Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Протеин (белок) – это пищевая добавка, содержащие в своем составе высокие концентрации белка при почти полном отсутствии углеводов и жиров. Как правило протеин используется для увеличения массы мускулатуры и для поддержания ее при повышенных нагрузках.
При систематических тренировках ежедневно необходимо принимать 1,5-4 граммов чистого белка на килограмм массы тела.
Кроме этого, нужно учитывать, чего же хочет добиться сам спортсмен: нарастить мышцы или поддерживать себя в форме. Мы акцентируем ваше внимание на том факте, что суточную норму нужно разделить на несколько приемов - (по 30 г за раз протеин свыше этого количества просто не усваивается организмом).

По источнику белки делят на сывороточные, молочные (казеин), яичные и соевые. Бывают добавки, которые содержат только один протеин, но более часто используются смеси различных протеинов, что необходимо для достижения более качественного результата.
В нашем магазине (https://athleticpharma.pro/category/sportivnoe-pitanie/) вы можете приобрести спортивное питание, в том числе и протеин, которые представлен у нас в широком ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

Кто нибудь юзал говяжий протеин,есть какие нибудь недостатки или достоинства,по сравнению с сывороточным?

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь юзал говяжий протеин,есть какие нибудь недостатки или достоинства,по сравнению с сывороточным?

очень нахваливал его Д.Гусев ,где то я скидывал ролик про его сушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь юзал говяжий протеин,есть какие нибудь недостатки или достоинства,по сравнению с сывороточным?

Я принимал говяжий протеин от Диматайз, Elite Primal(Фруктовый пунш)называется. По существу вопроса,никаких отличий от сывороточного,если не считать,что мясной это изолят. Вкус ужасен,ну лично для меня. Вонь стоит,мама не горюй,пенится жесть.Меня всегда из комнаты выгоняли,как я его начинал пить. Второй раз я его(говяжий)точно не возьму,если нет разницы,зачем издеваться над собой?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус ужасен

Вонь стоит

из комнаты выгоняли

 

Жуть какая то))) :0342:  Кажется единственное его преимущество, это то, что говяжий не содержит лактозы, которая у некоторых не усваивается.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще наверное безлактозный протеин взять. Хотя как говорится на вкус и цвет........... Мне вон вообще не нравится протеин от ON,а люди многие довольны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее время MyoFusion Probiotic от Gaspari Nutrition поедаю. Не плохой прот.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью,от Вейдер,Голд Вей,неплохой но,рыхлый сложно отмерять,по инструкции 2 ст ложки порция,в которой должно быть 30 г, а на самом деле в 2х ложках из за рыхлости получается,грамм 15.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого пил Whey Protein Fuel  Твинлабовский, то же положительные эмоции.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинлаб тоже было желание попробовать,заодно жидкого гидролизата ихнего взять,но теперь пока Вейдер буду доедать.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший протеин,и по содержанию и по вкусу ProStar Whey от Ультимейт нутришн и 100%Whey Protein от Мультипауэр. Второй вообще супер,что с водой,что с молоком. Такое редко встречается,правда в последнее время подорожал сильно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

MyoFusion Probiotic от Gaspari Nutrition
  Инструктор в зале хвалит.

 

 

Whey Protein Fuel Твинлабовский
  Тоже много его сожрал, но вкус мне чё-то совсем не улыбнулся. Только шоколад более-менее, остальные пипец тошниловка.

 

 

ProStar Whey от Ультимейт нутришн
Сейчас употребляю довольно давно именно его. Дёшев, много белка, вкус нейтральный, не противный.

 Ещё поедаю гейнер Up Your Mass от MHP . С ним связано много положительного. Недавно три недели питался только белковыми коктейлями, все варианты осточертели до тошноты через несколько дней, и хвалёный BSN в том числе, и только МНР мой организм продолжал воспринимать с радостью. От него очень хорошее чувство насыщения. Сложные углеводы, чо. Всё никак не отловлю вкус шоколад-кокос. Где-то прочёл, что божественен. Но булочка с корицей тоже очень впечатляет.

 Одно время сидел плотно на Синте-6. Вкус конечно вне конкуренции, но и она в итоге надоела.

 Ну а бессменным лидером моего личного рейтинга является Голдстандарт от ON, Когда есть деньги, беру именно его. Очень качественный продукт, но дорогой, сабака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

моего личного рейтинга является Голдстандарт от ON,
Поддерживаю.Ем только его.Взял 2 мешка себе.На пару месяцев хватит.Синта чисто разрекламированный бренд.Мне в ней только вкус нравится. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Синта чисто разрекламированный бренд.Мне в ней только вкус нравится.

 +1. Но вкус - это нечто. А исчо у них баночки красивые, ты забыл :) Красненькие. Рука не поднимается выбросить такую красоту :) Жена в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сталкер,банок реально очень много.там у меня от всего.Витаминки ,трибулы и прочая лабуда)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все банки выкинул. Хотя и жаба душила. Забил весь багажник и салон ими и на помойку вывез. Когда выгружал в мусорку, целая толпа собралась и давай баночки разноцветные растаскивать))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там реально комичная ситуация была. Подъезжает к мусорки Хаммер, вылазит чувак не маленького размера и давай охапками в помойку банки сгружать. Народ сначала просто останавливался и смотрел, а потом бабулька какая то банку взяла, а за ней и толпа потянулась.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.