так стоит как дество, порою работники бабы замечают это иэто скромность у меня получается))))) ребят ну что нить посоветуйте, заказ нужно сделать 5 мая и курс начать с 20 мая или с 1 июня на 10 недель так как сходиться с отпуском хочу отдохнуть потом куда нить сьездить. ну в голове не складывается. но форма у меня пока прилична как для меня кажеться. фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая форма у тебя,  трен сам смотри, я бы много не ставил, если борьба основной вид.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая форма у тебя,  трен сам смотри, я бы много не ставил, если борьба основной вид.

спасибо джони. ну а что б ты посоветовал? какой бы курсик замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони а как дека+суст+тритрен? вот еще не пробовал микс 3 и 4. какой лучше из них будет? может из них что нить замутить?

 Два прогестина это жесть. Дека явно не вписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, летом болд хорошо ставить, например с тестом, плюс для подстраховки на случай отсутствия аппетита петиды(не помню, какой на аппетит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная форма у Борца. Я бы пропика со станом сделал, или с мастером. Потрм на энантате и инсулине до октября отдыхал бы. И снова в бой. Форма реально гуд, прям молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная форма у Борца. Я бы пропика со станом сделал, или с мастером. Потрм на энантате и инсулине до октября отдыхал бы. И снова в бой. Форма реально гуд, прям молодец

спасибо))   а пропик и мастерон что даст я их еше не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом курсе особо не набирал, но зато плотность и качество можно получить при правильном питании.

Это все конечно интересно, но здесь ветка про тритрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя. Но суть в том что у меня планы растить дальше и руки и всё остальное уже не растут. Так как читал чтоб растить нужно растягивать фасцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросам не связанным с треном, в другую тему.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

С конца второй. Но это образно, так сказать совет для всех. Ты сам должен чувствовать приход пролактина и гасить его не дожидаясь общих правил и советов. Запомни одно, трен не дека и ждать от него повышенный пролактин стоит в меньшем порядке.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца второй. Но это образно, так сказать совет для всех. Ты сам должен чувствовать приход пролактина и гасить его не дожидаясь общих правил и советов. Запомни одно, трен не дека и ждать от него повышенный пролактин стоит в меньшем порядке.

спасибо бро! в начале 2 недели сдам анализы посмотрю когда начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ когонит брoсало в жар от трена или знобилo?Вчера начал курс с треном,первый укольчик и сегодня меня не хило тресёт,понять не могу...вроде здоров но бутто бы у меня жар и знобит,такое ощющение бутто бы вот вот гриппану.отзовитесь если с кем то было такое,шо делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.