Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты через год, свободно ко мне поедешь за 300 баксов сортиры чистить

 Возможно раньше. Казна пустая, бабла никто давать не хочет, все только советы дают (ЕС, США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Возможно раньше. Казна пустая, бабла никто давать не хочет, все только советы дают (ЕС, США)
нефть только за золото. ой ошибочка за доллары)). ну там еще скупка европейского говна по завышеной стоимости остановка нерентабельных заводов фабрик. отказ от производства и поставок сельхоз продукции россии и прочие плюшки вобщем все как всегда. ах да и напоследок маленькие кредиты для воровста под огромные проценты так что лет 200 не расплатились 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хочу свободно и честно жить у себя на родине БЕЗ КОРУПЦИИ , БЕЗ МУСОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА
да будешь ты жить честно непереживай. а вот остальное без изменений. мир сегодня таков селяви. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подстава наверно

 Похоже на провокацию. Сейчас меньше всего нужны беспорядки - все и так на взводе. Надо наоборот утихомиривать и оперативно проводить референдум по всем спорным вопросам. Кроме того, нужно не сокращать, а наращивать ряды милиции, создавать дружины, поскольку для поддержания порядка сейчас нужно очень много сил. И конечно не допускать провокаций, не вестись на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Приехал с Майдана
ты пидор завтра пойдешь бусчатку востанавливать. заборы вкапывать на место? может бесплатно мусор уберешь? нет хуйло ты будешь хуйню всякую нести что ты блять и не урод. ненравится президент в действиях внешней политики так мудак дождись выборов и проголосуй за другого. ты пидор ответственен за убитых на майдане на тебе их кровь.  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

маленькие кредиты для воровста под огромные проценты так что лет 200 не расплатились
 

безумно спокойные фины, зубами срежещут от ес.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, сделай человеку снисхождение, пожалуйста. Ясно, что накипело. И не у него одного. Наверняка он ошибку осознал. Потри маты в сообщении, оскорбления. Я, кстати очень уважаю наш форум за то, что тут матюков нету, срача мало. Это не часто в тырнетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, сделай человеку снисхождение, пожалуйста. Ясно, что накипело. И не у него одного. Наверняка он ошибку осознал. Потри маты в сообщении, оскорбления. Я, кстати очень уважаю наш форум за то, что тут матюков нету, срача мало. Это не часто в тырнетах.

 

Потому и нету, что нету снисхождений никому.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что плохого в смешении?

Илья ты толерант что ли? 

 

 

Это фашистский бред.

ЛОЛ

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Илья ты толерант что ли? 

нет, он ночами узбеков режет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот ты какой толераст

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что плохого в смешении?

Илья ты толерант что ли? 

 

 

Это фашистский бред.

ЛОЛ

 

 

мы с вами не знакомы что бы переходить на ты. 

 

вы почитайте вообще немножко книг по генетике и антропологии.

прежде чем задавать вопрос, ответьте на мой.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что понимать под словом русская нация?

я не подхожу по параметрам) 

 

А под славянина?

 

нет, он ночами узбеков режет 

Ты думаешь я так против узбеков? Да мне вообще на них не важно.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да мне вообще на них не важно

ты сам то чьих будешь? с таким построением предложений 

  • Upvote 4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с вами не знакомы что бы переходить на ты.    вы почитайте вообще немножко книг по генетике и антропологии. прежде чем задавать вопрос, ответьте на мой.

 

Хорошо. Я отвечу на ваш вопрос: А зачем оно надо? Так от нации останется только одно название. Хотя если так то я не против: славяне со славянами, азиаты с азиатами и т.д. 

А теперь вы ответьте: почему это "фашистский бред"?

 

ты сам то чьих будешь? с таким построением предложений 

 

Да, да. Шутка удалась. Там вместо "не важно" должно было быть другое слово. Не стал писать его из за цензуры на форуме.

Я славянин. Русский. И на мой вопрос ты не ответил. Славянин? 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я отвечу на ваш вопрос: А зачем оно надо? Так от нации останется только одно название. Хотя если так то я не против: славяне со славянами, азиаты с азиатами и т.д.  А теперь вы ответьте: почему это "фашистский бред"?

 

 

Замечательно, второй раз вопросом на вопрос.

 

У меня не стоит вопрос зачем, поставим вопрос по другому, а почему это плохо? Правильный ответ: это не хорошо и не плохо. Это просто смешение рас. Оно есть и будет.

Есть право свободы личности выбирать себе для брака человека любой национальности. Надо запретить это? Это и есть фашизм, свая нация хорошо, другие плохо.

А может будем не по нации судить о людях, а конкретно по людям, по их поступкам и тп. Не устраивает вас менталитет арабов, к примеру, и ваше право не ехать к ним, если они наглеют в вашей стране, поставьте их на место.

 

Я предпочитаю трезвую не предвзятую научную картину мира. Ваша неприязнь к другим расам легко и просто объяснима с научной точки зрения, это не только соц. и политические моменты, это ещё и защита на генном уровне: он не такой, другой, а значит он может быть опасен для нашей группы своих. Я упрощаю конечно, но тут все понятно.

 

Цивилизованные люди не должны поддаваться инстинктам, а жить головой, это нас и отличает от гонимид.

Мне все ровно какой человек национальности, главное кто он таков на самом деле. Я видел хороших людей разных рас, вы не поверите, а такие есть. За что мне к ним плохо относиться, за то что они другой расы? 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango ты бредятину разводишь. Зачем ты здесь пытаешься выпытать у людей их национальную принадлежность? К чему это тебе? Уверен ли ты на 100% что в тебе течет исключительно русская кровь? Ты что исследование провёл, генеалогическое древо составил, убедился в том что ты истинный славянин и теперь пытаешься уличить прочих в нечистой крови? 

 

Или я чего то не понимаю. Смысл этого всего. 

 

Мне казалось мы тут проблему в соседской республике обсуждаем и делимся новостями.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне вообще на них не важно

ты сам то чьих будешь? с таким построением предложений 

 

Молодца Конфет))))))

Харьков не лег под бандерлогов.Сидят в совете книжки читают черти.

Кернес вчера чуть со всей своей охраной люлей не получил.Флаг ему не понравился видите ли)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Замечательно, второй раз вопросом на вопрос.

 

 

Так от нации останется только одно название.

 

 

За что мне к ним плохо относиться, за то что они другой расы?

Я тоже не отношусь к ним плохо. Пока он живёт в своей стране. А если он приезжает ко мне то пусть ведёт себя как гость. Если он начинает доставлять мне неудобства своей религией или традициями, то это наглость. Это если он такой один. Или их несколько. А если их будет приезжать к нам тысячами то это уже не наглость, а оккупация. И вести себя я буду соответственно.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Замечательно, второй раз вопросом на вопрос.

 

 

Так от нации останется только одно название.

 

 

За что мне к ним плохо относиться, за то что они другой расы?

Я тоже не отношусь к ним плохо. Пока он живёт в своей стране. А если он приезжает ко мне то пусть ведёт себя как гость. Если он начинает доставлять мне неудобства своей религией или традициями, то это наглость. Это если он такой один. Или их несколько. А если их будет приезжать к нам тысячами то это уже не наглость, а оккупация. И вести себя я буду соответственно.

 

 

К вам приезжает, вы видимо хозяин страны))

 

У нас разный уровень видения проблем, говорить на эту тему бесполезно с вами.

 

Для вас я приготовил уютное теплое место в баньке.

Правила Форума прочтите, там есть пункт за разжигание межнациональной и религиозной розни. Ничего личного, просто предупреждаю.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для вас я приготовил уютное теплое место в баньке. Правила Форума прочтите, там есть пункт за разжигание межнациональной и религиозной розни. Ничего личного, просто предупреждаю.
Виртуальный 282 )

 

К вам приезжает, вы видимо хозяин страны))
А вы как думали.  Мы конечно )

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.