Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

А как их аминокислоты? БСА, глютамин.

годны , можно есть 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как их аминокислоты? БСА, глютамин.

годны , можно есть 

 

А на вкус?

 

На вкус нравится куда больше чем импорт , только не бери вишню , вишня полное дерь.о

Изменено пользователем Testo.jet
  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Норм продукция у Pure Protein и цены адекватные + лабораторные анализы показывают, что состав соответствует заявленному. Когда нужно сэкономить можно и их продукты поесть. Их прот беру переодически - соевый и сывороточный, вполне устраивает.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм продукция у Pure Protein и цены адекватные + лабораторные анализы показывают, что состав соответствует заявленному. Когда нужно сэкономить можно и их продукты поесть. Их прот беру переодически - соевый и сывороточный, вполне устраивает.

Соевый то зачем? Все протеины растительного происхождения,неполноценные(((( Лучше изолят и сыворотка(лично для меня)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм продукция у Pure Protein и цены адекватные + лабораторные анализы показывают, что состав соответствует заявленному. Когда нужно сэкономить можно и их продукты поесть. Их прот беру переодически - соевый и сывороточный, вполне устраивает.

Соевый то зачем? Все протеины растительного происхождения,неполноценные(((( Лучше изолят и сыворотка(лично для меня)

 

Соевый изолят, имелось ввиду, у них он один, есле не в курсе.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Норм продукция у Pure Protein и цены адекватные + лабораторные анализы показывают, что состав соответствует заявленному. Когда нужно сэкономить можно и их продукты поесть. Их прот беру переодически - соевый и сывороточный, вполне устраивает.

 

Соевый то зачем? Все протеины растительного происхождения,неполноценные(((( Лучше изолят и сыворотка(лично для меня)

Соевый изолят, имелось ввиду, у них он один, есле не в курсе.
Если честно,то я доверяю больше Лактомину,а изолят я имел в виду сывороточный)))))) Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещается размещение сообщений, содержащих:

Откровенную и скрытую рекламу чего-либо. Распространение рекламы на Форуме в любом виде запрещена. Авторы будут забанены без предупреждения!

 

Это я так...что бы кое кто знал, что писать.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Норм продукция у Pure Protein и цены адекватные + лабораторные анализы показывают, что состав соответствует заявленному. Когда нужно сэкономить можно и их продукты поесть. Их прот беру переодически - соевый и сывороточный, вполне устраивает.

Соевый то зачем? Все протеины растительного происхождения,неполноценные(((( Лучше изолят и сыворотка(лично для меня)
Соевый изолят, имелось ввиду, у них он один, есле не в курсе.
Если честно,то я доверяю больше Лактомину,а изолят я имел в виду сывороточный))))))

 

Естественно сывороточный лучше, как минимум раза в два. Соевый беру для выпечки протеиновых пирогов и для добавления в творог в кашу, что бы вкус был лучше, в итоге больше еды заходит с ним.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял bcaa порошком,весьма прилично))

Самое смешное,что ВСАА уже почти сравнялись по цене с брендованными. Разница еще есть,но она уже мизерная((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот взял вчера,шоколадное печенье и вишню...демократично...раньше не завозили в наши края,решили эксперентом поторговать и пошло...бабы карнитин порошковый разберают на ура

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял bcaa порошком,весьма прилично))

Самое смешное,что ВСАА уже почти сравнялись по цене с брендованными. Разница еще есть,но она уже мизерная((((

мда,печально(( я всегда был поклоником черри бомб от мультипауэр
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то все вкусности, что бесплатно)) То есть  на халяву. Там уже и о вкусах не задумываешься))))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.