Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    17

  • Terrator

    16

  • Alex_1982

    35

  • Saniok

    12

 

Ну да братан.Походу гино ты поймал(((Это вообще нонсенс.От турика гино быть не может(((2 месяца тамокс пусть он сам пьет.Дятел в халате.5 дней по 50,а может по 70.3 дня по 70 и 3 по 50.

 

 

Понял, спасибо. Я если честно смирился с тем что поймал её, главное её не провоцировать на рост, а курсы будут это делать, вот поэтому я и искал альтернативу тамоксифену. Теперь попробую с провироном курс провести, посмотрю на результаты... Вдруг дальнейшего роста не будет и провирон будет купировать нежелательные эффекты ААС, а точнее ту злосчастную ароматизацию...

вот у меня столько качков с остатками от гино ходят,мелкие шарики остались,и вообще не парятся)) вон ща посмотри на нашу молодежь,так вообще,спорт не любят,жрут все подряд,животы и сиськи как у бам,при таких делах вообще щастрелиться можно!!! У меня у самого мелочь в одной сиське болтается и по фиг
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли вообще отличия аптечного от балкановского тамокса например?

Я думаю что отличий нет,только цена,да и она не существенная.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто если один тамокс нужен не буду же я его набирать на минимальную сумму заказа :D  , а аптечный хз  такой же по кол-ву действ вещества или нет. а то вон например если сравнить компливит аптечный и дэйлиформулу  то это капецй просто дозировки вообще нулевые этого компливита зато стоит .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто если один тамокс нужен не буду же я его набирать на минимальную сумму заказа :D  , а аптечный хз  такой же по кол-ву действ вещества или нет. а то вон например если сравнить компливит аптечный и дэйлиформулу  то это капецй просто дозировки вообще нулевые этого компливита зато стоит .........

Вообще некорректное сравнение Компливита и Дейли формулы. Это все равно,что сравнивать Жигули и VW.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите,тут вопрос возник,взял тамоксифен в аптеке ,производитель Орион Корпорейшн,Финляндия.Коробочка желтая,флакон 30 таб по 20 мг.Прежде не сталкивался с таким производителем и такой фасовкой.Взял на пкт ,курс был суст по 500мг в неделю +дека 200мг в неделю. на 8 недель. Вопрос такой,у них у всех тамоксифенев сыойство одно и то же,ото я не знаю может аптечный отличается.Естественно нужен для востановления выроботки эндогенного теста.+ганада есть. Скомбинировать есть смысл?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отличается, ешь так же.

гонаду не надо на пкт.

Понял. Поправочка еще,сейчас через две недели как курс закончиться хочу пропионат на две недели проставить.Вопрос: Стоит ли и если пропионат подключить в гонаде так же необходимость отпадет или уже стоит воспользоваться?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас через две недели как курс закончиться хочу пропионат на две недели проставить

Почему через 2 недели после курса? Пропик ставят через 4-5 дней после основного курса, как выход. Гонаду на этом курсе можно ставить исходя из состояния яичек, если уменьшились, то можно поставить в течении 2х недель по 1500-2000ед в неделю.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас через две недели как курс закончиться хочу пропионат на две недели проставить

Почему через 2 недели после курса? Пропик ставят через 4-5 дней после основного курса, как выход. Гонаду на этом курсе можно ставить исходя из состояния яичек, если уменьшились, то можно поставить в течении 2х недель по 1500-2000ед в неделю.

 

Ну я через две недели выбрал т.к обыно действкющее вещество через недели две снижается и пропиком подхватить хотел,что бы спада резкого небыло. А так, понял,учту. Спасибо!

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Уважаемые консультанты подскажите пожалуйста, у меня пошла третья неделя курса Пропионат+Оксана, стали чесаться соски. Когда препы заказывал ИА не стал брать, т.к.дозировки Пропионата всего 50мг. ч/день, взял только Тамокс. Что мне сейчас делать, идти искать по аптекам кто Анастрозол без рецепта продаст или можно будет обойтись Тамоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен блокирует рецепторы эстрогенов, но не действует на его уровень в крови.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен блокирует рецепторы эстрогенов, но не действует на его уровень в крови.

Джонни, а тогда что Вы посоветуете, что бы не подхватить гино???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи анастразу в инете, ну либо поищи в аптеках.

И хватит теребить соски))) сам походу расчесал) на таком курсе гино не реально выхватить.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи анастразу в инете, ну либо поищи в аптеках.

И хватит теребить соски))) сам походу расчесал) на таком курсе гино не реально выхватить.

:)))Спасибо, буду думать как жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что Вы посоветуете, что бы не подхватить гино???

можно провирон добавит. хотя курс особо не располагает к гино.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, зависит ли прием тамоксифена от приема пищи, и нужно ли делить дозировку на утро и вечер?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, зависит ли прием тамоксифена от приема пищи, и нужно ли делить дозировку на утро и вечер?Спасибо

можешь принять утром после завтрака всю дневную дозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только дозировки смотри при приеме.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только дозировки смотри при приеме.

Ну мне нужно 20мг каждый день , и апчечного столько же пить ?или нужно увеличить дозировку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен (tamoxifen)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.