Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Анастраза не нужна.

Не нужна в связи с маленькой вероятностью гино при таких дозировках Метана на первом курсе? Или потому что Тамоксифена одного хватит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анастраза не нужна.

Не нужна в связи с маленькой вероятностью гино при таких дозировках Метана на первом курсе? Или потому что Тамоксифена одного хватит?

 

Тамокса хватит с головой.Ну или по пол табы анастразы раз дней в 5.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастраза не нужна.

Не нужна в связи с маленькой вероятностью гино при таких дозировках Метана на первом курсе? Или потому что Тамоксифена одного хватит?

 

Тамокса хватит с головой.Ну или по пол табы анастразы раз дней в 5.

 

Вас понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос: Тамокс пить только на ПКТ или во время курса для предупреждения побочек?

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос: Тамокс пить только на ПКТ или во время курса для предупреждения побочек?

На ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо либо. чо и то и то покупать. если покупает анастразол пускай и на пкт его ест. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесно и лучше тамокса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесно и лучше тамокса

Получается за счет принципа обратной связи, на уровне гипофиза?  Идет снижение концентрации эстрогенов что стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе, правильно понимаю?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Идет снижение концентрации эстрогенов что стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе, правильно понимаю?

анастразол полностью ингибирует(уничтожает) эстро. посредством обратной связи гипофиз понимает, что эстро мало и пытается его поднять через гормон ФСГ, а ФСГ идет неразрывно с ЛГ и совершенно случайно поднимается от ЛГ тестостерон. тамокс просто блокирует рецпеторы эстро и гипофиз обманывается что эстро нет и повышает ФСГ и как следствие ЛГ. просто тамокс старый и плохой а анастраза хорошая и новая.

провирон же так же действует как анастразол. тока он еще и андроген. но суть таже убивает эстро и на нем делают пкт. знаешь же.

 

 

Тут вопрос в другом. длительно на курсе принимать анастразу и делать на ней же пкт не очень грамотно. лучше например давить гино экзаместаном на курса, а на пкт попить анастразол. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут на уничтоженном эстре и повышенном фсг и лг подколоть гонаду. то есть еще фсг и лг извне добавить. именно по этому на пкт и колят гонаду по 5к очень удобно двойной эффект


алекс же статью выкладывал куда то. там все подробно разобрано было

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут вопрос в другом. длительно на курсе принимать анастразу и делать на ней же пкт не очень грамотно. лучше например давить гино экзаместаном на курса, а на пкт попить анастразол.

Все логично, единственное вопрос в том, что есть в наличии. Допустим у меня 10 пачек тамокса, а анастразы днем с огнем не найти, тут уж вывод ясен.

Про Провирон и Гонаду на пкт дискуссию разводить не буду, но на этот счет у меня свое мнение.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромазин и Анастразол-Тева с аптеки подойдут в качестве аналогов Балканских препаратов?

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, здорова. вопрос такой: может ли вылезти гино с одной стороны, после курса в 200 табл метана, по 30 в день по прошествии 20 дней примерно после конце курса(то есть, курс закончился, прошло 20 дней и "хеллоу, гино")? просто на курсе я не замечал чтоб че-то болело или было под соском, а тут бац! прям резко как-то.. вобщем как это произошло, я пару дней мозговал-мозговал, потом побежал в аптеку за тамоксом, почти 3 недели пью его по 20 утром и 20 вечером. и изменений нет вообще никаких( может это и не гино?) понимаю, что на этот вопрос мне может ответить только доктор и то только после узи, но может было у кого такое? напрягает, что оно не уменьшается..

фишка еще в том, что так хочется курсануть еще))) препы уже пришли, а вот из-за этой фигни я вообще хз че делать))) короче парни, если у кого есть какие мысли? заранее спасибо за помощь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там мысли?Тамокса поешь дней 5 по 40 в день и курси себе на здоровье.С одной стороны как не фиг делать может вылезти)))У меня это правая сторона))Она у меня подвержена таким траблам.Правда не при таких дозировках,а когда суст через день ставлю.Следи за собой повнимательнее(но это не значит\,что надо соски сутками дергать).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там мысли?Тамокса поешь дней 5 по 40 в день и курси себе на здоровье.С одной стороны как не фиг делать может вылезти)))У меня это правая сторона))Она у меня подвержена таким траблам.Правда не при таких дозировках,а когда суст через день ставлю.Следи за собой повнимательнее(но это не значит\,что надо соски сутками дергать).

а тамокс не уменьшает эффективность курса случайно? может лучше было бы ИА на курсе? или ты про что имеешь ввиду-"Тамокса поешь дней 5 по 40 в день и курси себе на здоровье." ? я ж говорю что так и хаваю его 20 утром и 20 вечером, уже 3 недели..

Изменено пользователем vetal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а тамокс не уменьшает эффективность курса случайно? может лучше было бы ИА на курсе?

Несколько уменьшает. Если ты не готовишься на "Ночь Чемпионов" в Нью-Йорке, то бояться нечего.

ИА на курсе лучше, когда у тебя еще гино нет. А теперь только тамокс пробовать. Ведь ингибиторы борются с причиной, а блокираторы, типа тамокса, уже со следствием.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... а в чем может быть причина, что тамокс, как мне кажется не действует? то есть уплотнение под соском как, было, так и осталось не больше не меньше на протяжение уже трех недель приема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... а в чем может быть причина, что тамокс, как мне кажется не действует? то есть уплотнение под соском как, было, так и осталось не больше не меньше на протяжение уже трех недель приема...

Потом со временем рассосется...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня обычно если и выскакивает, то за пару недель исчезает с помощью тамокса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Новичок, метан (мнооого вопросов)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.