Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Elexir515 сказал:

А в нем BCAA имеются? А то на пачке написано 5,5гр, а в описании нет ничего.
И вообще имеет ли смысл, если в протеине бсаа имеются, принимать их еще отдельно?

То,сколько имеется ВСАА в протеине,меня вообще никогда не волновало. Я ВСАА всегда принимаю отдельно,не смотря на их содержание в других добавках. Как говорится:ВСАА много не бывает)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

4 часа назад, Динамит сказал:

То,сколько имеется ВСАА в протеине,меня вообще никогда не волновало. Я ВСАА всегда принимаю отдельно,не смотря на их содержание в других добавках. Как говорится:ВСАА много не бывает)))

И по сколько бсаа дозировка в день, раз много не бывает???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elexir515 сказал:

И по сколько бсаа дозировка в день, раз много не бывает???)))

Если нет напряга с деньгами,то в день тренировки за 15 мин до трени,во время трени,и после тренировки по 5-10гр ВСАА. Можно и по 15гр,но это уже мажорство )))))

В обычные дни принимать ВСАА не нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я читал разную информацию о ВСАА, так как пытался разобраться в этом. Как не редко бывает, информация часто противоречит друг другу. У тебя огромный опыт. Ты мог бы в двух словах объяснить: 1) зачем принимать ВСАА до/во время/после тренировки и 2) настолько ли он эффективен с точки зрения  поддержки организма. Возможно, есть более эффективный спортпит за такие деньги. 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 13:16, Elexir515 сказал:

Я бы с радостью перешел на более дешевое, есть аналоги??)) Доллар сейчас еще выше станет, и брендовое станет очень дорогим удовольствием.

Я уже давно не гонюсь за брендами, красивыми банками, вкусами и т.п. Как добавки к основному питанию я уже несколько лет покупаю только концентраты белка, безвкусовые от WheyRus, 80% белка. Главное для меня цена-качество. Раньше они продавали только мешками по 15, 20 и 25 кг, С ребятами в зале брали мешок на двоих или троих человек, сейчас у них еще есть фасовка по 4 кг. Причем как производство белка Франция так и наш, Воронежский. Вкусовой их белок тоже пробовал, с молоком очень даже не плохо, есть еще кучу всяких добавок, всаа и т.п. Посмотри сам: https://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, иван55 сказал:

@Динамит я читал разную информацию о ВСАА, так как пытался разобраться в этом. Как не редко бывает, информация часто противоречит друг другу. У тебя огромный опыт. Ты мог бы в двух словах объяснить: 1) зачем принимать ВСАА до/во время/после тренировки и 2) настолько ли он эффективен с точки зрения  поддержки организма. Возможно, есть более эффективный спортпит за такие деньги. 

Вот неплохая статья о ВСАА. Там доходчиво все написано. ВСАА не то что бы обязательная добавка,но с ней проще добиться результата.

https://sportferma.com/articles/all/shest-prichin-pochemu-vam-nuzhno-nachat-prinimat-vsaa-uzhe-seychas/

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не берите в серьёз, статьи, хотя даже не статьи, рекламу, написанную в самом магазине) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, иван55 сказал:

@Динамит я читал разную информацию о ВСАА, так как пытался разобраться в этом. Как не редко бывает, информация часто противоречит друг другу. У тебя огромный опыт. Ты мог бы в двух словах объяснить: 1) зачем принимать ВСАА до/во время/после тренировки и 2) настолько ли он эффективен с точки зрения  поддержки организма. Возможно, есть более эффективный спортпит за такие деньги. 

Если ты ешь достаточно количество белка животного в день, твой аминокислотный пул всегда полный, то есть это  лить в полный стакан ещё воду, это просто трата этой воды :)

Смысл думаю понятен 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
22.02.2022 в 15:21, Динамит сказал:

Может все таки лучше Be First взять? Многие производители подменяют сывороточный белок, растительным,это нужно всегда иметь в виду.

Попробовал я протеин Be First, очень понравился, передача вкуса обалденное (пробовал шоколад, ваниль), а главное не слащавый! 
Но цена на него взлетела и я решил купить Geneticlab (клубника). Я хоть и сластена, но у меня аж зубы зашлись от сладости, пришлось разводить в 500-600мл. Так же начались высыпания, прыщи на лице от него, в общем с горем пополам допил его. Это мне так повезло или такое качество? Интересует мнение форумчан об этом производителе! А так же о Prime Kraft. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Прошу помощи или совета, может кто-то сталкивался.

5 лет назад занимался в зале, для себя, принимал только протеин, пил только (whey gold standard 100 от optimum nutrition), все было отлично. Но тренировки забросил по семейным обстоятельствам.
За это время поднабрал разумеется, теперь решил заняться собой, понемногу начал заниматься, диета.
Решил прикупить протеин купил тот же whey gold.... , принимал после тренировки, собственно как и когда-то.
НО, теперь после употребления минут чрез 15, начинается сдавливающая боль в груди, проходит за 1-2 часа постепенно. Ощущения именно сдавливающей боли в области груди. Достаточно болезненные. Если пить воду или стоя глубоко дышать немного отпускает на время.
Пробовал уменьшить дозу, мешать с водой.  тоже самое. Если уменьшать кол-во от стандартной дозы до трети, тоже самое только чуть меньше. Ради эксперимента пил не вдень тренировки, а в промежуточный. Первые   раз нормально, второй немного ощущения боли, на 3 раз опять сдавливает в груди. 

Проблем с употреблением молочки нет, молоко хоть литр зараз. Пробовал другие фирмы протеина, rps и другое , тоже самое.
Ввиду нормального усвоения молочки, пробовал только сывороточные протеины. 
Недавно был на обследовании перед небольшой операцией, каких то проблем/отклонений по анализам нет, все нормально, каких то специфических не делал типо узи и т.л. 

Если посоветуете идти к врачу, желательно уточнить по какому профилю, бо ( у меня конкретно) врачи общей практики постарше чуть ли не в церковь отправляют, а молодые ничего не знают. 
 

Буду очень благодарен за советы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.