Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бцаа лимон бодрит, ягоды не айс((( два раза в день с утра,и после трени,на 200 гр. воды два весла порошка

Я хотел ягоды взять ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бцаа лимон бодрит, ягоды не айс((( два раза в день с утра,и после трени,на 200 гр. воды два весла порошка

 

Я хотел ягоды взять )

Ты же понимаешь, что они отличаются только вкусом) Бери который больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены настолько хороши, что сам бадяжу послетренировочный комплекс: на порцию- 100 грамм гейнера,по 2 чайные ложки креатина,бцаа,глютамина. Вуаля!!!!

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены настолько хороши, что сам бадяжу послетренировочный комплекс: на порцию- 100 грамм гейнера,по 2 чайные ложки креатина,бцаа,глютамина. Вуаля!!!!

угу)) только я без бца и глютамина, но надо бы приобрести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время подсел на Лактомин,надоели все эти химические вкусы)))) Если хочу вкуса,то добавляю 1/3 ложки Брендованного протеина к порции Лактомина. Вкус получается такой же как и у Брендованного.

p.s BCAA использую только развесные(горькие)привык уже. Хотя еще помню вкусные BCAA,но пока на них денег нет((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Может, мне Лактомин таскают? Кило прота 800, полкило безвкусных(точнее горьких) бцаашек за 900. Всё в полиэт.пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бцаа лимон бодрит, ягоды не айс((( два раза в день с утра,и после трени,на 200 гр. воды два весла порошка

Я хотел ягоды взять )
Ты же понимаешь, что они отличаются только вкусом) Бери который больше нравится

 

Об этом и речь. Я себе белок их взял комплексный, "двойной шоколад". Не вкусный он оказался ) А бцаа ещё не пробовал, спросил поэтому какой вкус нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Может, мне Лактомин таскают? Кило прота 800, полкило безвкусных(точнее горьких) бцаашек за 900. Всё в полиэт.пакетах.

У вас цены ещё нормальные. У нас лактомин на развес уже как пьюр стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас лактомин на развес уже как пьюр стоит )

 

Пюры отказались от Лактомина и сразу после этого у них цена стала как цена чистого лактомино - мое мнение - нашли дешевое Г..

я ел Пюре когда они были на Лактомине, потом перешел на чистый Лактомин - сейчас взял попробовать (цена сманила) совсем другое качество, причем не в лучшую строну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мое мнение - нашли дешевое Г..
Есть официальная инфа что они отказались от лактомина?

Тут ещё такой момент, пьюр белок тоннами закупают и им по соответсвующей цене его продают. А вот продавец-фасовщик с района, покупает пару-тройку мешков. И ему ещё нужно рублей 100 хотя бы с килограмма поиметь (а то и больше, иначе не рентабельно). Думаю, это и ровняет цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время подсел на Лактомин,надоели все эти химические вкусы)))) Если хочу вкуса,то добавляю 1/3 ложки Брендованного протеина к порции Лактомина. Вкус получается такой же как и у Брендованного.

p.s BCAA использую только развесные(горькие)привык уже. Хотя еще помню вкусные BCAA,но пока на них денег нет((((

а что мешает пуровскую бцаа брать,тот лимон или оранж,делов то на 500 р за банку
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть официальная инфа что они отказались от лактомина?

 

кто ж тебе ее скажет )

есть неофициальная от поставщика, который возит весь Лактомин в Москву напрямую с завода с 2011 г., а все поставщики регионов закупают у него. У него на форуме есть инфа, что пуре прекратил у него закуп.

если интересуют подробности - в личку - кину ссылку сайт и на ветку форума

 

понятно что правду никто не напишет, может тот же Пуре нашел тоже выход на завод в Германии - хз.

Но то, что с прошлого года (когда обновился дизайн упаковок на оранжевый) качество стало хуже - заметили многие (у нас в зале Пуре всех сортов)

 

Я на чистом Лактомине уже 2й год, и я специально брал пуре для сравнения - и раньше если был шоколадный пуре тот же самый Лактомин+несквик, то сейчас какой то песок, какие то крошки, а если не сразу выпил после размешивания - через 10-15 минут уже густая биомасса, как будто мука набухла...

 

Так что как покупали мешками чистый Лактомин, так и будем продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последнее время подсел на Лактомин,надоели все эти химические вкусы)))) Если хочу вкуса,то добавляю 1/3 ложки Брендованного протеина к порции Лактомина. Вкус получается такой же как и у Брендованного.

p.s BCAA использую только развесные(горькие)привык уже. Хотя еще помню вкусные BCAA,но пока на них денег нет((((

а что мешает пуровскую бцаа брать,тот лимон или оранж,делов то на 500 р за банку
Пюровские BCAA не пробовал,да и не верю я,что у нас нет проблем со вкусами. Плюс ко всему,я беру BCAA по 1250руб/0,5кг,а Пьюр продает свои по 700руб/200гр. )))) Ну и мне нравятся BCAA от Юниверсал и Ультимейт нутришн,а они сейчас в цене((((( Мне,как таковой вкус,не важен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе BSN взял, Amino X. Думал ещё взять Beef Amino от Universal, но пожалел баблишек.

 

что касается вкусов на порошки от пьюра - цитрусовый креатин очень и очень вкусный. так что думаю и бца их тоже не плохие. ароматизаторы и подсластители одни и теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если не сразу выпил после размешивания - через 10-15 минут уже густая биомасса, как будто мука набухла...
Точно, да и вкус какой то растительный, как будто гороха намололи при чем грязного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.