Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

а если не сразу выпил после размешивания - через 10-15 минут уже густая биомасса, как будто мука набухла...
Точно, да и вкус какой то растительный, как будто гороха намололи при чем грязного.

 

может соя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аказываем мешочек Лактомина 15 кг и жрем

а насколько удобно хранить такое количество?

одно дело 1 кг вскрыть и сожрать за неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там хранить - 15 недель (из твоих расчетов)

 

3 пустых банки из под синты - 9 кг и закрутил, остальные 5 в мешке в прохладе )))

можно и на развес заказывать, но дороже сильно:

15 кг (1 мешок) - 11400 (760 за кг) + доставка (500 транспортной)

на развес - сразу по 900 кг + доставка (от 400 до 1000 Почтой РФ)

причем на развес продают только дилеры по регионам, основная база в Москве - ТОЛЬКО мешками.

 

Просто у нас щас выбор - либо брендовские по 1300-1500 за КГ, либо Пюре из неизвестно чего по 900 за КГ, так что мы заказываем Лакт - дешего и сердито. сразу 3 мешка заказываем на 3-4-5 человек и все.

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,так и нужно)))) Мне в Москве попроще,закончился прот и Bcaa,позвонил,заказал. На следующий день забрал. И смысла особого нет,брать мешками))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б Москве все равно мешком брал с базы Лактомина )))

с учетом того что у них и Креатин и Углеводы и ВСАА на развес и по оптовым ценам...мммммммм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а что скажите за качество бцаа пюровских? Смущает заявленное количество чистых бцаа на порцию. Типа из 10 грамм - 9,5 чистых бцаа. И при этом растворяются как юппи, почти не образуя пленки сверху. Те же бцаа 12000 от ультимейт, которые упомянул Динамит-эталон качества вкусовых бцаа, хрен размешаешь полностью в шейкере, как и полагается приличным бцаа, но цена сейчас ахтунг.

По вкусам пюровских: ягоды, яблоко, лимон - смерть жкт. Апельсин вообще норм. Все это при условии замешивания трех скупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, неправильно делаю, но бца в чистом виде я мешаю с двумя ложками сахара и принимаю на трене. Тогда жкт не бунтует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там хранить - 15 недель (из твоих расчетов)

 

3 пустых банки из под синты - 9 кг и закрутил, остальные 5 в мешке в прохладе )))

можно и на развес заказывать, но дороже сильно:

15 кг (1 мешок) - 11400 (760 за кг) + доставка (500 транспортной)

на развес - сразу по 900 кг + доставка (от 400 до 1000 Почтой РФ)

причем на развес продают только дилеры по регионам, основная база в Москве - ТОЛЬКО мешками.

 

Просто у нас щас выбор - либо брендовские по 1300-1500 за КГ, либо Пюре из неизвестно чего по 900 за КГ, так что мы заказываем Лакт - дешего и сердито. сразу 3 мешка заказываем на 3-4-5 человек и все.

и где ты взял ценик мешок 15 кг за 11400? на сайте показывает мешок 20 кг за 20472 рубля(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что якобы пюр в кашу превращается ,так это соя , к слову ее просто невозможно птиь , особенно вишню. Зато  вся остальная линейка на высоте.

 

Вот с казеином я так например делаю что бы на ночь выпить и кушать  не хотеть ночью, размешиваю в маленьком кол-ве воды до состояние каши ,и ем как пюреху.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если не сразу выпил после размешивания - через 10-15 минут уже густая биомасса, как будто мука набухла...
Точно, да и вкус какой то растительный, как будто гороха намололи при чем грязного.

 

может соя?)

 

Не знаю что они туда мешают. Брал сыворотку и казеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и где ты взял ценик мешок 15 кг за 11400? на сайте показывает мешок 20 кг за 20472 рубля(((

 

не знаю на каком сайте ты смотришь, мы заказываем из Москвы.

Цены по состоянию на 15.03.2015 г.:

 

Lactomin 80 в мешках по 15 кг - 11400р.(760р/кг)

MPC 85 UF в мешках по 20 кг - 15300р.(765р/кг)

 

и т.д.

 

Если нужны ссылки и т.д. - в личку а то придут модераторы и ата-та !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по 700руб

 

я за 500 беру)

Не знаю Мишаня,я смотрел цены на их оф сайте(Москва) 700руб/200гр,и ни копейкой меньше))))

p.s Смотрел минуту назад))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20кг Лактомина 15200руб.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,как постоянному клиенту))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и где ты взял ценик мешок 15 кг за 11400? на сайте показывает мешок 20 кг за 20472 рубля(((

 

не знаю на каком сайте ты смотришь, мы заказываем из Москвы.

Цены по состоянию на 15.03.2015 г.:

 

Lactomin 80 в мешках по 15 кг - 11400р.(760р/кг)

MPC 85 UF в мешках по 20 кг - 15300р.(765р/кг)

 

и т.д.

 

Если нужны ссылки и т.д. - в личку а то придут модераторы и ата-та !!!

 

Мне скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по 700руб

я за 500 беру)
Не знаю Мишаня,я смотрел цены на их оф сайте(Москва) 700руб/200гр,и ни копейкой меньше))))

p.s Смотрел минуту назад))))

ну накручивают видать,у нас в магазе спорт пита так, вот на днях взял,банку бцаа,глютамина,креатина,пакет фьюза-1800 отдал
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча надо набрать порошков в прот подмешивать после инса.

какие вкусы не ядреные? ну креатин я возьму апельсинку, он вкусный. а остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

по 700руб

я за 500 беру)
Не знаю Мишаня,я смотрел цены на их оф сайте(Москва) 700руб/200гр,и ни копейкой меньше))))

p.s Смотрел минуту назад))))

ну накручивают видать,у нас в магазе спорт пита так, вот на днях взял,банку бцаа,глютамина,креатина,пакет фьюза-1800 отдал
У нас это обойдется в 2160руб((((
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча надо набрать порошков в прот подмешивать после инса.

какие вкусы не ядреные? ну креатин я возьму апельсинку, он вкусный. а остальное?

фьюз или шоколад или моккчино,остальное апельсин,вот тебе шоколадно апельсиновый вкус- мне нра
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

по 700руб

я за 500 беру)
Не знаю Мишаня,я смотрел цены на их оф сайте(Москва) 700руб/200гр,и ни копейкой меньше))))

p.s Смотрел минуту назад))))

ну накручивают видать,у нас в магазе спорт пита так, вот на днях взял,банку бцаа,глютамина,креатина,пакет фьюза-1800 отдал
У нас это обойдется в 2160руб((((
это тоже демократично
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,такой вопрос,купил сегодня креатин от пюра открыв его не увидел пленку,которую нужно открывать,то есть кроме крышки не какой защиты не было,кто-нибудь сталкивался с подобным? нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.