Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас и у них закупка поднимется((((Последняя партия по старой цене((Но выгода там очевидна.Оооочень хороший бренд.

у нас его ваще нет в магазах,значит будем бойкотировать шляхтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

Алекс , а ты у себя в городе его берешь или с бугра заказываешь?

У производителя беру.В поляндии.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться:

 

Сывороточный протеин высшего качества, полученный методом микро-ультра фильтрации...Содержит все возможные фракции сывороточного протеина, такие как бета-лактоглобулин, альфа-лакталбумин, глюкомакропептиды, иммуноглабулины, протеоз пептона, серум альбумина, лактоферин, лактопероксидоза. Это очищенный низкой температурой комплекс, что привело к следующему результату: утилизация некоторых ненужных составных микроединиц, фильтрация.

Это действительно что то стоящее, или просто рекламный ход. Что удивляет цена по сравнению с другими протеинами не высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что, обсудим?)

Анализ импортных протеинов. Несколько неожиданные результаты

Пюр гавно стал , вкус пшеницы так и прет  , генетик лабс и то чувствуется что по качеству лучше , а вообще я не пью протеины больше) пью SGT Drill Battle kit

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребительская лояльность выработалась к Dimatize, другие не пробовал, так как качеством доволен полностью.

 

 

Пюр гавно стал

дерьмо редкостное 

 

Один растительный белок , у нас так всегда ,пока не раскрутились ,был продукт качественный ,как поднялись с колен и бабки ляшку зажгли ,так все ,качество упало в разы.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас так всегда ,пока не раскрутились

Реалии современного бизнеса)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у нас так всегда ,пока не раскрутились

Реалии современного бизнеса)

 

У меня знакомы держат точки , спрос говорят упал прилично на пюр , люди тоже не все овощи , кто прошаренный , тот понимает что продукт испортился.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас только Генетик Лаб покупаю. И анализы хорошие, и состав гейнера, например, хороший - ничего лишнего. И удалось пообщаться с одним из хозяев бренда - Русланом Халецким. Убедил, что качество хорошее. Да и многие спортсмены выступающие начали ему доверять, хотя, в отличие от Пьюра, они не могут спонсировать сколько-нибудь значительное кол-во ребят. В общем, пока доволен. Синтракс перестал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синтракс перестал брать.

 

чей та?

После этого исследования(что я постил выше). Сам мог бы допереть, ведь видел же в составе глютен в составе... Но раньше, к слову, его не было. Мы тут выяснили, что Синтракс начал выпускать такой же продукт, в такой же упаковке как и раньше, только с глютеном. По ходу, для бедных стран) Типа польского Хеннесси))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится  Professional Protein от Power System. И по отзывам и по экспертизам один из лучших.

Ну лично мне,Немецкие фирмы поболее нравятся,чем Америкосовские. Multipower вообще супер,правда очень дорогой сейчас(((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по моему из "наших протов" лучший "Гинетик Лаб" , пока как пук протеин не развернулись на всю матушку Русь.

А вообще для меня самое качество это английские бренды и дешево и вкусно и качественно.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравится  Professional Protein от Power System. И по отзывам и по экспертизам один из лучших.

Ну лично мне,Немецкие фирмы поболее нравятся,чем Америкосовские. Multipower вообще супер,правда очень дорогой сейчас(((((

 

Я читал что у немцев очень жестко по контролю по спортпиту. Повер Систем по цене не дорогой, а качество супер. Беру у них изотоник. Еще беру по мелочи Макслер, белорусы в Германии делают, все на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приехал наконец ко мне мой MYPROTEIN , затестим скоро :af:  :ah:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окончательно перешел на Лактомин, т.к надоело переплачивать за красивые банки и этикетки. Благо есть проверенное место,где не впарят дерьмо))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.