Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По поводу химки и алкоголя - не употребляю, так же как и кофе вообще не пью. ЛГ и ФСГ не сдал , т.к. не думал, что понадобиться. Блин теперь получается надо к эндокринологу обратиться?

Изменено пользователем Nokio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не подскажите из за чего такое может быть? почему они завышены, хотя ниразу не курсил еще и ничего из химии не употреблял. Только спортпит и еда обычная.

кстати, какой спортпит употреблял? исключи его и пересдай анализы через пару недель. Сдай просто пролактин и эстро.  Эстро просто очень высокое. Че та химическое к тебе пришло в организм. Тестостерон чуть ниже средней нормы.  По идее, если б у тебя такое эстро все время, то гино должно потихоньку расти. Да и собственный тест загнался бы под плинтус и чувствовал бы себя отвратительно.

вероятна даже ошибка в анализах. пересдай лучше. Лечение всегда успеешь назначить, а жрать гормоны - не факт, что они помогут на длительное время, если ты причину не узнаешь.

ну а если и второй раз анализы такие будут, то тогда да, к врачу. они натуралов лечить умеют. Наверное.

Изменено пользователем Денис Радишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не подскажите из за чего такое может быть? почему они завышены, хотя ниразу не курсил еще и ничего из химии не употреблял. Только спортпит и еда обычная.

кстати, какой спортпит употреблял? исключи его и пересдай анализы через пару недель. Сдай просто пролактин и эстро.  Эстро просто очень высокое. Че та химическое к тебе пришло в организм. Тестостерон чуть ниже средней нормы.  По идее, если б у тебя такое эстро все время, то гино должно потихоньку расти. Да и собственный тест загнался бы под плинтус и чувствовал бы себя отвратительно.

вероятна даже ошибка в анализах. пересдай лучше. Лечение всегда успеешь назначить, а жрать гормоны - не факт, что они помогут на длительное время, если ты причину не узнаешь.

ну а если и второй раз анализы такие будут, то тогда да, к врачу. они натуралов лечить умеют. Наверное.

 

из спорт  пита у меня гейнер от ON , BCAA и казеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, гейнер.

К слову, уже несколько раз встречал случаи повышения у людей эстро и пролактина, которые вроде бы не курсили, но пили гейнеры. Сам не верил, но такое бывает, и не только в инете. У приятеля та же история, причём, насколько я помню, Сириус масс от ОН)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче се - на выходных сдам гормоны, гляну


ну если там сои до бениной мамки - то фитоэстрогену имеет место быть определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что то что написано на банке, то и внутри. Я с этим сталкиваюсь постоянно на работе. Умельцы сейчас пошли такие. Да и по фарме мы знаем как это делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое вполне возможно. Мешок стоит три тыщи, подделать, думаю, несложно. Спрос большой.

Вывод - покупать у серьезных продавцов, хоть какая-то гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не пил гейнер неделю, сдал в понедельник анализы , правда в другой лаборатории как тут советовали инвитро. И что  я увидил? все анализы в норме. Неужели это сириус масс от ОН такой херней обладает ?  :0366:  что эстро зашкаливать с пролактином начинает.

 

 

Исследование       Результат              Референсные значения    

ФСГ                   3.93 мМЕд/мл               0.95 - 11.95 мМЕд/мл

ЛГ                      2.50 мМЕд/мл               1.14 - 8.75 мМЕд/мл

Эстрадиол           98 пмоль/л                   40 - 161 пмоль/л

Пролактин           188 мЕд/л                     73 - 407 мЕд/л

Изменено пользователем Nokio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что здесь ключевая фраза:Сдал в ДРУГОЙ!!! лаборатории.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что здесь ключевая фраза:Сдал в ДРУГОЙ!!! лаборатории.

Ну, чтобы точно быть уверенным, можно в старой повторно сдать. Но я вполне верю, сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати тож сдал, так вот пролактин в норме. Сейчас пью Сириус Масс.

ну разве что трансаминазы чуточку выше нормы, на пару единиц. Так то потому что белка много да и тренинг же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первая лаборатрия одна из крутых у нас в регионе считается, врятли ей не стоит доверять.

У нас то же одна из лаб работала на имидж долгое время, а потом на рубку бабла. То ли хозяин поменялся, то ли жизнь...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал анализы на мосту перед курсом :
 
_Билирубин общий                                     8.6                              3.4 - 17.1       мкмоль/л
  Прогестерон                                              0.4                              0.3 - 2.2         нмоль/л
  Пролактин                                                32.5                             2.5 - 17.1       ng/ml
  ГСПГ                                                         24.3                             13.5 - 71.4      nmol/l
 Индекс свободных андрогенов (ИСА)     463.13                          14 - 126         %
 Свободный тестостерон (% от общего   3.17                             1.53 - 2.88      %
 тестостерона)
 Биологически активный тестостерон      83.5                             35.0 - 66.3      %
 Тестостерон                                             112.54                          5.76 - 30.43    нмоль/л

ЭСТРО не сделали....какой-то сыворотки не хватило....а щас уже на курсе 4 дня - есть ли смысл перездавать ?

Прогестерон у нижней границы....
Пролактин в 2 раза завышен ....


 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки пропей немного достинекса.

Джонни, по полтабы через день недельку ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.