Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Александр,я просто не могу себе представить сколько надо съесть карсила,чтобы проявились эстрогенные действия.Это все самонакрут.Кроме зуда есть еще какие-то проявления гинекомастии?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    17

  • Terrator

    16

  • Alex_1982

    35

  • Saniok

    12

Александр,я просто не могу себе представить сколько надо съесть карсила,чтобы проявились эстрогенные действия.Это все самонакрут.Кроме зуда есть еще какие-то проявления гинекомастии?

 

Зуд, переменный, то есть то нет, не особо беспокоящий, почти как на курсе только в два раза слабее. Как легкое раздражение. Уплотнение странное, не болезненное, продолговатое, желеобразное, не твердое, за ореолой. Было оно или не было не знаю, лет так 25 не щупал соски, вот на первом курсе начал проверать и нащупал, а было оно или нет не знаю. Так же соски (ореолы что бы быть точнее) слегка как бы налиты, но за день меняют структуру, то нормальны, если сильно жарко опять немного наливаются, прохладно, физ-нагрузки приводят их в нормальное состояние. Были выделения, каплевидные абсолютно прозрачные, НО такие же выделения, я ради интереса побывал выдавливать у себя лет так 5 назад, когда у жены была лактация при беременности и как быв не было пародоксально но я смог пару капель выдавить на удивления себе и супруги, и не придал этому никакого значения, а аргументировал это просто сильным нажимом, и о стероидах даже слухом не слыхивал, посему не знаю легенькие выделения (при сильном надавливании) являются ли признаком гино или нет. Тамокс пью по 20 мг. заканчивается вторая неделя, плюс трибулюс....

Буду благодарен за любые наставления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что тут не тамокс, а достинекс нужен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,бы порекомендовал пойти сдать анализы на пролактин и эстрадиол.Они все точно покажут.По результатам будем думать как бороться с проблемой.Гадать не стоит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что тут не тамокс, а достинекс нужен.

 

Началось от туранабола, как я понимаю пролактин не может быть повышен, а там кто его знает. Сдать анализы думаю это будет логично, хотя думал обойтись без оных. Но все же ситуация заставляет задуматься и перестраховаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,бы порекомендовал пойти сдать анализы на пролактин и эстрадиол.Они все точно покажут.По результатам будем думать как бороться с проблемой.Гадать не стоит.

 

Сегодня сдал анализы, на прогестерон и эстрадиол, при вопросе что сдавать попутал и назвал вместо пролактина прогестерон, как приехал домой понял ошибку, блин. Вопрос: стоит ли завтра ехать доздавать на пролактин или пока можно ограничиться эстрадиолом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо.посмотрим эстро.

 

Сегодня забрал результаты анализов:

 

1. Прогестерон - 4,1 (в норме) : норма: 0 - 5.2 нмоль/л

 

2. Эстрадиол - 70,5 (завышен) : норма: до 35 пг/мл

 

P.s Жду комментариев и наставлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2. Эстрадиол - 70,5 (завышен) : норма: до 35 пг/мл
Ну это детский лепет)))Пропей провирон по 25 в день недельку и хватит. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Эстрадиол - 70,5 (завышен) : норма: до 35 пг/мл
Ну это детский лепет)))Пропей провирон по 25 в день недельку и хватит. 

 

 

Благодарю, и надеюсь что эти цифры действительно фигня, но как говориться у страха глаза влеки, тем более что это первый курс и первые анализы на гормоны... Видел на форумах у некоторых за 300 переваливало... 

 

1. Тамоксифен отменять или вместе с провироном?

 

2. После недели провирона анализы сдавать?

 

3. Стоит ли включать провирон в дальнейшие (слабоандрогенные курсы) или пользоваться тамоксифеном, а на ПКТ если анализы барахлят пить провирон?

 

Заранее благодарю. С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш смотри.Тамокс и провирон это разные по действию препараты.Тамокс просто блокирует эстрогеновые рецепторы и не дает им связываться с эстрогенами,хотя их в крове огромное количество,провирон же наоборот является ингибитором он снижает уровень эстрогенов в крови.На курсе пей провирон,а на восстановление бери тамоксифен.

Не понял насчет вместе((У тебя сейчас ПКТ??Пей вместе.Прови как раз либидо поднимет если есть нарекания.

Насчет включения вопрос уже много раз поднимался.Мое мнение,что такие препараты надо подключать исходя из твоего состояния(есть печальные примеры при приеме 30 метана пьют 20 тамокса),это бред и еще раз бред.Препараты очень серьезные.Следи за своим организмом.Тем более,что у тебя пока дозировки на низком уровне,то не стоит есть эти препараты просто так.Для подстраховки.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш смотри.Тамокс и провирон это разные по действию препараты.Тамокс просто блокирует эстрогеновые рецепторы и не дает им связываться с эстрогенами,хотя их в крове огромное количество,провирон же наоборот является ингибитором он снижает уровень эстрогенов в крови.На курсе пей провирон,а на восстановление бери тамоксифен.

Не понял насчет вместе((У тебя сейчас ПКТ??Пей вместе.Прови как раз либидо поднимет если есть нарекания.

Насчет включения вопрос уже много раз поднимался.Мое мнение,что такие препараты надо подключать исходя из твоего состояния(есть печальные примеры при приеме 30 метана пьют 20 тамокса),это бред и еще раз бред.Препараты очень серьезные.Следи за своим организмом.Тем более,что у тебя пока дозировки на низком уровне,то не стоит есть эти препараты просто так.Для подстраховки.

 

Да сейчас я на ПКТ уже 15 дней как (и эти 15 дней пью тамоксифен по 20 мг. в день, кстати неплохо воду слил я с ним и сила подприбавилась (я про тамокс)). Думаю пить тамоксифен месяц, провирон заказал, будет через пару дней. Я что хотел узнать после недели провирона сдавать анализы на эстрадиол? А на курсе видать поймал я гино на одну грудь, не особо большое но имеет место быть, вот поэтому и интересовался как лучше поберечь себя дабы не давать рост этой пакости на дальнейших курсах. От страха затарился тамоксифеном, вот еще и провирон поспеть должен. Т.к можно на курсе есть провирон это радует, значит буду его подключать всегда. И еще вопрос, я про него читал что его не желательно больше двух недель на курсе принимать, так ли это? Можно его принимать весь курс т.е 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще вопрос, я про него читал что его не желательно больше двух недель на курсе принимать, так ли это?

Не так.

 

Максимальный прием препарата до 12 недель.

 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каких целей ты собрался тамокс месяц пить?Я,тебе выше написал,это не барбариски,чтобы их пить просто так.Что там у тебя на 1 курс было??Турик?Хватит тамокс пить.Я,скорее всего,наверное.Это все из области предположений.Иди сделай УЗИ и точно будешь знать.Если есть гино,то дозировки тамокса надо увеличить и пропить дней 5 по 40-50 в день.Анализы не надо сдавать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каких целей ты собрался тамокс месяц пить?Я,тебе выше написал,это не барбариски,чтобы их пить просто так.

 

Понял, завязываю...

 

 

 

Что там у тебя на 1 курс было??Турик?

 

Да, турик.

 

 

 

Я,скорее всего,наверное.Это все из области предположений.Иди сделай УЗИ и точно будешь знать.

 

Сосок стал как бы торчать (раньше был нормальный) а под ним прощупывается плоское эластичное образование.

Прилагаю фото не моего, но по структуре один в один как мой. e8066dd8d910.jpg

 

 

 

.Если есть гино,то дозировки тамокса надо увеличить и пропить дней 5 по 40-50 в день

 

Я смирился если даже гино, просто дальше его на курсах не охота наращивать. Буду уповать на провирон...

 

 

 

Иди сделай УЗИ и точно будешь знать.

 

Это полюбому, но чуть позже, потратился я прилично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже((Хотя точно не скажу.Пей 5 дней тамокс по 50 в день.Должно помочь.Хотя терзают меня сомнения.На жир похоже))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для каких целей ты собрался тамокс месяц пить?
 

 

Есть один форум про гино, там врач маммолог советует при признаках гино (а все что ему пишут он оценивает как гино) пить тамоксифен минимум 2 месяца, аргументируя это тем что действовать он начинает, лишь только со второй недели, а минимальный терапевтический эффект достигается лишь спустя месяц. Там много разных интересных вопросов, у людей гино и от винстрола и от турика, а объясняет врач это не ароматизацией а воздействием стероида на железу, сложный механизм действия. Вот ссылка если интересно -  http://www.gynecomastia.ru/consult/list/2/36.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя терзают меня сомнения.На жир похоже

 

Но этот сосок прилично так зудел, почти неделю, перед тем как набухнуть и набух зараза сразу как прошел зуд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но этот сосок прилично так зудел, почти неделю, перед тем как набухнуть и набух зараза сразу как прошел зуд...
Ну да братан.Походу гино ты поймал(((Это вообще нонсенс.От турика гино быть не может(((2 месяца тамокс пусть он сам пьет.Дятел в халате.5 дней по 50,а может по 70.3 дня по 70 и 3 по 50. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да братан.Походу гино ты поймал(((Это вообще нонсенс.От турика гино быть не может(((2 месяца тамокс пусть он сам пьет.Дятел в халате.5 дней по 50,а может по 70.3 дня по 70 и 3 по 50. 

 

Понял, спасибо. Я если честно смирился с тем что поймал её, главное её не провоцировать на рост, а курсы будут это делать, вот поэтому я и искал альтернативу тамоксифену. Теперь попробую с провироном курс провести, посмотрю на результаты... Вдруг дальнейшего роста не будет и провирон будет купировать нежелательные эффекты ААС, а точнее ту злосчастную ароматизацию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

 

У меня курс:

-Метан 30мг/день

-Тестостерон Пропионата 1мл через день

 

через неделю после начала курса стали чесаться соски. Начал пить тамоксифен по 20мг, каждый день вместе с метаном.

чесаться перестали, но все равно болят.

 

Подскажите нужно ли увеличиваться дозировку тамокса. можно ли после того как кончится метан начать пить станазалол вместе с тамоксом.

и когда нужно начинать ставить хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую длительность курса планируете?

 

вместо тамоксифена надо бы попить анастрозол/экземестан, тамокс после курса, но если кроме него ничего нет, можно и его на курсе пить. Тамокс после курса пить соло, без станазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую длительность курса планируете?

 

вместо тамоксифена надо бы попить анастрозол/экземестан, тамокс после курса, но если кроме него ничего нет, можно и его на курсе пить. Тамокс после курса пить соло, без станазы

планировал месяц принимать метан+Тестостерон Пропионата, потом месяц станазалол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен (tamoxifen)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.