Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такой вопрос , а мне после курса метахи расписали по 40 тамокса (20утром 20вечером) в день пить 3 недели, это норм? Я просто через 6 недель после метахи следующий курс начну и так же 40 тамокса на 3 недели после?

После метана и по 20 на 2 недели достаточно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    17

  • Terrator

    16

  • Alex_1982

    35

  • Saniok

    12

Есть анабол 200 таблов, турик 200, проп и тамок. Хотел метан пока зима 6 недель на массу сделать,после ПКТ 3недели, 3недели отдыха. Турик+проп 7недель ПКТ 3недели. Если что-то не так поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря переживаю что яйца мои не выдержат два курса подрят без ПКТ.))) ароматизация разве не сильная?

Смотря какой метан.Если ты собираешься делать 2 курса без перерыва,то обязательно надо ставить гонаду иначе яйца в горох превратятся.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы не стал восстанавливаться если бы 100% знал что через 6 недель будет следущий курс
Как это не стал бы восстанавливаться?Ты за эти 6 недель без ПКТ все сольешь,что набрал с курса.Надо выходить,делать ПКТ,а потом садиться на следующий курс. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел метан пока зима 6 недель на массу сделать,после ПКТ 3недели
Закрепить меташку надо,а после уже ПКТ

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчане! гложит меня один вопрос, заканчиваю свой первый курс в начале пил оксандролон по 2 таб в день 2 недели(чтобы проверить как действуют на меня стероиды) потом добавил к оксане 10 мг стана,затем 20мг оксана и 20 стана, потихоньку снижал оксану и увеличивал стан , когда оксана закончилась(в итоге сьел 50 таблеток по 10мг) пил 3 дня 30мг стана в день, потом повысил и сейчас пью по 40мг/день курс уже длится 35 дней  набрал 3 кг и немного подсушился думаю еще дней 5 попить по 40 мг потом очень плавно снижать 2 дня по 30мг ,2 дня по 20мг, 2дня по 15мг, 2дня по 10мг и 2 дня по 5мг , со вчерашнего дня начал пить Estrodex 3 капсулы 2 раза в день на 2 недели (как раз под конец курса) Так вот в чем вопрос , нужно ли мне пить тамокс на ПКТ? или можно обойтись трибулусом и цинком? Про тамоксифен начитался , что мол от него выпадают волосы, ухудшается зрения и всякие разные неприятные вещи очень нехочется его пить. Когда нужно подключать Клен на 2 недели? Сразу после окончания курса АС или на последней неделе? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пей кломид по такой схеме:

2 недели по 50мг и 2 недели по 25мг. Клен можно вместе с кломидом. смотри только что клен пожгет мясо 

У меня нету кломида есть только Nolva ot Geneza Pharmaceuticals

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь купить в аптеке фарестон. 60 табов по 60мг хватит на 3-4 курса ( 2500 банка такая стоит)

если тоже нет возможности то тамокс кушай. многие до его только на пкт и делают. но это КРАЙ

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь купить в аптеке фарестон. 60 табов по 60мг хватит на 3-4 курса ( 2500 банка такая стоит)

если тоже нет возможности то тамокс кушай. многие до его только на пкт и делают. но это КРАЙ

Я не из России у нас тут в аптеках нету ни кломифена ни фарестона есть только тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял. пей тамокс. восстановиться в любом случае надо. трибула и цинк тоже пей

а какие дозировки и как долго? чтобы без побочек?

я понял. пей тамокс. восстановиться в любом случае надо. трибула и цинк тоже пей

Можно ли вместо тамокса аримидекс пропить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понял. пей тамокс. восстановиться в любом случае надо. трибула и цинк тоже пей

а какие дозировки и как долго? чтобы без побочек?

я понял. пей тамокс. восстановиться в любом случае надо. трибула и цинк тоже пей

Можно ли вместо тамокса аримидекс пропить?

 

аримидекс это ИА. 

тамокс пей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но это КРАЙ
Не,не край.Край эт без ПКТ.Фарест очко.Покупай Анастразол. 

 

нет у него возможности купить эти препы.

Зачем ему на ПКТ ИА? 

ИА надо по анализам смотреть и принимать. и во время курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но это КРАЙ
Не,не край.Край эт без ПКТ.Фарест очко.Покупай Анастразол. 

 

Я знаю что аримидекс это ИА но ведь он тоже восстанавливает тесто.Спасибо покупаю аримидекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но это КРАЙ
Не,не край.Край эт без ПКТ.Фарест очко.Покупай Анастразол. 

 

Я знаю что аримидекс это ИА но ведь он тоже восстанавливает тесто.Спасибо покупаю аримидекс.

 

и что?

если у тебя эстрадиол в норме, то нахера тебе его убивать аримидексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен (tamoxifen)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.