Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смотри как Любер советует сушиться.1 неделя 500 углей,2 350,3 150,4 50.И потом 4 недели 50 углеводов одной порцией после тренировки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    17

  • Alex_1982

    8

  • xXx

    9

  • Стас Качалкин

    8

Смотри как Любер советует сушиться.1 неделя 500 углей,2 350,3 150,4 50.И потом 4 недели 50 углеводов одной порцией после тренировки.

Понял.Спасибо,попробую  в следущий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день , а как  узнать в какой пище сколько углеводов, есть таблица или как?

Набери в поисковике: анализатор калорийности продуктов, разберёшься))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Занимаюсь всего пару лет, год отнатуралил, потом было 2 курса. так что опыта не много, не судите строго. Вопрос вот в чем. Хочу курс на качественную мышечную массу и поджечь жирок. Рост 181, вес 93. За силовыми никогда не гнался. Жим лежа 110*6, присед не делаю из-за больного колена( жму ногами в тренажере). Становая 140*12. Не на курсе с конца ноября. Не толстый, но на боках жирок имеется. Хотелось бы рельефности и убрать лишний жирок ( совсем уж сохнуть не хочу...минимального рельефа и прорисованности пресса хватит). Сейчас тренируюсь 4 раза в неделю: 1. Спина 2. Грудь бицепс. 3. Ноги трицепс. 4. Плечи шраги.

Ребята, уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста, что поменять в  программе для данных целей, пожалуйста, и чем курсануть для достижения интересующего меня результата. На этой программе с конца курса. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также подскажите, пожалуйста, по питанию. А то оба моих курса были мясонаборные и ел я все подряд) а что кушать для данных целей я не знаю(

Ну и само собой чтобы не посыпаться особо

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы хорошо сжигался жир, нужно как можно чаще использовать большие мышцы. Обязательно база. Присед не можешь, катай тележку минимум 2 раза в неделю. Подумай, какие ещё можно упражнения тебе, чтобы проработать ноги - там самые большие мышцы. Так же обязательно становую. Не забываем про подтягивание - комплексное упражнение, плюс спина тоже крупные мышцы.

 Чем курсить, подскажут коллеги. Есть спец курсы на качество.

 Чтобы жечь жир и растить мышцы (что на сухую взаимоисключающие вещи кстати), нужно на соответствующем курсе нажимать по питанию на белки, но внимательно контролируя углеводы. Количеством углеводов в диете будешь регулировать ситуацию по жиру. Простые углеводы забыть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не плодите одинаковые темы неужели так сложно полазить по форуму, все же написано.  https://athleticforum.org/topic/918-pitanie-i-trening-na-sushke/

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал эту тему, но хотелось бы услышать мнение к конкретной ситуации...хотя, тут наверное, все этого желают) но все же буду очень признателен за ответы. Особенно интересует программа тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой конкретный ответ Вы хотите? Вы что с другой планеты и у Вас по другому гормональная система работает или у Вас как то по особому метаболизм устроен? Или у Вас серьезные проблеммы со здоровьем, например сильная степень ожирения, проблемы с сердцем и т.д., или Вы готовитеьс к соревнованиям по бб,  что бы рассматривать Ваш случай как то отдельно от данной статьи . Вы обычный человек, который занимаетеся в зале, я не понимаю зачем выдумывать велосипед. Можно было бы конечно что то еще выдумать и поломать мозг, но не вижу в этом смылса, когда уже есть готовая схема, попробуйте сначала ее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зацените мой рацион может что то поменять или заменить, хотя все и так в норме но хотелосьбы узнать мнение проф.:

1 - завтрак 7:10 - овсянка 1 пакетик (30г) + 2 яйца сырых (у бабулек на базаре покупаю домашние) или варенные (если с магазина)+ВССА

2 - завтрак" 10:00 - творог 120г обезжириный + йогурт обезжириный (400г) +1/2 протеина (12,5 г белка)+анимал пак+омега 3-6-9-Е+Q10(100мкг)

3 - обед 12:00 - Макароны из тв.сортов или рис (100г.) + грудка отваренная 100г. готового продукта (меняю в различные дни на говядину или постную свинину или рыбу) + яблоко 

4 - обед" 15:00 - Макароны из тв.сортов или рис (100г.) + грудка отваренная 100г. готового продукта (меняю в различные дни на говядину или постную свинину или рыбу) + яблоко + иногда добавляю "салат" (овощи нарезанные или салат из морской капусты)

5 - 17:00 Протеин 1/2

6 - 18:00 Ужин -  Макароны из тв.сортов или рис (100г.) (иногда макароны и рис заменяю на овощи но при этом прием мяса увеличиваю в 3,4 раза) + грудка отваренная 100г. готового продукта (меняю в различные дни на говядину или постную свинину или рыбу)

7 - Перед сном - черпак казеина (когда небыло казеина ел творог на ночь или вставал в ночью и пил протеин)

иногда балую себя гребешком, мидиями, песчанкой (ракушка такая) и трубачем (живу возле моря проблем с морепродуктами никаких).

Когда хочу набрать массу хорошо помогает вытежка из трепанга на меду прет нереально.

В дни тренеровок прот до и после тренеровок по полному совку.

Протеин - 100% Prostar Whey Protein от Ultimate Nutrition

Казеин - Elite Casein от Dymatize Nutrition

Витамины - Animal Pak от Universal

Омега - Fish Oil от Universal

Q10 - Coenzyme Q10 от Maxler

ВСАА - Amino BCAA 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм, по количеству пищи уже сам смотри добавлять или убавлять белка я твой вес не знаю. Макароны ужином я наверное не стал бы ставить если это только конечно не прием пищи после тренировки, тогда можно впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень долго ходил заплывший 96-98 кг. сало потом сел на белковую диету и понеслось... Короче Я сейчас вешу 73 кг. после последнего курса неправельно выходил (на клене) я думаю, короче вес был идеальный 77 кг а сейчас... Понемногу набераю. А рост 180см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос в нетренировочные дни вечером гарнир (макароны, рис) убрать то чем его заменить как то тупо мясо неприкольно есть.

Я вот картофель песенный иногда еи вечером это норм или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например отруби. Низкокалорийные и содержат большое количество клетчатки. Плюс еще много полезных свойств.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, читаю много о питании и крыша едет...собрать все в кучу не могу. Идет мне посылка с курсом. Напомню турик 50 в день, проп 100 ч/д, винстрол 50 ч/д. Хочу набрать кач-нной массы и скинуть жирок кг 5. Как нужно питаться для этих целей?  спасибо.

Питаться по 5-6 раз в день нет возможности, можно ли рацион на 3 приема пищи? и мучное, сладкое, белый хлеб, макароны не ем.

По возможности стараюсь питаться утром кашами, в обед курица/мясо/рыба, вечером творог/яйца. Так мне знакомый посоветовал. Т е сложные угли утром, много животного белка в обед и вечером творожку/яйца. Но хотелось бы авторитетное мнение. И пойдет ли вот эта схема на кач-ую массу?

1) Белок: 2.5-3.5гр на кг веса

2) Жиры: 0.8гр на кг веса

3) Углеводы: 0-Згр на кг веса

Я, наверное, всех уже достал) тем не менее очень прошу совета. спасибо заранее большое всем

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало,как ты в трехразовое питание укладываешь 2,5-3,5 г белка,на кило веса?так же желудок надорвать можно и с ума сойти)

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как нужно питаться для этих целей?

 

Питаться следует 5-6 раз в день. Это необходимо для поддержания постоянного уровня сахара в крови и для поддержания обмена веществ на высоком уровне. Обычно употребляют  хоть какую-нибудь протеиновую пищу каждые 2,5-3 часа, чтобы поддерживать оптимальный уровень аминокислот в плазме, что обеспечивает положительный азотистый баланс  благоприятный для мышечного роста. Каждый прием пищи заставляет организм включаться в работу, дробное питание ускоряет обмен веществ. А это важно и для набора мышечной массы, и для того, чтобы не обрасти жиром. При трехразовом питании, к которому многие привыкли с детства, проще потолстеть, ведь организм зачастую разом получает больше калорий, чем ему необходимо.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало,как ты в трехразовое питание укладываешь 2,5-3,5 г белка,на кило веса?так же желудок надорвать можно и с ума сойти)

А у него большая часть уходит в туалет и в жир((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сушке лучше делать в силовом режиме до пяти повторов или все же от восьми и выше?

Выше 12

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.