Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем: никогда ничего не принимал. Почитав, решил остановиться на метане. Из расчета на то, что буду пить один курс. Соответственно, я так понимаю, потом нужно, чтобы все не ушло. Как этого максимально добиться? Так же хотелось бы снизить побочные эффекты. Где-то прочитал:"Препарат задерживает воду и ароматизируется, поэтому уместным будет одновременный прием провирона (25 мг сутки) либо тамоксифена (10 мг в сутки). Совместный прием практически на 100% исключает такие побочные эффекты как гинекомастия, отеки, повышенное артериальное давление. Кроме того, набранная после курса масса сохраняется гораздо лучше". Пожалуйста, прокомментируйте. Так ли это? Какой брать? Здесь в магазине несколько видов, что лучше?

  • 20 лет
  • 85кг 179cм (процент жира сложно сказать, я думаю, в районе 16)
  • Непереносимости нет
  • ББ
  • Раньше ничего не принимал
  • Масса

Дальше сразу же возникает вопрос по поводу самой тренировки. Что менять: время между подходами, время всей тренировки, кол-во дней в зале в неделю? Сейчас занимаюсь через день в среднем по 50 минут(+-), без ног, отдых между подходами 50-60 секунд. 

Пожалуйста, не ленитесь, напишите ВСЕ, что вы знаете и можете посоветовать новичку(даже больше, чем я тут спросил) для максимального эффекта от курса. 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично. бери метан. любой. напосим. данабол. анабол. я бы взял напосим(хотя его не пил еще)

на всякий прихвати анастразола или экзаместана 1 блистер. если гино пойдет блокировать. и все

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще вопрос про питание. Что-нибудь менять? Сейчас стараюсь держать 2г белка на 1кг вес тела. Углеводы и жиры все подряд. Пью протеин сразу после тренировки и иногда на ночь, если чувствую, что за день не добрал нормы по белку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-нибудь менять?

да там сам увидишь. жрать будет хотеться, главно не голодай. кушай потихоньку 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично. бери метан. любой. напосим. данабол. анабол. я бы взял напосим(хотя его не пил еще)

на всякий прихвати анастразола или экзаместана 1 блистер. если гино пойдет блокировать. и все

Я так понмаю

https://athleticpharma.pro/product/naposim/

и 

https://athleticpharma.pro/product/anastrozol/ ?)

 

Если брать анастразол, то его пить когда будут симптомы гино или сразу же с метаном?

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пью протеин сразу после тренировки

друже, если не толстый, то угли после трени гораздо полезней будут.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пью протеин сразу после тренировки

друже, если не толстый, то угли после трени гораздо полезней будут.

 

Хм, спасибо, учту. Но углеводов у меня часа за 2 перед тренировкой хоть отбавляй т.к. ем все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но углеводов у меня часа за 2 перед тренировкой

вполне хватает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто еще кратко рассказать о том, как менять тренировки (интенсивность может, время, еще чего). Особенно кол-во. Сейчас тренируюсь через день: грудь+дельты, спина+бицепс+трицепс. Тренироваться каждый день в таком случае, с отдыхом на группу мышц в два дня? И по поводу дозировки: везде пишут 10-50мг 3 раза в день. Это каждый день? Или в день тренировки?

 

Я, наверное, немного глупо и назойливо выгляжу. Просто хочу все знать, чтобы не ошибиться =) Так как темя для меня еще плохо исследована. Пока не столкнешься - не узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ответил на свой вопрос.

 

 

 

Пока не столкнешься - не узнаешь

 

метан по 10-50мг три раза в день инфа глупая. 3-4 таблетки в день делишь на столько же приёмов. каждые 4 часа например.

тренировки по самочувствия ВСЕГДА. ИМХО

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ответил на свой вопрос.

 

Да, согласен. Но хотелось бы, так сказать, сначала опыт других послушать)

 

метан по 10-50мг три раза в день инфа глупая. 3-4 таблетки в день делишь на столько же приёмов. каждые 4 часа например.

тренировки по самочувствия ВСЕГДА. ИМХО

Угу, хорошо, понял. Пить каждый день, я так понимаю? Но в целом тренировки, по логике, должны чаще проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да каждый день неделек 6 не больше. каждый день по 3-4 таблетки. тренироваться по самочувствию. как попрёт короче)))

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо есть все подряд.Путь к жиру на боках и пузе.

Если что, то можно будет всегда сбросить :) Да и вообще жирной пищи в рационе у меня не особо много. Бывает, конечно, пренебрегаю, но не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо есть все подряд.Путь к жиру на боках и пузе.

Если что, то можно будет всегда сбросить :) Да и вообще жирной пищи в рационе у меня не особо много. Бывает, конечно, пренебрегаю, но не часто

 

Это очень не верное суждение.Сбросить то конечно можно,но это очень тяжело и затратно.А пихать в себя все подряд на курсе чистой воды бред((Правильно питайся и будет качество,а не понятно что.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это очень не верное суждение.Сбросить то конечно можно,но это очень тяжело и затратно.А пихать в себя все подряд на курсе чистой воды бред((Правильно питайся и будет качество,а не понятно что.

 

Ясно, спасибо. Значит просто сократить кол-во жиров? Углеводы сокращать при отсутствии кардио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь жиры?Жиры бывают разные и без жиров не будет усваиваться белок.Просто следи за питанием.Сложные угли,нежирное мяско(рыба исключение),овощи.Не надо топтать сладкое и мучное как многие делают и говорят мол,я ж на курсе.Ну и будет свиномасса,а скинуть ее не так уж и просто.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь жиры?Жиры бывают разные и без жиров не будет усваиваться белок.Просто следи за питанием.Сложные угли,нежирное мяско(рыба исключение),овощи.Не надо топтать сладкое и мучное как многие делают и говорят мол,я ж на курсе.Ну и будет свиномасса,а скинуть ее не так уж и просто.

Понял. И если вас не затруднит, то подскажите пожалуйста по поводу послекурсовой терапии метана. Может, что-то еще принимать, чтобы максимально сохранить набранную массу? Пишут по-разному, но если 5кг чисто мышечной массы сохранится, то буду доволен как слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но если 5кг чисто мышечной массы
Это ты конечно загадал))))Чтобы 5 кг. чистяка набрать надо курсить не метаном и держать строгую диету.5 кг. наберешь,но сколько из них будет мышц-это вопрос.Тамокс поешь по 20 в день недели 2 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чтобы максимально сохранить набранную массу?

5 кг после метахи, это конечно, дорогого стоит. Не забывай Цинк, Витаминки типа Аевита, можно еще креатина жахнуть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, решил заказывать, да вот проблема. Минимальная сумма заказа почти 2900. Как мне посоветовали, то мне нужен Напосим (700 рублей) и Анастрозол (еще 700 рублей). Чего мне еще заказать на 1500 рублей, чтобы это была не пустая трата денег? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чего мне еще заказать на 1500 рублей, чтобы это была не пустая трата денег? 

Тамоксифен или кломид на ПКТ, можно еще пачку станозолола взять.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Экзамены подходят к концу, лето начинается. Нужно брать!)

 

В общем, остановился я на таком выборе:

Methandienone Bayer https://athleticpharma.pro/product/methandienone-bayer-blister/ - 2 упаковки 

Анастрозол https://athleticpharma.pro/product/anastrozol/ - 1 упаковка

Tamoximed https://athleticpharma.pro/product/tamoximed-20tab/ - 2 упаковки

 

В итоге, еще раз все подытожу: пью Метан 6 недель по 30-40г в сутки(получается каждые 4-5 часов), если появляется гино, то пью Анастрозол( и вот тут вопрос, как долго?), на ПКТ пью Тамоксифен по 20г в сутки на протяжении 2-3 недель. 

 

Прошу прокомментировать правильность моего понимания данного курса и адекватность выбора фармы.

Изменено пользователем Alphach
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Новичок, метан (мнооого вопросов)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.