Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

не успел ещё попробовать) завтра уже заценю. но моей девушке нравится, с молоком пьёт. купил моккачино и печеньки
Шоколадное печенье отличный вкус. Двойной шоколад не вкусный. Мокачино не пробовал, пакет лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравился почему ?

мне тоже не вся линейка нравилась, именно из-за вкуса, но поев год безвкусный Лактомин так по новому взглянул на Пуре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они у нас дебилы конечно, в пьюре этом. я короче жду жду целый вечер - никого нет, и никто не звонит. подождал на следующий день - тихо. решил сам позвонить.

спрашиваю мол а где мой заказ. называю номер телефона. а мне чел этот такой "это не тот номер который вы указали! нехорошо получилось, вы наверное в зал пошли а курьер звонил звонил, так и не дозвонился!". я короче в шоке. а у них короче как с мобилки заказывать - сайт глючит, а вместо вводимых мною символов в поле Телефон вводит свои левые цифры, короче глюк. Ну я и написал в примечания - вкусы которые хочу, ВЕРНЫЙ номер телефона и пометил мол пусть звонит ибо домофон пока не работает (труба сломалась, а я никак не поменяю динамик). Этот дебилоид давай спорить со мной что это якобы мой косяк и что он якобы всё читает и всё видит, и номер там вообще не тот. С-ка, олигофрена кусок, нет чтобы согласиться с клиентом раз ты не прав, и разойтись миром, так он мне ещё "секундочку!" орал в трубку. Я рвался потом целый день к ним на офис, лично забрать свой заказ. Моя напоила меня валерьянкой и не пускала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они у нас дебилы конечно, в пьюре этом. я короче жду жду целый вечер - никого нет, и никто не звонит. подождал на следующий день - тихо. решил сам позвонить.

спрашиваю мол а где мой заказ. называю номер телефона. а мне чел этот такой "это не тот номер который вы указали! нехорошо получилось, вы наверное в зал пошли а курьер звонил звонил, так и не дозвонился!". я короче в шоке. а у них короче как с мобилки заказывать - сайт глючит, а вместо вводимых мною символов в поле Телефон вводит свои левые цифры, короче глюк. Ну я и написал в примечания - вкусы которые хочу, ВЕРНЫЙ номер телефона и пометил мол пусть звонит ибо домофон пока не работает (труба сломалась, а я никак не поменяю динамик). Этот дебилоид давай спорить со мной что это якобы мой косяк и что он якобы всё читает и всё видит, и номер там вообще не тот. С-ка, олигофрена кусок, нет чтобы согласиться с клиентом раз ты не прав, и разойтись миром, так он мне ещё "секундочку!" орал в трубку. Я рвался потом целый день к ним на офис, лично забрать свой заказ. Моя напоила меня валерьянкой и не пускала)) 

Надо было тебе трена грамм бахнуть а не валерьяны и на разборки  :0363:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно решить словами. Пускать в ход кулаки, это уже крайняя мера. Я всегда стараюсь убедить словами и дружественным похлопыванием собеседника по плечу...в 99% помогает.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если ты похлопаешь у человека ключица треснет


та не в жизнь был я не бил из-за какого-то там протеина) объяснил бы доходчиво да и всё. я вообще пацифист, терпеть не могу садизм и насилие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой товарищ хороший удар в челюсть, это как рафаэлло, вместо тысячи слов. Вот такой иногда говорит я ему рафаэлку подарил.

А вообще ударить это самое легкое что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно купил казеина, блин я скажу качество хорошее порадовало! Первый прием был чуток интересным болело горло и я решил холодной воды не лить, на лил теплой, взболтал и получил шококисель! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравился почему ?

мне тоже не вся линейка нравилась, именно из-за вкуса, но поев год безвкусный Лактомин так по новому взглянул на Пуре )))

Ароматизаторы ужасные, пробывал все, да и сам вкус протеина не очень, с каким то растетельным привкусом, да и изжога у меня от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не понравился почему ?

мне тоже не вся линейка нравилась, именно из-за вкуса, но поев год безвкусный Лактомин так по новому взглянул на Пуре )))

 

Ароматизаторы ужасные, пробывал все, да и сам вкус протеина не очень, с каким то растетельным привкусом, да и изжога у меня от него.
Ну на вкус и цвет, все фломастеры разные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бери, нормальный гейнер. Сахар как сахар, с жкт проблем не было. Брал вкус печенек и пломбир шоколадный. Я гейнер после тренеровки пью только, туда ложку креатина и совок сыворотки либо мультикомпонентного прота.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нафик ты что))) купи лучше сыворотки обычной да гречки пару кило)) а после тренеровки до фонаря какой гейнер - быстрые угли с белком, что ещё нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычка красиво жить) начинаю отвыкать, сегодня сократили. Перехожу с эконом режим)

ого блин, сочувствую! ну ничего, где наша не пропадала. хуле нам кабанам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только думаю его надо бы по 4 мерные кидать чтоб примерно 40 гр белка насобиралось, ибо 20 гр маловато) в таком случае сыворотку брать выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 300 г молока два совка..........болтаю.........переливаю в стакан........комнатная температура напитка просто шикарно для употребления.......по густоте как молочный коктейль

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.